Поддержка JPEG 2000 в C#.NET

Вы можете поместить ссылку в div, а затем использовать JavaScript в теге привязки, чтобы скрыть div при нажатии. Пример (не проверенный, возможно, нуждается в настройке, но вы получите идею):

<div id="printOption">
    <a href="javascript:void();" 
       onclick="document.getElementById('printOption').style.visibility = 'hidden'; 
       document.print(); 
       return true;">
       Print
    </a>
</div>

Недостатком является то, что после нажатия кнопки кнопка исчезает, и они теряют эту опцию на странице (всегда есть Ctrl + P хотя).

Лучшим решением было бы создать таблицу стилей печати, и в этой таблице стилей указывается скрытый статус идентификатора printOption (или того, что вы называете). Вы можете сделать это в разделе заголовка HTML и указать вторую таблицу стилей с медиа-атрибутом.

19
задан Gordon Thompson 26 February 2009 в 13:11
поделиться

4 ответа

Похоже, мы можем сделать это с помощью FreeImage (бесплатно)

FIBITMAP dib = FreeImage.LoadEx("test.jp2");
//save the image out to disk    
FreeImage.Save(FREE_IMAGE_FORMAT.FIF_JPEG, dib, "test.jpg", FREE_IMAGE_SAVE_FLAGS.JPEG_QUALITYNORMAL);
//or even turn it into a normal Bitmap for later use
Bitmap bitmap = FreeImage.GetBitmap(dib);
20
ответ дан 30 November 2019 в 04:16
поделиться

Возможно, Вы должны контроль этот проект.

2
ответ дан 30 November 2019 в 04:16
поделиться

Я искал что-то подобное некоторое время назад, в целях реализации той, если я мог; Эти ответы на мой вопрос подразумевают, что нет никакого , зарегистрировал метод, чтобы сделать это для GDI +, который использует класс Изображения в .NET.

я полагаю, что, если Вы пишете приложение WPF, тогда можно расширить список от поддерживаемых форматов изображения до , кодеки Windows Imanging Components , и там уже могут быть тем там (спросите локальную дружественную поисковую систему?)

существует опция использовать дополнение такой в качестве DotImage, который поддерживает JPEG2000, хотя может быть больше "усилия", вовлеченного в загрузку изображений.

2
ответ дан 30 November 2019 в 04:16
поделиться

Я использовал Leadtools для отображения изображений JPEG 2000. Они предоставляют библиотеку .NET, включая элементы управления WPF и WinForms для отображения изображений. Однако существует достаточно высокая цена.

2
ответ дан 30 November 2019 в 04:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: