Сброс требует у настроек уведомлений приложение

import json, ast
jdata = ast.literal_eval(json.dumps(jdata)) # Removing uni-code chars
170
задан hanno 13 March 2010 в 13:00
поделиться

3 ответа

Я недавно столкнулся с подобной проблемой с реагировать-исходным-приложением. версия iPhone OS была 13.1, я удалил приложение и попытался установить приложение и заметил и местоположение и полномочия уведомления, не были запрошены.

При проверке настроек, я видел, что мое приложение было включено для местоположения (от предыдущей установки) однако не было никакой соответствующей записи против уведомления Испытанное удаление и перезагрузка, не устанавливая время, это не работало. Btw, я также пытался загрузить приложение Appstore, все еще то же поведение.

вопрос был решен только после установки времени устройства.

1
ответ дан 23 November 2019 в 20:45
поделиться

Я задавался этим вопросом в прошлом и пришел к выводу, что это не совсем подходящий тестовый пример для моего кода. Я не думаю, что код вашего приложения может определить разницу между тем, кто отказывается от уведомлений в первый раз или отключает их в настройках уведомлений iPhone. Действительно, пользовательский опыт отличается, но это скрыто внутри вызова registerForRemoteNotificationTypes.

Вызов unregisterForRemoteNotifications не полностью удаляет приложение из настроек уведомлений - хотя он удаляет содержимое настроек для этого приложения. Таким образом, это не приведет к тому, что диалог будет представлен пользователю во второй раз при следующем запуске приложения (по крайней мере, не в версии 3.1.3, с которой я сейчас тестирую). Но, как я уже сказал выше, вам, вероятно, не стоит беспокоиться об этом.

3
ответ дан 23 November 2019 в 20:45
поделиться

Список: / private / var / mobile / Library / RemoteNotification / Clients.plist

... содержит зарегистрированных клиентов для push-уведомлений. Удаление записи приложения приведет к повторному отображению запроса

9
ответ дан 23 November 2019 в 20:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: