Доступ к Классу документов в AS3

В моем случае это произошло, когда я изменил разрешение папки приложения, и учетная запись IIS_IUSRS была удалена. После того, как я снова добавил IIS_IUSRS (IIS Manager-> YourWebApp -> Изменить разрешение -> Добавить IIS_IUSRS) в папку приложения и его работу.

15
задан hasseg 16 December 2008 в 14:07
поделиться

3 ответа

Можно использовать одиночный элемент для класса документов (Main, в примере), который позволяет Вам получать доступ к экземпляру отовсюду.

public class Main extends Sprite {
    private static var _instance:Main;
    public static function get instance():Main { return _instance; }

    public function Main() {
        _instance = this;
       // etc...
    }

    // etc...
}

Затем Вы получаете доступ Main экземпляр как это:

public class Other {
    public function Other() {
        Main.instance.usefulInstanceMethod();
    }
}

класс документов является довольно хорошим кандидатом на шаблон "одиночка", потому что обычно должен только быть доступный экземпляр.

22
ответ дан 1 December 2019 в 02:10
поделиться

Просто примечание стороны, но самый короткий ответ на этот вопрос: тем же путем любой доступ класса любой другой класс. Таким образом, или с прямой ссылкой или со статическим воздействием. Класс документов не отличается от любого другого класса в этом отношении.

4
ответ дан 1 December 2019 в 02:10
поделиться

Класс документов не является по сути глобально доступным объектом. Если Вы хотите назвать методы, которые находятся в классе документов, необходимо будет всегда передавать ссылку от Основного до любых других классов/объектов, которые хотят назвать ее методы. Больше объектно-ориентированного подхода состояло бы в том, чтобы диспетчеризировать события от Ваших других классов (Другой), чтобы Основной класс слушал и назвал соответствующий метод сам по себе.

, Если Вы являетесь беззаботными по отношению к хранению хорошей структуры ООП и хотите получить доступ к классу документов от экранного объекта, который был добавлен к дисплейному списку, как который Вы могли попробовать что-то: stage.getChildAt( 0 );

4
ответ дан 1 December 2019 в 02:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: