Переименование содержания папки проекта в VS.net под TFS

Использование селектора sibling - это общее решение для стилизации других элементов при наведении курсора на заданный, но оно работает , только если другие элементы следуют за данным в DOM . Что мы можем сделать, когда другие элементы должны быть на самом деле до зависания? Предположим, что мы хотим реализовать виджет оценки уровня сигнала, подобный приведенному ниже:

Это можно легко сделать с использованием модели flexbox CSS, установив flex-direction - reverse, так что элементы отображаются в противоположном порядке от того, который находится в DOM.

Flexbox очень хорошо поддерживается на 95% современных браузеров.

.rating {
  display: flex;
  flex-direction: row-reverse;
  width: 9rem;
}
.rating div {
  flex: 1;
  align-self: flex-end;
  background-color: black;
  border: 0.1rem solid white;
}
.rating div:hover {
  background-color: lightblue;
}
.rating div[data-rating="1"] {
  height: 5rem;
}
.rating div[data-rating="2"] {
  height: 4rem;
}
.rating div[data-rating="3"] {
  height: 3rem;
}
.rating div[data-rating="4"] {
  height: 2rem;
}
.rating div[data-rating="5"] {
  height: 1rem;
}
.rating div:hover ~ div {
  background-color: lightblue;
}

63
задан Mihai Limbășan 22 March 2009 в 18:34
поделиться

3 ответа

Просто щелкните правой кнопкой по папке в TFS, и выбор Переименовывает. Как только Вы фиксируете переименовывание, TFS внесет изменения на диске для Вас. Как Kevin указал, Вы захотите удостовериться, что во всем регистрируются, потому что TFS удалит старую папку и все в нем, и выпадающий переименованная папка с текущей версией файлов в нем.

Одно заключительное примечание: Вы не можете переименовать папку, которую Вы не отобразили, или что Вы не сделали "Получать" от. Я не знаю, почему, но TFS отключит опцию Rename в этих случаях.

, По крайней мере, это - то, что произошло со мной, если я помню правильно.

18
ответ дан Dan Shield 24 November 2019 в 16:07
поделиться

Вы могли просто переименовать проект (.Xproj файл и папка проекта) в TFS, удалить локальную структуру папок и все ее содержание, затем сделать становление последним для проекта. Все это зависит, понятие Вашего исходного репозитория является абсолютно актуальным и компилируемым.

1
ответ дан Mr. Kraus 24 November 2019 в 16:07
поделиться

Вот шаги, которые работали на меня в Visual Studio 2008 с TFS:

  1. Близкое решение.
  2. Переименовывают папки проекта в Проводнике Управления исходным кодом (щелкните правой кнопкой->, переименовывают). Это копирует код в недавно именованные папки.
  3. Открывают решение, и в Проводнике Решения, удаляют старые папки/проекты и добавляют, что новые, правильно именованные, дубликаты, (на старых проектах, щелкают правой кнопкой->, удаляют, затем на решении, правильный щелчок-> Добавляют-> Существующий Проект...)

ИЛИ: После шага 2 можно открыть .sln файл решения в текстовом редакторе, и вручную обновить имена папок проекта. Если Вы делаете это, Вам, возможно, понадобился бы к вручную контролю .sln файл, чтобы быть уверенными, что в Ваших изменениях зарегистрируются (< - важный!).

1
ответ дан Patrick 24 November 2019 в 16:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: