Сокеты в MinGW

Фильтры в основном используются в файлах регистратора, которые варьируются в зависимости от используемого вами логгера. Lemme объясняет для log4j2:

<Filters>
                <!-- It prevents error -->
                <ThresholdFilter level="error" onMatch="DENY" onMismatch="NEUTRAL"/>
                <!-- It prevents debug -->
                <ThresholdFilter level="debug" onMatch="DENY" onMismatch="NEUTRAL" />
                <!-- It allows all levels except debug/trace -->
                <ThresholdFilter level="info" onMatch="ACCEPT" onMismatch="DENY" /> 
            </Filters>

Фильтры используются для ограничения данных, и я использовал пороговый фильтр далее для ограничьте уровни данных в потоке, я упомянул уровни, которые могут быть ограничены там. Для дальнейшего пояснения см. Порядок уровней log4j2 - Log4J Уровни: ALL> TRACE> DEBUG> INFO> WARN> ERROR> FATAL> OFF

24
задан User1 5 October 2009 в 01:42
поделиться

3 ответа

MingWin минималистский, и это самый важный аспект. Поскольку это облегчает понимание, в конечном итоге ответственность за написание приложения лежит на разработчике. MingWin только облегчает работу, но не творит волшебство в том, чтобы привязывать приложения nix к окнам.

3
ответ дан user237890 28 November 2019 в 23:23
поделиться

Как сказал ChrisW, Winsock2 - это порт BSD-сокетов. Какую часть winsock вы пытаетесь использовать, которая отличается от сокетов BSD? (кроме WSAStartup и WSACleanup)

2
ответ дан Andrew Keith 28 November 2019 в 23:23
поделиться

WinSock и WinSock2 имеют имена функций, отличные от BSD Sockets. Если я хочу писать кросс-платформенные приложения, то мне приходится придумывать множество обходных путей, чтобы угодить Microsoft.

Было бы намного проще, если бы существовали специальные файлы "socket.h" и "socket.c", включенные в MinGW, которые просто переводили бы вещи, вызывая соответствующие аналоги WinSock2.

Я только начинаю изучать программирование на C, поэтому не могу сделать это сам, но я удивлен, что до сих пор никто даже не попытался это сделать.

7
ответ дан 28 November 2019 в 23:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: