WAMP (64-битный php PHP 5.6.16) memory_limit не изменится [дубликат]

Если вы хотите реализовать или расширить любой другой класс, тогда интерфейс Runnable наиболее предпочтителен, если вы не хотите, чтобы какой-либо другой класс расширялся или реализовывался, тогда предпочтительнее Thread класс

. наиболее распространенная разница -

enter image description here [/g1]

Когда вы extends Thread класс, после этого вы не можете продлить какой-либо другой класс, который вам нужен. (Как вы знаете, Java не позволяет наследовать более одного класса).

Когда вы implements Runnable, вы можете сохранить пространство для своего класса для расширения любого другого класса в будущем или сейчас.

  • Java не поддерживает множественное наследование, что означает, что вы можете продлить один класс только на Java, поэтому, как только вы расширили класс Thread, вы потеряли свой шанс и не можете продлить или наследовать другой класс в Java.
  • В объектно-ориентированном программировании расширение класса обычно означает добавление новых функций, изменение или улучшение поведения. Если мы не вносим никаких изменений в Thread, используйте вместо этого интерфейс Runnable.
  • Runnable interface представляет собой задачу, которая может быть выполнена либо простым потоком, либо исполнителями, либо любыми другими способами. поэтому логическое разделение Задачи как Runnable than Thread является хорошим конструктивным решением.
  • Разделительная задача как Runnable означает, что мы можем повторно использовать задачу, а также иметь возможность выполнять ее с разных средств. так как вы не можете перезапустить Thread после его завершения. снова Runnable vs Thread для задачи, Runnable - победитель.
  • Разработчик Java признает это, и поэтому Исполнители принимают Runnable as Task, и у них есть рабочий поток, который выполняет эту задачу.
  • Наследование всей темы методы - дополнительные накладные расходы только для представления задачи, которая может быть легко выполнена с помощью Runnable.

Предоставлено из javarevisited.blogspot.com

Эти были заметной разницей между Thread и Runnable в Java, если вы знаете какие-либо другие отличия от Thread vs Runnable, чем поделиться ими с помощью комментариев. Я лично использую Runnable over Thread для этого сценария и рекомендую использовать интерфейс Runnable или Callable на основе вашего требования.

Однако существенная разница.

Когда вы extends Thread класс, каждый из ваших потоков создает уникальный объект и связывается с ним. Когда вы implements Runnable, он разделяет один и тот же объект на несколько потоков.

13
задан Chirag Savsani 4 August 2016 в 04:28
поделиться

4 ответа

Значок wampmanager, который находится в системном трее, имеет систему меню.

Используйте это, чтобы отредактировать файл php.ini, который используется с Apache.

Таким образом, его

(left click ) wampmanager icon -> PHP -> php.ini

Это не могло быть проще.

EDIT / UPDATE:

И теперь в WAMPServer 3 стало еще проще изменить некоторые из более очевидных Настройки PHP.

(left click) wampmanager icon -> PHP -> PHP Settings

, и вы должны увидеть новое меню, в котором вы можете изменить некоторые настройки из системы меню, как показано ниже.

  • Если есть зеленый тик параметр On / Off, тогда для этого параметра установлено значение Вкл.
  • Если есть зеленый символ стрелки слева от опции, это либо откроет выбранный список ИЛИ диалог, в котором вы можете ввести значение вручную для удовлетворения потребностей.

30
ответ дан RiggsFolly 19 August 2018 в 11:28
поделиться
  • 1
    Да, это не могло быть проще, если ваш WAMP не настроен на удаленном сервере, где у вас нет доступа к значку WAMP ... – BillyNair 11 September 2015 в 17:38
  • 2
    @BillyNair У вас есть доступ к удаленному серверу? – RiggsFolly 12 September 2015 в 15:32
  • 3
    Ограниченный доступ. Я могу подойти к ИТ-ребятам и заставить их делать что-то для меня, но я не могу получить к нему доступ сам. @RiggsFolly – BillyNair 14 September 2015 в 14:20
  • 4
    Небольшой момент, WAMPServer предназначен для того, чтобы быть инструментом dev, который сидит на вашем ПК. Это и хороший инструмент для управления исходными текстами, например GIT, для сбора кода от нескольких разработчиков на сервер UAT, и у вас есть разумная среда разработки. Может быть, вы shoudl предложите это своим техникам – RiggsFolly 14 September 2015 в 14:23
  • 5
    Да, я согласен @RiggsFolly, используя WAMP, поскольку он был предназначен, может быть, более простой вариант – BillyNair 14 September 2015 в 18:36

Yo может найти, что в phpinfo ()

<?php
phpinfo();
?>

проверьте на Configuration File (php.ini) Path там, на выходе.

7
ответ дан Dushyant Joshi 19 August 2018 в 11:28
поделиться
phpinfo();

Проверьте путь загруженного конфигурационного файла.

0
ответ дан Igor Savchenko 19 August 2018 в 11:28
поделиться
  • 1
    Пожалуйста, добавьте образец, чтобы показать, как найти и изменить файлы. танки. – hossein barzegari 25 May 2016 в 13:34

Это легко с несколькими шагами. Щелкните левой кнопкой мыши на значке Wamp Server -> PHP -> Настройки PHP -> Здесь вы увидите все основные настройки. Например, вы можете увеличить «upload_max_file_size». Привет ..

2
ответ дан Yasin Sevingen 19 August 2018 в 11:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: