Используя методов get в методах класса

Также можно использовать этот синтаксис для данных из области public_profile (проверен в Graph API v2.9):

FB.api('/me?fields=birthday,link,gender,age_range', function(response) {
   console.log(response);
});

Вы можете проверить возможные значения онлайн в Graph API Explorer, просто нажмите кнопку «Получить токен»:

https://developers.facebook.com/tools/explorer/?method=GET&path=me%3Ffields%3Dbirthday%2Clink%2Cgender%2Cage_range& ; версия = v2.9

19
задан Andy White 10 March 2009 в 05:32
поделиться

5 ответов

Программисты Java в целом склонны быть очень последовательными об использовании методов получателя. Я программирую несколько языков, и я не настолько последователен об этом;)

я сказал бы, пока Вы не делаете , делают метода get, нормально использовать необработанную переменную - для частный переменные. При создании метода get необходимо использовать только это. Когда я делаю метода get для частного поля, мой IDE предлагает, чтобы он заменил необработанные доступы к полю для меня автоматически, когда я представляю метода get. Переключение на использование метода get является только несколькими нажатиями клавиш далеко (и без любого шанса представления ошибок), таким образом, я склонен задерживать его, пока мне не нужен он.

, Конечно, если Вы хотите наполнить как инжекция метода get, некоторые типы проксирования и разделения на подклассы framworks как в спящем режиме, Вы имеете пользовательским методам get!

9
ответ дан 30 November 2019 в 04:48
поделиться

С методами get Вы привычка случайно изменяют переменные:) Кроме того, при использовании обоих методов get и "необработанной" переменной код может запутаться.

кроме того, если Вы используете наследование и переопределили методы получателя в дочерних классах, использующие метода get методы будут работать правильно, тогда как те, которые используют необработанные переменные, не были бы.

7
ответ дан 30 November 2019 в 04:48
поделиться

Если Вы будете использовать метод получателя везде - и в будущем выполняют поиск кода на всех вызовах getMessageId (), то Вы найдете всех их, тогда как при использовании частных можно скучать по некоторым.

Также, если существует когда-нибудь логика, которая будет представлена в методе установщика, Вы, привычка должна волноваться об изменении больше чем 1 местоположения для него.

3
ответ дан 30 November 2019 в 04:48
поделиться

Если значение, которое Вы присваиваете свойству, является известным или проверенным значением, Вы могли безопасно использовать частную переменную непосредственно. (Кроме, возможно, в некоторых специальных ситуациях, где было бы очевидно, почему это будет плохо.), Делаете ли Вы или не являетесь больше вопросом вкуса или стиля. Это не проблема производительности или, поскольку метод get или метод set будут встроены компилятором, если это будет достаточно просто.

, Если значение неизвестно классу, необходимо использовать свойство для установки его, так, чтобы можно было защитить свойство от недопустимых значений.

Вот пример (в C#):

public class Something {

   private string _value;

   public string Value {
      get {
         return _value;
      }
      set {
         if (value == null) throw new ArgumentNullException();
         _value = value;
      }
   }

   public Something() {
      // using a known value
      _value = "undefined";
   }

   public Something(string initValue) {
      // using an unknown value
      Value = initValue;
   }

}
1
ответ дан 30 November 2019 в 04:48
поделиться

При использовании метода get, Вы удостоверяетесь, что получите значение после того, как любая логика/решения была применена к нему. Это, вероятно, не Ваша типичная ситуация, но когда это будет, Вы будете благодарить себя за это.

0
ответ дан 30 November 2019 в 04:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: