Массовое почтовое отслеживание

В моем случае зависимость является узловым модулем, поэтому я могу импортировать ее следующим образом:

@import '~node-module-name/variables';

И при использовании имени dir фактического имени узла мой редактор (PhpStorm) больше не показывает неразрешенную ошибку пути (проблема, упомянутая @tkiethanom). Похоже, мне нужно указать псевдоним в конфигурации webpack, если я хочу использовать импорт стиля sass (например, my-package/colors вместо my-package/_colors.scss), и кажется, что не имеет значения, что такое имя этого псевдонима, пока Я использую имя каталога узла узла

27
задан coderama 2 August 2009 в 19:18
поделиться

5 ответов

  1. Да, это практически единственный способ сделать это. Учтите, что электронное письмо по своей сути статично. Единственный способ узнать, «открыл» ли кто-то электронное письмо, - это отправить ему некоторую информацию обратно на ваш сервер. Большинство почтовых клиентов в наши дни поддерживают электронные письма в формате HTML, что означает, что вы можете заставить клиента запрашивать изображение (или что-то еще) с вашего сервера, вставив соответствующие HTML-теги. Кроме этого, вы не можете заставить почтовый клиент делать то, что он не хочет делать. Это отдельная программа на удаленном компьютере, и вы не можете ее контролировать.

  2. Нет, надежного способа не существует. Всегда будут электронные письма, которые нельзя отследить. Если кто-то загрузит свою электронную почту и отключается от Интернета, прежде чем читать ее, вы не сможете отследить это письмо. Большинство почтовых клиентов позволяют вам отключать загрузку изображений и сейчас, если хотите, так что это тоже может блокировать отслеживание.

  3. Я обычно писал свои собственные, поэтому не знаю, что порекомендовать. Я полагаю, что большинство сервисов будут очень похожими, поэтому я бы основывал решение о продукте / покупке на том, насколько легко использовать их интерфейс.

24
ответ дан 28 November 2019 в 04:43
поделиться

В дополнение к отслеживанию пикселей, вторым способом отслеживания скорости открытия является поиск переходов по ссылкам. Если кто-то щелкнул, значит, он открыл его. Это редко, но важно не выбрасывать эти данные.

Подробнее:

18
ответ дан barracel 14 October 2019 в 13:16
поделиться
  1. Это лучший способ, и вряд ли он идеален - многие почтовые клиенты блокируют изображения для начала.
  2. Нет, никакие методы не являются надежными. Надежный метод обнаружения, если кто-то прочитал электронную почту, будет серьезной проблемой конфиденциальности.
  3. Я использовал системы отслеживания ExactTarget и CampaignMonitor. Оба работали очень хорошо для отслеживания тенденций - т.е. вдвое больше людей открывали электронную почту № 1, чем № 2 - но вы никогда не знаете, сколько пропущенных открытий существует из-за того, что изображения не отображаются.
4
ответ дан ceejayoz 14 October 2019 в 13:16
поделиться

Нет, это не единственный способ. Ваша электронная почта HTML может ссылаться на веб-сервер для «некоторого контента», который затем отслеживается. Это может быть изображение, таблица стилей, некоторый Javascript и т. Д. Большинство почтовых клиентов ненавидят его, и ничто из автоматизированного не может работать.

Завоюйте получателя и пригласите его на свой веб-сайт. Отслеживайте клики.

1
ответ дан Al. 14 October 2019 в 13:16
поделиться

Отслеживание пикселей - единственный способ отслеживать процент открытий. Затем ссылки в ваших электронных письмах также отслеживаются с помощью службы перенаправления для определения рейтинга кликов. Абсолютно ничто не может быть надежным. Вам придется использовать некоторые догадки, чтобы вычислить ваш реальный процент открытий, поскольку некоторые почтовые клиенты принимают только текстовую версию, а не html, а также некоторые клиенты не загружают изображения по умолчанию.

SilverPop является популярным один. На самом деле они используют PowerMTA на сервере. Наша компания только что лицензировала PowerMTA и написала собственный интерфейс и отслеживание.

2
ответ дан 28 November 2019 в 04:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: