Что лучший модуль Perl должен использовать для создания .pdf с нуля?

Обновление Visual Studio 2015 Update 2 исправило мою проблему.

https://www.visualstudio.com/en-us/news/vs2015-update2-vs.aspx

14
задан Marcus 18 February 2009 в 19:03
поделиться

6 ответов

Я - автор модуля CPAN CAM:: PDF, который является определенно не лучшим инструментом для этого задания - это разработано для высокоэффективного редактирования, не создания.

Среди свободных библиотек создания PDF, мне нравится PDF:: API2 лучшее. Это имеет очень богатый набор функций и хорошую поддержку шифрования (вдохновленный CAM:: PDF я мог бы добавить!) Автор, Alfredo, управляет популярной почтовой рассылкой. Люди иногда жалуются на документацию, но я нашел, что это соответствует.

Среди коммерческих библиотек, у меня был хороший опыт с pdflib.

7
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Три модуля для создания PDF приходят на ум (без определенного порядка)....

PDF:: Шаблон дает Вам что шаблонная опция Вы, возможно, страстное желание?   PDF:: Создайте кажется более простым (по крайней мере, из документов) и может отвечать Вашему "простому форматированию" требование более адекватно.

Однако, если Вы хотите знать то, что "сообщество" думает затем только PDF:: API2 получает оценку на Оценки CPAN вхождение с 4 из 5 звезд общая оценка.

Hope, которая помогает.

пз.Отказ от ответственности: Я не использовал ни одного из этих модулей. В прошлом я всегда шел для XML/XSLT/XSL-FO использование ЩЕГОЛЬ Apache с Perl, используемым для создания начальных данных XML. Это может быть излишеством для чего-то маленького и не всегда идеальное, если Вы хотите встроить поколение PDF в свое приложение Perl.

PPS. Таким образом, я буду также смотреть на эти модули PDF CPAN в какой-то момент в ближайшем будущем!

6
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Это должен быть модуль Perl? Вы могли всегда использовать ЛАТЕКС и преобразовывать это в PDF. Не совсем как простое, но это - другая опция.

5
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

как сохранить файл PDF онлайн с помощью жемчуга? http://www.nwcc.bc.ca/FNC/pdfs/Stepping%20Stones%20to%20improved%20Relationships%20-%20web.pdf

Я использую file::download. но проблема - не, URL загрузки с URL закодировал строки.

sharma

-2
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Хороший день Marcus,

Довольный Вы нашли учебное руководство. Я делаю большую работу в PDF:: API2, поэтому если существует что-нибудь, которое я могу помочь с, просто сообщают мне.

Естественно, я рекомендую PDF:: API2!

Существует парень Jay Hannah, который в настоящее время превращает текстовый блок в модуль для CPAN, который делает точно, что Вы хотите: полужирный, курсивный, и т.д. При проверке списка рассылки Вы будете видеть его сообщения наверху.

Удачи!

Rick Measham

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться

Да, жесткий для ответа, не зная точно, каковы ограничения. Если бы чистый Perl не является необходимостью, я был бы склонен к DocBook .

начальная разметка, которую Вы генерируете, может быть очень простой XML; и преобразование требует просто процессора XSL и выходящий из оболочки к чему-то как Apache ЩЕГОЛЬ .

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: