CUDA для .NET?

Библиотека Dask может считывать данные из нескольких файлов:

>>> import dask.dataframe as dd
>>> df = dd.read_csv('data*.csv')

(Источник: http://dask.pydata.org/en/latest/examples/dataframe-csv. html )

Dataframes Dask реализует подмножество API-интерфейсов данных Pandas. Если все данные вписываются в память, вы можете вызвать df.compute() , чтобы преобразовать данные в рамку данных Pandas.

27
задан jfs 30 January 2009 в 12:24
поделиться

2 ответа

Вот другая библиотека: http://sourceforge.net/projects/brahma-fx/

Редактирование : я смотрел на документацию для проекта, который Вы первоначально перечислили и можете сказать, что интерфейс заставляет меня думать: какой смысл того, чтобы использовать.Net. Проект, который я перечислил, имеет более чистый интерфейс, но никакую документацию. Проект, который Вы перечислили, кажется, более посвящен в пути разработки (недавние 2,1 выпуска), но SVN Брахмы не слишком стар (5 WKS).

Другой плакат перечислил платформу Акселератора. Это смотрит очень обещание, хотя его лицензия является некоммерческой (необходимо связаться с ними, если Вы намереваетесь использовать его для какой-либо коммерческой работы), и когда я установил его, это сказало, что установило право, и я не могу найти его в своей системе (это, возможно, было проблемой Vista)!

РЕДАКТИРОВАНИЕ : Я изучил различные библиотеки и могу сказать, вот мои "рекомендации":

  1. , Если Вы - планирование использования LINQ и только.Net 3.5, используйте Брахму.
  2. , Если Вы являетесь некоммерческими в своей цели, используйте проект Акселератора, который дал другой плакат (Tim, я верю). Это является высокоуровневым, чем проект, который Вы упомянули.
  3. , Если Вы не заботитесь о деталях низкого уровня, но очень активный проект и документация желаемы, тогда идут с проектом, который Вы перечислили.
8
ответ дан Ivaylo Slavov 15 October 2019 в 06:30
поделиться

Microsoft Research имеет проект под названием "Акселератор" http://research.microsoft.com/apps/pubs/default.aspx?id=70250

6
ответ дан David Pfeffer 15 October 2019 в 06:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: