Как Вы настраиваете поставщика OpenID (сервер) в Ubuntu?

Запишите его как:

variable += 1

... точно так, как это предлагает предупреждающее сообщение. Конечно, теперь это будет отдельная строка (это единственное плохое в этом изменении). Важно , где вы помещаете эту строку.


Так, например,

let otherVariable = ++variable // variable is a previously defined var

теперь становится

variable += 1 // variable is _still_ a previously defined var
let otherVariable = variable

Но с другой стороны

let otherVariable = variable++ // variable is a previously defined var

теперь становится

let otherVariable = variable
variable += 1 // variable is _still_ a previously defined var

Экстра для экспертов: В редкой ситуации, когда вы return variable++ - это , вы возвращаете variable, который находится в более высокой области, а , затем увеличит его - вы можете решить проблему следующим образом:

defer {
    variable += 1
}
return variable
13
задан 17 of 26 8 April 2009 в 19:30
поделиться

4 ответа

Я лично использовал phpMyID только для StackOverflow. Это - простой Сценарий PHP с двумя файлами для помещения где-нибудь на субдомен. Конечно, это не столь легко как установка .deb, но так как OpenID полагается полностью на HTTP, я не уверен, что желательно установить автономный сервер...

5
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Вы могли бы также изучить установку Вашего собственного сайта как делегат к другому поставщику OpenID. Тем путем можно использовать собственный URL, но уже не волноваться о безопасности и обслуживании, как упомянуто. Однако это не очень трудно, таким образом, это не может соответствовать Вашим критериям:)

Как пример, Вы добавили бы этот отрывок HTML к странице в Вашем желаемом OpenID URL, если Вы ClaimID использования как поставщик OpenID:

<link rel="openid.server" href="http://openid.claimid.com/server" />
<link rel="openid.delegate" href="http://openid.claimid.com/USERNAME" />

Поэтому, когда клиенты OpenID получают доступ к Вашему URL, они "перенаправляют" себя фактическому поставщику.

10
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Я на самом деле сделал это (настройте мой собственный сервер с помощью phpMyID). Это очень легко и работает вполне хорошо. Одной вещью, которая раздражает меня ни к какому концу, является использование перенаправлений HTML вместо HTTP. Я изменил это вручную, на основе некоторой информации, в которую входят phpMyID форум .

Однако я переключился на myOpenId тем временем. Прокрутка собственного поставщика является забавой и играми, но это просто не безопасно ! Существует две проблемы:

  • В более общем плане, необходимо действовать на веру. phpMyID является большим, но он разрабатывается в чье-то свободное время. Могло быть много необнаруженных дыр в системе безопасности в нем †“В и были некоторые в прошлом. В то время как это, конечно, относится ко всему связанному с безопасностью программному обеспечению, я полагаю, что проблема потенциально более серьезна с программным обеспечением, разработанным в свободное время, тем более, что код совсем не прекрасен по моему скромному мнению.
  • , Во-вторых, OpenID очень восприимчив к анализу экранных данных и ложным интерфейсам. Для взломщика просто слишком легко эмулировать интерфейс phpMyID для получения учетных данных для другого сайта. myOpenId предлагает два очень важных решения проблемы.
    • первым является свое использование сохраненного cookie изображения, которое встраивается в страницу входа в систему. Если кто-либо экранные стволы колонны, которые myOpenId страницу входа в систему, это изображение будет пропускать и фальшивка, может легко быть определен.
    • , Во-вторых, myOpenId поддерживает вход в систему, использующий сильно подписанные сертификаты, которые могут быть установлены в веб-браузере.

у меня все еще есть phpMyID, настроенный как альтернативный поставщик, использующий Yadis, но я не использовал бы его в качестве входа в систему на сайтах, которым я не доверяю.

В любом случае, считайте Sam Ruby учебное руководство !

7
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

I totally understand where you're coming from with this question. I already had a OpenID at www.myopenid.com but it feels a bit weird relying on a 3rd party for such an important login (a.k.a my permanent "home" on the internet).

Luckily, It is easy to move to using your own server as a openID server - in fact, it can be done with just two files with phpMyID.

  • Download "phpMyID-0.9.zip" from http://siege.org/projects/phpMyID/
  • Move it to your server and unzip it to view the README file which explains everything.
  • The zip has two files: MyID.config.php, MyID.php. I created a directory called /OpenID and renamed MyID.config.php to index.php. This means my OpenID URL will be very cool: http:///OpenID
  • Decide on a username and password and then create a hash of them using: echo -n ':phpMyID:' | openssl md5
  • Open index.php in a text editor and add the username and password hash in the placeholder. Save it.
  • Test by browsing to http:///OpenID/
  • Test ID is working using: http://www.openidenabled.com/resources/openid-test/checkup/

Rerefence info: http://www.wynia.org/wordpress/2007/01/15/setting-up-an-openid-with-php/ , http://siege.org/projects/phpMyID/ , http://blog.stackoverflow.com/2009/01/using-your-own-url-as-your-openid/

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: