Vala выживет? [закрытый]

В большинстве случаев они по существу одинаковы, но вторая версия сохраняет память, потому что для каждого объекта есть только один экземпляр функции, а не отдельная функция для каждого объекта.

Причина использования первой формы является доступ к «частным членам». Например:

var A = function () {
    var private_var = ...;

    this.x = function () {
        return private_var;
    };

    this.setX = function (new_x) {
        private_var = new_x;
    };
};

Из-за правил определения javascript private_var доступен функции, назначенной this.x, но не вне объекта.

18
задан Joel Coehoorn 18 March 2009 в 02:38
поделиться

3 ответа

Это - открытый исходный код, таким образом, это не может умереть. Тем не менее существует много людей (самостоятельно включенный), что любовь c#, но также любил бы быть в состоянии получить максимальную производительность от их аппаратных средств. Это позволяет Вам сделать это при использовании любимого языка. Я не вижу, что что-то вроде этого умирает.

Редактирование

кроме того, который я не программирую для встроенных устройств, но я воображаю с чем-то вроде этого, открывает c# и все преимущества, которые это дает другому классу платформы. Это, должен генерировать некоторый интерес.

25
ответ дан 30 November 2019 в 06:19
поделиться

Он выглядит неплохо, и это было одной из моих проблем раньше начиная. Я начал, через две недели, думаю, все выглядит неплохо.

5
ответ дан 30 November 2019 в 06:19
поделиться

Если вы проверите метрики для проекта Vala, то увидите, что с самого начала у него была очень сильная модель роста. Это не только открытый исходный код, но со временем все больше и больше разработчиков вносят в него свой вклад, все больше и больше людей становятся зависимыми от него и т. Д.

Вы можете щелкнуть ссылки «Очень большая активная команда разработчиков» и «Установленная база кода» чтобы увидеть, что означают эти теги в числовом выражении по сравнению с другими проектами с открытым исходным кодом.

http://www.ohloh.net/p/vala

11
ответ дан 30 November 2019 в 06:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: