Что лучший способ состоит в том, чтобы обработать сессии для сайта PHP на нескольких хостах? [закрытый]

Убедитесь, что библиотека Alamofire связана с вашей тестовой мишенью.

Вам также может потребоваться удалить inherit! :search_paths из целевой цели.

21
задан Simon Young 19 September 2008 в 00:15
поделиться

4 ответа

База данных или Database+Memcache. Вообще говоря, сессии не должны быть записаны в очень часто. Запустите с решения для базы данных, которое только пишет в дб, когда данные сессии имеют , изменился . Кэш-память должна быть добавлена позже как улучшение производительности. Решение для дб будет очень быстро, потому что Вы только когда-либо ищете первичные ключи. Удостоверьтесь, что дб имеет блокировку строки, не таблицу, блокирующую (myISAM). MemCache только является плохой идеей... Если это переполнится, откажет или будет перезапущено, то пользователи выйдутся из системы.

15
ответ дан 29 November 2019 в 21:57
поделиться

Независимо от того, что Вы делаете, не храните его на самом сервере (даже если Вы только используете один сервер, или в 1+1 сценарии обработки отказа). Это поместит Вас на тупик.

я сказал бы, использовать Database+Memcache для устройства хранения данных/извлечения, это будет не допускать Вас в схватывание Зенда (и верить мне, вещи действительно ломаются в какой-то момент с Пехлеви). Так как Вы будете в состоянии легко разделить UserID, или SessionID, даже идущий с MySQL, оставит вещи довольно масштабируемыми.

(Редактирование: дополнительно, движение с DB+Memcache не связывает Вас с коммерческой стороной, это не связывает Вас с PHP ни один - что-то, за что Вы могли бы быть счастливы в будущем)

2
ответ дан 29 November 2019 в 21:57
поделиться

Хранить данные сессии в общем дб работает, но может быть медленным. Если это - действительно большой сайт, , кэш-память является, вероятно, более оптимальным вариантом.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:57
поделиться

В зависимости от бюджета Вашего проекта можно также рассмотреть Платформу Зенда для производственных машин, которые в дополнение к набору других замечательных особенностей, включает настраиваемую кластеризацию сессии, которая работает вид подобных, которые делает CDN.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: