Встраивание числа Пересмотра SVN во время компиляции в Приложении Windows

  1. Экспорт SSL-сертификата с помощью Firefox. Вы можете экспортировать его, нажав URL-адрес в браузере, а затем выберите вариант экспорта сертификата. Предположим, что имя файла сертификата - ваш.ssl.server.name.crt
  2. Переход к вашим JRE_HOME/bin или JDK/JRE/bin
  3. Введите команду
  4. keytool -keystore ..\lib\security\cacerts -import -alias your.ssl.server.name -file .\relative-path-to-cert-file\your.ssl.server.name.crt
  5. Перезапустите Java-процесс
17
задан Gordon Wilson 12 January 2009 в 02:31
поделиться

5 ответов

Я хотел подобную доступность и нашел, что $Rev$ был недостаточен, потому что он был только обновлен для файла, если бы пересмотр того файла был изменен (который означал, что должен был бы редактироваться и фиксироваться очень время: не что-то я хотел сделать.) Вместо этого я хотел что-то, что было основано на числе пересмотра репозитория.

Для проекта я продолжаю работать теперь, я записал сценарий Perl, который выполняет svnversion -n от каталога самого верхнего уровня моей рабочей копии и производит новую информацию о пересмотре в.h файл (я на самом деле сравниваю его с сохраненным возвращением в неимеющем версию файле в моей рабочей копии так, чтобы я не перезаписывал текущую информацию о пересмотре в каждой компиляции, но приняли ли Вы решение сделать так ваше дело.) На этот.h файл (или много файлов при необходимости, в зависимости от Вашего подхода) ссылаются и в моем коде приложения и в файлах ресурсов для получения информации, где я хотел бы его.

Этот скрипт запущен как шаг перед сборкой так, чтобы все было актуально, прежде чем сборка начнется, и соответствующие файлы автоматически восстановлены Вашим инструментом сборки.

21
ответ дан 30 November 2019 в 11:04
поделиться

Можно заставить SVN встраивать его для Вас , если это решит проблему. Посмотрите ключевое слово $Rev$ на той странице.

3
ответ дан 30 November 2019 в 11:04
поделиться

Взгляните на svn замену ключевого слова здесь . Существует другой ТАК вопрос здесь , который я нашел через Google!

3
ответ дан 30 November 2019 в 11:04
поделиться

решением antik является то, которое мы используем. Остерегайтесь использования переменных среды.h файл гарантирует, что у Вас может быть зависимость, которая вызовет любые файлы, которым нужен он, чтобы быть перекомпилированными, когда svn газуют на изменениях числа.

3
ответ дан 30 November 2019 в 11:04
поделиться

How about using SubWCRev the command line tool that ships with TortoiseSVN. You create a template file with tokens in it like $WCREV$ $WCDATE$ etc. Then have a pre-build step that run SubWCRev on your template file to create the actual source file that is fed to the compiler.

15
ответ дан 30 November 2019 в 11:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: