Как принять значение по умолчанию, рабочий каталог для JUnit запускает конфигурации в Eclipse?

Нет. Он просто явно делает то, что неявно.

21
задан Jan Soltis 3 February 2009 в 20:02
поделиться

5 ответов

Насколько я могу сказать, нет никакого способа изменить значение по умолчанию рабочий каталог для будущих конфигураций запуска JUnit в Eclipse 3.4. Эта проблема также была , сообщил как ошибка в базе данных ошибки Eclipse.

Однако это возможно в ИДЕЕ. Существует кнопка Edit Defaults для установки всех видов значений по умолчанию для каждого типа конфигурации запуска отдельно.

9
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Это - субъективный ответ:

я полагаю, что Вы делаете свои тесты неправильно, Вы не должны загружать файлы из JUnit использование относительных или полных путей, но вместо этого, иметь их как ресурсы в проекте (добавьте их к пути сборки), и загрузите их как ресурсы в тестах JUnit. Таким образом, если что-то изменяется в файловой системе, кто-то использует другую файловую систему или IDE, но все еще имеет их в пути сборки (как исходные папки), Вы не собираетесь иметь проблему.

я не уверен, если это - то, что Вы имеете в виду, но если Вы действительно хотите измениться, это переходит к Параметрам конфигурации Выполнения-> вкладка Your JUnit-> Arguments, внизу (Eclipse 3.4), Вы видите Рабочий Каталог, нажмите 'другой' и измените его оттуда.

11
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

С Eclipse 3 можно установить Вас рабочий каталог. Перейдите к Вам выполнение/настройка отладочного процесса-> вкладка Arguments. В Working каталог выбирают "другой" и вводят корень Вашего теста

3
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Если Ваши тесты зависят от текущего рабочего каталога, я думаю, что это - обязанность Ваших тестов установить правильно что рабочий каталог и настроить Ваши классы, которые будут протестированы для указания на тот каталог.

, Если у Вас есть суперкласс для большинства Ваших тестов, запишите константу в нем. Или: если у Вас есть суперкласс для большинства Ваших тестов, запишите метод установки @Before. Или: если у Вас нет суперкласса для большинства Ваших тестов, запишите константу в некотором классе кодовой базы тестирования.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться

Я не нашел возможность сделать это, но что можно сделать, должен использовать:

getClass () .getResourceAsStream (имя файла);

getClass () .getClassLoader () .getResourceAsStream (имя файла);

Это методы определяет местоположение ресурса на пути к классу. Первый - относительно местоположения класса, второй является относительно любого пути к классу "корневой записью". Можно тогда, например, добавить корневой каталог проекта к пути к классу.

Это не работает однако, если Вы хотите записать в файл также.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: