Там извлекает выгоду, к чувствительной к регистру базе данных?

В последней версии python 3.6.2 и выше доступно в

C: \ Program Files (x86) \ Python36-32 \ Scripts

blockquote>

Вы можете добавить путь к нашему пути к переменной среды, как показано ниже

Убедитесь, что вы закрыли свою командную строку или git после настройки вашего пути. Также следует открыть командную строку в режиме администратора. Это пример для Windows 10.

21
задан Eddie 28 February 2009 в 13:55
поделиться

8 ответов

Я просто узнал, почему МЫ делаем это чувствительным к регистру. Это должно гарантировать, что, когда мы развертываем его на клиентском сайте, наш DB работает независимо, настраивается ли SQL Server клиента чувствительный к регистру или нет.

, Который является одним ответом, который я не ожидал.

12
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться

Я действительно не могу думать ни о каких идентификаторах SQL серьезного основания, должно быть чувствительным к регистру. Я могу думать об одном плохой один, это - один MySQL, дает для того, почему их имена таблиц чувствительны к регистру. Каждая таблица является файлом на диске, Ваша файловая система чувствительна к регистру, и MySQL devs забыл к table_file = lc(table_name). Это - "куча" забавы при перемещении схемы MySQL в нечувствительную к регистру файловую систему.

я могу думать об одной большой причине, почему они не должны быть чувствительными к регистру.

Некоторый автор схемы собирается быть умным, и решите, что this_table, очевидно, средства что-то другое от This_Table и делает те две таблицы (или столбцы). Вы могли бы также записать" , вставляют ошибки здесь " в той точке в схеме.

кроме того, нечувствительность к регистру позволяет Вам быть более выразительными в Вашем SQL для подчеркивания таблиц и столбцов по сравнению с командами, не придерживаясь, что автор схемы решил сделать.

SELECT this, that FROM Table;
7
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться

Не все разделы Unicode имеют bijective, отображающийся между верхними и символами нижнего регистра — или даже два набора случаев.

В тех регионах, "нечувствительность к регистру" является немного бессмысленной, и вероятно вводящей в заблуждение.

Это обо всем, о чем я могу думать на данный момент; в наборе ASCII, если Вы не хотите, чтобы Foo и нечто отличались, я не вижу точку.

5
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться

Большинство языков там чувствительно к регистру, как большинство алгоритмов сравнения, большинство файловых систем, и т.д. Нечувствительность к регистру для ленивых пользователей. Хотя это действительно имеет тенденцию делать вещи легче ввести и действительно приводит ко многим вариантам тех же имен, отличающихся только случаем.

Лично, между (MyTable, mytable, myTable, MYTABLE, MYTable, myTABLE, MyTaBlE), я был бы , любят видеть один универсальная версия.

3
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться

Нечувствительность к регистру является удачей, когда у Вас есть разработчики, которым не удается следовать за любым видом конвенций при записи SQL или прибыть из языков разработки, где нечувствительность к регистру является нормой, такой как VB.

Вообще говоря, я нахожу легче иметь дело с базами данных, где нет никакой возможности, что идентификатор, идентификатор и идентификатор являются отличными полями.

Кроме персонального предпочтения пытки, я настоятельно рекомендовал бы остаться с нечувствительностью к регистру.

единственная база данных я когда-либо работал над этим, был настроен для чувствительности к регистру, были Великие равнины. Я нашел необходимость помнить, что каждое преобразование регистра их обозначений схемы было болезненным. У меня не было полномочия работы с более поздними версиями.

, Если это не изменилось и если моя память служит, природа чувствительности к регистру, Вы говорите о, определяется во время установки и применяется ко всем базам данных. Это имело место с SQL Server installion, который выполнил базу данных Великих равнин, я упомянул, что все базы данных по той установке были чувствительны к регистру.

2
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться

Я вполне уверен, Спецификация SQL требует сворачивания случая (который является эффективно тем же как нечувствительностью) для идентификаторов. PostgreSQL сворачивается для понижения, сгибы Oracle к верхнему.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться

Я действительно поддерживаю для Сервера базы данных Преимущества Sybase, и он использует формат плоского файла, позволяющий DBF's, а также наш собственный формат ADT. Случай, где я вижу, что чувствительность к регистру проблемой, при использовании нашей версии Linux сервера. Linux является чувствительная к регистру ОС, таким образом, у нас есть опция в нашем дб к нижнему регистру все вызовы. Это требует, чтобы файлы таблицы были нижним регистром.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться

Мне нравится чувствительность к регистру, главным образом потому что это - то, к чему я привык от программирования в Perl (и большая часть любого другого языка также). Мне нравится использовать StudlyCaps для имен таблиц и всего нижнего регистра с подчеркиваниями для столбцов.

, Конечно, много баз данных позволяют, Вы для заключения в кавычки имен для осуществления преобразования регистра, как Пост-ГРЭС делаете. Это походит на разумный подход также.

2
ответ дан 29 November 2019 в 21:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: