Кто-либо использовал Дабо для среднего большого проекта? [закрытый]

Мое приложение разбилось с помощью SecurityError, если оно помещено внутри iframe. Проблема заключалась в том, что .animate({scrollTop: top}, 0) jQuery был применен непосредственно на window.

Удаление LOC устранило проблему для нас.

18
задан Paul Wicks 18 September 2008 в 19:29
поделиться

2 ответа

Я - один из авторов платформы Дабо. Один из наших пользователей указал мне на чрезвычайно отрицательный ответ, который Вы получили, и таким образом, я думал, что должен вмешаться и разрешить некоторые неправильные предположения в первом ответе.

Дабо действительно известен в сообществе Python. Я представил его в 3 из последних 4 американских PyCons, и у нас есть несколько сотен пользователей, которые подписываются на наши почтовые рассылки. Наш веб-сайт ( http://dabodev.com ) не имел никаких прерываний сервиса; я не знаю, почему первый респондент утверждал, что испытал затруднения. Поддержка через наши почтовые рассылки, и мы гордимся помощью людям быстро и эффективно. Многие вопросы о новичке помогают нам определить места, где нашим документам недостает, таким образом, мы сильно поощряем вновь прибывших задавать вопросы!

Дабо был вокруг в течение 4 лет. То, что это все еще на расстоянии в несколько дней от 0,9 выпусков, является большим количеством отражения довольно консервативной нумерации версии моего партнера, Paul McNett, чем какая-либо нестабильность в платформе. Я знаю о приложениях Дабо, которые работали с 2006; я использовал его для своих собственных проектов с 2004. Безотносительно значения, которое Вы придаете номерам выпуска, мы в пересмотре 4522, при этом последовательная работа сделана добавить все больше материала к платформе; осуществите рефакторинг и оптимизируйте часть более старого кода, и да, очистите некоторые ошибки.

зарегистрируйтесь в нашем списке поддержки бесплатного e-mail:

в http://leafe.com/mailman/listinfo/dabo-users

... и задаются любые вопросы, которые Вы можете иметь о Дабо там. Не многие люди обнаружили Переполнение стека все же, таким образом, я еще не ожидал бы очень информированные ответы здесь. Существует несколько постоянных авторов там, которые используют Дабо ежедневно и обычно более, чем рады предложить их мнения и их справку.

24
ответ дан 30 November 2019 в 08:33
поделиться

У меня нет опыта Дабо вообще, но этот вопрос находится на верхней части списка fo такое долгое время, что я решил дать ему выстрел:

выбор Платформы

Предположения:

  1. проект носителя-к-большому: мы говорим о команде больше чем 20 человек, работающих над чем-то приблизительно в течение года для первой фазы. Это обычно - дорогое и очень важное усилие для клиента.
  2. этот проект будет иметь существенное количество пользователей (приблизительно сто), таким образом, производительность будет важна
  3. , это - проект ERP, таким образом, приложение будет работать с большими объемами информации
  4. , у Вас нет предшествующего опыта Дабо в Вашей команде

Соображения:

  1. я не мог открыть стройплощадку Dabo прямо сейчас. Кажется, существует некоторая проблема с сервером. Тот один заставил бы меня думать дважды об использовании его для большого проекта.
  2. Это не известная платформа. Ввод Дабо в Google не возвращает почти полезных результатов, он не имеет страницы Wikipedia, в целом, это довольно неясно. Это означает, что, когда у Вас будут проблемы с ним (и у Вас будут проблемы с ним) у Вас не будет почти места для движения. Ваш вопрос был оставшимся без ответа в течение 8 дней на Так, это одно заставит меня пересмотреть. При базировании проекта на неясной технологии у, Вас нет предыдущего опыта с - это - огромный риск.
  3. у Вас нет людей, которые знают что платформа в Вашей команде. Это означает, что необходимо узнать, что это, чтобы получить любые результаты вообще и освоить его потребует довольно существенного количества времени. Необходимо будет включить то время в план проекта. Вам действительно нужен он?
  4. , Что эта платформа дает Вам, что Вы не можете сделать себя? Довольно много времени, моя команда пыталась использовать некоторый сторонний компонент или инструмент только, чтобы найти, что создание пользовательского будет быстрее, чем контакт со сторонними проблемами и ограничения. Существуют блестящие инструменты, доступные людям в наше время, и мы были бы потеряны без них - но необходимо тщательно рассмотреть, является ли этот инструмент одним из них
  5. версия проекта, Дабо 0.84. Вы знаете, проводят ли они время, оптимизируя их код для производительности на данном этапе? Вы запускали какие-либо тесты, чтобы видеть, что это выдержит загрузку, которую Вы имеете в своем NFRs.

Hope, которая помогает :) Удача с Вашим проектом

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: