Просмотр больше чем 10 000 файлов на файловом сервере FTP? [закрытый]

Формат номера по умолчанию WinDbg - шестнадцатеричный. 0x400 равно 1024, а 0x399 - 921, что объясняет вывод. Если вы хотите десятичные числа, используйте префикс 0n, например. 0n400 и 0n399.

15
задан Gary Willoughby 21 December 2008 в 01:26
поделиться

7 ответов

Предоставьте больше информации как определенная ОС и версия. Также перечислите имена и версии клиентов ftp, которые Вы используете при испытании проблемы.

Много файлов в единственном каталоге может заставить много программ иметь проблемы. Я рекомендовал бы сократить количество файлов в папке путем помещения их в несколько папок.

у клиента FTP, который Вы используете, вероятно, есть опция посмотреть на необработанный журнал, и необходимо смочь использовать это, чтобы определить, является ли это проблема с сервером или клиентом. Клиенты могли использовать немного отличающийся метод для получения списка файлов.

история находится в журналах.

10
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

Я просто создал 11 000 файлов на FTP-сервере, я имею доступ к и затем использовал Firefox для отображения каталога с URL, начинающимся ftp://hostname/pub/.... Firefox отображает все 11 000 файлов очень хорошо.

4
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

Можно работать клиент CrossFTP и выбрать Tools-> Synchornize Directory для сравнения локальной папки и удаленной папки. Если существует отсутствие файлов, можно легко найти их.

Некоторые FTP-серверы усекут список файлов, если это будет слишком большим, например, ProFTPd. Необходимо проверить сообщение журнала FTP, чтобы удостовериться, что там является не усеченным на стороне сервера также.

1
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

Какое программное обеспечение сервер выполняет для ftp? Если его vsftp, то Вы могли бы достигать пределов оболочки/ядра а не пределов FTP-сервера. Также 10K немного к очень для одного каталога, серьезно мог бы хотеть рассмотреть выполнение охвата каталога (/1-3 символы file/4-5 символов filename/fullname.suffix пока его последовательное, это сделает это намного более управляемым для нахождения файлов.

2
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

Необходимо смочь добраться до необработанного интерфейса FTP или так или иначе иначе смочь отправить единственные команды ftp непосредственно. Если Вы можете, , этот список дает Вам некоторые опции.. (Это - список окон, но Unix должен быть не хуже. Следующий ftp Unix использования управляет как лучше всего, я вспоминаю.) Удар (!), как предполагается, отбрасывает Вас к подсказке cmd (я уверен, что существуют включенные проблемы безопасности. Если Вы можете так или иначе "ls | туалет", у Вас будет количество, или возможно Вы можете "ls" в файл, Вы можете ftp назад со списком файлов.

0
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

Если у Вас есть доступ оболочки/резерфорд просто (ls-al|dir)>, имя файла затем делает разность на том файле и подобном файле от Вашей локальной машины.

0
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

Если ваш unix-хост поддерживает sftp (большинство современных поддерживает), вам следует использовать его, winscp - это бесплатный sftp-клиент для Windows. Вы можете использовать его для просмотра / синхронизации локальных и удаленных каталогов. Он будет безопасно передавать все файлы с шифрованием и проверкой хэша

2
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: