IDE энергии C++. Вещи Вам было бы нужно от него

Я нахожусь на машине Windows, и вы можете просто запустить парсер, как обычно, из командной строки, но как в другом каталоге, поэтому вам не нужно редактировать файл lexparser.bat. Просто поставьте полный путь.

cmd = r'java -cp \Documents\stanford_nlp\stanford-parser-full-2015-01-30 edu.stanford.nlp.parser.lexparser.LexicalizedParser -outputFormat "typedDependencies" \Documents\stanford_nlp\stanford-parser-full-2015-01-30\stanford-parser-3.5.1-models\edu\stanford\nlp\models\lexparser\englishFactored.ser.gz stanfordtemp.txt'
parse_out = os.popen(cmd).readlines()

Трудная часть для меня заключалась в понимании, как запускать java-программу с другого пути. Должен быть лучший способ, но это работает.

18
задан Mykola Golubyev 10 March 2009 в 05:59
поделиться

6 ответов

  • отладчик
  • инструменты навигации исходного кода (теперь я использую http://www.vim.org/scripts/script.php?script_id=1638 плагин и ctags)
  • компиляция lib/project/one исходный файл от язя
  • навигация файлами в работе проекта
  • с системой управления исходным кодом
  • легкий доступ к истории изменений файла
  • переименовывает функции файла/переменной/метода
  • легкий доступ к справке C++
  • легкие настройки проекта изменения (Make-файлы, затор, и т.д.)
  • быстрое автоматическое заполнение для путей/переменных/методов/параметров
  • умный identation для новых объемов (также это будет хорошая вещь, если у разработчика будет возможность установить правила identation)
  • выделение, неправильное кодом convenstion identation (вкладки вместо этого располагает с интервалами, пробелы после""; располагает с интервалами рядом" (" или")", и т.д.)
  • переформатировавший выбранный блок convenstion
9
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Существуют многочисленные проблемы. Большинство из них уже решено независимыми и универсальными плагинами.

Относительно определения того, что проект .

, Данный ряд файлов в том же каталоге, каждый файл может быть уникальным файлом проекта - у меня всегда есть тесты / каталог, где я размещаю любимые проекты, или где я тестирую поведение компилятора. На противоположном файлы от ряда каталогов могут быть частью того же и очень большого проекта.

В конце, что действительно определяет проект, (лист) "make-файл" - И почему ограничивают нас make-файлами, что относительно сканирований, автоинструментов, муравья, (b) затор, aap? И BTW, Make-файлы Sun или Make-файлы GNU?

, Кроме того, я не вижу, что любая точка в наличии энергии знает точные файлы в текущем проекте. И несмотря на это, известное project.vim плагин уже делает задание. Лично я использую local_vimrc плагин (я поддерживаю один, и я видел двух других на SF). С этим плагином я просто должен отбросить _vimrc_local.vim файл в каталоге, и что определяется в нем (: отображения: функции, переменные: команды: настройки...), будет относиться к каждому файлу в соответствии с каталогом - я работаю над большим проектом, имеющим дюжину субкомпонентов, каждый компонент, живой в его собственном каталоге, имеет его собственный make-файл (даже не названный Make-файлом, ни с названием каталога)

Относительно кода C++, понимая

Каждый раз, когда мы хотим сделать что-то сложное (рефакторинги как переименовывать-функция, переименовывать-переменная, generate-switch-from-current-variable-which-is-an-enum...), нам нужна энергия, чтобы иметь понимание C++. Большинство существующих плагинов полагается на ctags. К сожалению, ctags понимание C++ вполне ограничен - я уже записал немного усовершенствованных вещей , но я часто останавливаюсь плохой информацией, предоставленной ctags. cscope, не лучше. В конечном счете я думаю, что мы должны будем интегрировать усовершенствованный инструмент как elsa/pork/ionk/deshydrata/....

NB: Это - то, где, теперь, я концентрирую большинство своих усилий.

Относительно Doxygen

я не делаю известный, как трудный это должно перейти к doxygen определению, связанному с текущим маркером. Первая трудность состоит в том, чтобы понять то, что курсор идет (я предполагаю, что omnicppcomplete уже сделал большую работу в этом направлении). Вторая трудность будет состоять в том, чтобы понять, как doxygen генерируют название страницы для каждого символа от кода.

Вводная энергия в правильной строке кода от doxygen страницы должна быть простой с плагином механика.

Относительно отладчика

существует pyclewn проект для тех, которые выполняют энергию в соответствии с Linux, и с gdb как отладчик. К сожалению, это не поддерживает другие отладчики как dbx.

Ответы на другие требования:

  • , Когда я выполняю или отлаживаю свою скомпилированную программу, я хотел бы опцию наличия диалогового всплывающего окна, которое просит у меня параметры командной строки. Это должно помнить последние приблизительно 20 параметров, которые я использовал для проекта. Я не хочу должным быть редактировать свойства проекта для этого.

Мой плагин BuildToolsWrapper имеет g:BTW_run_parameters опция (легко переопределенный с project/local_vimrc решениями). Добавление отображения, чтобы попросить, чтобы аргументы использовали, действительно просто. (см.: h inputdialog ())

  • работа с системой управления исходным кодом

Там уже существуют несколько плагинов, решающих эту проблему. Это не имеет никакого отношения к C++, и он не должен быть обращен комплектом C++.

12
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Вещи, которые я хотел бы в IDE, который те я использую, не обеспечивают:

  • , Когда я выполняю или отлаживаю свою скомпилированную программу, я хотел бы опцию наличия диалогового всплывающего окна, которое просит у меня параметры командной строки. Это должно помнить последние приблизительно 20 параметров, которые я использовал для проекта. Я делаю не , хотят должными быть отредактировать свойства проекта для этого.

  • меню "Tools" А, которое настраивается на основе на проект

  • Способность перестроить отображения клавиатуры для каждый возможная команда.

  • Способность произвести списки конфигураций проекта в текстовой форме

  • Интеллектуальное плавание (не прикрепленный) окна для отладчика и т.д., что всплывающее окно только, когда мне будут нужны они, останьтесь на вершине и затем исчезните, когда больше не необходимый.

  • Встроенный метрический анализ кода, таким образом, я получаю список наиболее комплексных функций в проекте и могу нажать на них для перехода к коду

  • Встроенная поддержка Doxygen или подобный, таким образом, я могу нажать в документе Doxygen и пойти непосредственно для кодирования. Sjould также инвертируют, перешли от кода до Doxygen.

Несомненно кто-то теперь скажет, что Eclipse может сделать это или что, но это слишком медленно и чрезмерно увеличено в размерах для меня.

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Добавление к ответ Neil :

  • интеграция с gdb как в emacs. Я знаю о clewn, но мне не нравится это, я должен перезапустить энергию для перезапуска отладчика. С clewn энергия интегрируется в отладчик, но не наоборот.
0
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Не уверенный, если Вы разрабатываете в Windows, но если Вы, я предлагаю, чтобы Вы проверили Viemu. Это - довольно хорошее расширение VIM для Visual Studio. Мне действительно нравится Visual Studio как IDE (хотя я все еще думаю, что VC6 трудно разбить), таким образом, расширение Vim для VS идеально подходило для меня. Функции, которые я предпочел бы работавший лучше в IDE Vim:

  • Макро-Запись немного подвержена ошибкам, особенно с добавлением отступа. Я нахожу, что могу легко и часто записывать макросы в Vim, в то время как я редактирую код (например, беру перечисление defn от заголовка и проворачиваю соответствующий оператор переключения), но нашел, что Viemu является немного хлопьевидным в этом deptartment.
  • завершение кода VIM берет слова в текущем буфере, где Viemu сцепляется в материал завершения кода VS. Это означает, создал ли я только что имя метода, и я хочу к ctrl] к завершенному автоматическому, Vim возьмет его, но Viemu не будет.
0
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Для меня это просто до необходимости

  • хорошая интеграция с CTAGS, так что вы можете прыгать к определению
  • интеллектуальное завершение
  • , что также дают вам функциональный прототип
  • простым способом переключаться между кодом и заголовками
  • интерактивной отладки с помощью BEAAKPOINTS, но, возможно,
  • , возможно, складной
  • ] Дополнительные бонусные баллы для рефакторинга инструментов, таких как метод переименования или извлечения

, я бы сказал, что держитесь подальше от определения проектов - просто обрабатывайте весь файловый филиал как часть «проекта» и позвольте пользователям иметь файл настроек, чтобы переопределить этот по умолчанию

99% разницы в скорости Я вижу между IDE и пользователями VIM, является поиском кода и навигация. Вы должны быть в состоянии получить ваше исходное дерево для фразы (или разумно искать правильный символ, используя CTAGS), показать все хиты и переключитесь к этому файлу как два или три нажатия клавиш.

Все другие дерьмо, как навигация по репозитории или интерактивное отладку, приятно, но есть и другие способы решения этих проблем. Я бы сказал, сбросьте интерактивную отладку даже. Просто сосредоточиться на том, что делает IDES Хорошие редакторы - имеют «Большую картину» View на ваш проект вместо одного файла.

На самом деле, есть ли плагины для Vim, которые уже достигают этого?

0
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: