Лучший C++ IDE или редактор для Windows

Убедитесь, что вы используете фактический адрес электронной почты office365 для учетной записи. Вы можете найти его, нажав кнопку профиля в Outlook365. Я боролся с аутентификацией, пока не понял, что адрес электронной почты, который я пытался использовать для аутентификации, не был фактическим почтовым ящиком почтового ящика. Фактическая учетная запись электронной почты может иметь форму: account@company.onmicrosoft.com.

74
задан 2 revs, 2 users 100% 15 June 2009 в 18:10
поделиться

37 ответов

Я нашел последний выпуск NetBeans, который включает поддержку C/C++, чтобы быть превосходным.

http://www.netbeans.org/features/cpp/index.html

41
ответ дан Ben Hoffstein 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Я думаю, что отладчик в Visual Studio (Экспресс) является уничтожающей вещью, которая препятствует тому, чтобы я использовал другой IDE.

9
ответ дан Chris Mayer 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Я рекомендовал бы Разработчик C++ от Причала, поскольку C++ работает и существует также бесплатная версия доступно. Если Вы предпочитаете Visual Studio, загрузите один из свободных специальные выпуски .

2
ответ дан stukelly 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Мне лично нравится Visual Studio, объединенная со сторонним дополнением такой, поскольку Визуальный Помогают ( http://www.wholetomato.com/ ). Я попробовал несколько из других и всегда заканчивал назад с Visual Studio. Плюс, Visual Studio является широко используемым продуктом в отраслях промышленности разработки, таким образом имение опыта с помощью нее может только быть плюс.

30
ответ дан Stephen Edmonds 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Eclipse CDT работает хорошо на меня. Это поддерживает MinGW и Cygwin как цели. Это также интегрируется хорошо с CVS и Подрывной деятельностью.

последняя сборка, Ganymede, доступна здесь .

21
ответ дан bineteri 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Существуют бесплатные версии "Экспресса" Visual Studio. Учитывая, что Вам нравится Visual Studio и что выпуски "Экспресса" свободны, нет никакой причины использовать любого другого редактора.

18
ответ дан Kevin 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Я голосую за Visual Studio, но кажется, что C++ рассматривают как второй гражданин класса (не компилятор и материал, но поддержка IDE) по сравнению с языками.NET как C#, но надо надеяться MS будет делать с этим что-то следующей версией Visual Studio (новый стандарт появляется, и они обещали, что 10 должен быть новый 6).

11
ответ дан Mladen Janković 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Visual Studio является безусловно лучшим IDE, но можно также смотреть на Код:: Блоки

11
ответ дан daniels 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Я предпочитаю использовать Microsoft Visual C++ экспресс на окнах. Хотя язь 2008 года в порядке, экспресс 2005 года имеет лучшую поддержку многих открытых проектов, в которых Вы могли бы хотеть участвовать. Это - боль для компиляции Firefox или половины жизни 2 модификации на 2008. Также как общий совет при поиске программного обеспечения, мне нравится искать Википедию "сравнение", В этом случае Вы искали бы сравнение Интегрированных сред разработки .

Hope, которая была услужлива.

10
ответ дан cs_student 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Существуют некоторые функции в IDE, которые являются столь поддающимися трансформации, что Вы не знаете, как Вы жили без них. Интегрированная справка была той. Подобная IntelliSense функциональность была другим. VS 6.0's Отладка и Продолжается, был абсолютно уничтожитель. Visual Studio ударила торец долгое время. Не плохо, учитывая ужасный грабеж NeXTstep все это запустилось как. (Или он, что памяти NeXTstep исчезли, пока VS не кажется хорошо?)

Несомненно, существуют намного лучшие РЕДАКТОРЫ, что VS, но как полный пакет для разработки Win32 ничто, кажется, не приближается.

теперь существуют свободные выпуски Экспресса, но они кажутся довольно хромыми.

я вполне наслаждаюсь Eclipse в соответствии с Linux (и производные его в Windows, используемом в некоторых наборах инструментальных средств поставщика FPGA). Мне - действительно не нравится отсутствие интегрированной справки стиля MSDN, все же.

я думаю, что это в основном до тех двух вариантов.

5
ответ дан darron 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Emacs. Xemacs хорошо работает в соответствии с Windows. Для использования его как IDE я рекомендую выполнить его под Cygwin.

5
ответ дан Brian Carlton 24 November 2019 в 11:44
поделиться

у редактора Zeus есть поддержка C/C++, и это также имеет форму intellisensing.

Это делает свой intellisensing использование информации о тегах, произведенной ctags:

сопроводительный текст http://www.zeusedit.com/images/_lookmain.jpg

5
ответ дан 2 revs 24 November 2019 в 11:44
поделиться

SlickEdit является очень классным, и действительно поддерживает что-то как intellisense. В моей текущей компании я теперь использую Visual Studio, и я главным образом привык к нему - но существуют все еще некоторые функции SlickEdit, которые я пропускаю.

3
ответ дан Brian Stewart 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Как полное включая все один пакет, Visual Studio 2008 является лучшим IDE для разработки C++ с Windows

3
ответ дан TCJ 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Гм, поэтому Visual Studio является лучшим IDE. Возвратитесь к darkside.

202
ответ дан user1228 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Visual Studio - самая современная и, вероятно, «лучшая» бесплатная идеальная среда. Dev C ++ немного устарел, и mingw не компилирует большую часть boost (кроме регулярных выражений). Большинство других компиляторов устарели и исчезают, как Mars и Borland. Но вы можете использовать все, что хотите!

5
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Visual Studio + Visual Assist X (http://www.wholetomato.com/)

7
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Если вы заинтересованы в разработке Qt, то Qt Creator отлично работает и бесплатен.

10
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Visual Studio великолепна, но есть несколько приемов, с помощью которых можно ее улучшить. SonicFileFinder - один - помогает искать исходные файлы по частичному совпадению. Вы можете сопоставить дерево решений с Alt + 1, частичный поиск имени файла с alt + 2 и окно свойств с alt + 3. Это три наиболее часто используемых окна.

Еще один замечательный инструмент, который часто неправильно понимают, - это сочетание клавиш ctrl + shift + F для поиска содержимого файла. Люди не используют его, потому что он такой медленный, но мой совет - разберитесь с этим. Поиск всего решения (или даже всех файлов в папке проекта) выполняется медленно только при первом использовании. Последовательный поиск выполняется так же быстро, как и переход к определению.

3
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

I've tried SlickEdit, Notepad++, emacs, jEdit and Visual Studio. VS wins hands-down for Best Windows IDE.

jEdit is probably the best GUI cross-platform editor/almost-IDE, and emacs is probably the best terminal cross-platform editor/almost-IDE. The advantage with using these is that when you jump to a Mac or Linux box, you know how they work.

I tried Eclipse, but it ran like a no-legged dog it was so slow, so I didn't use it much. Maybe tech is better now, but eh.

3
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Вот еще одно голосование за Visual Studio. Отладчик и Intellisense определенно являются его отличительными чертами. В то время как другие IDE предлагают автозавершение кода, я часто обнаруживал, что они по какой-то причине несколько медлительны в этой области (медлительность - это ссылка на скорость, с которой происходит завершение кода и предлагаются варианты выбора).

Помимо VS, NetBeans - это хорошая отточенная среда IDE, которая обновляется очень регулярно.

2
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Благодаря Intellisense, свертыванию кода, редактированию и продолжению и целому ряду других функций Visual Studio, безусловно, является лучшей IDE. Однако для простого редактирования кода я часто использую UltraEdit. В нем есть несколько замечательных функций, которых нет в Visual Studio. Одна удивительно полезная функция - возможность выбрать столбец в редакторе. Вы можете найти и заменить в столбце (полезно для войн табуляции и пробелов ...) удалить столбец и т.д ...

3
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Один, о котором не упоминалось, это CodeLite , мощная кроссплатформенная IDE с открытым исходным кодом. Среди других функций он имеет автозавершение кода.

5
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Я процитирую себя из этого вопроса: https://stackoverflow.com/questions/780837/what-is-a-good-linux-ide-for-code-completion/917854#917854

Кто-то уже сказал это до меня, но QtCreator действительно хорош для Qt4 разработка.

У него не только действительно хороший код поддержка завершения. Он также знает еще немного о коде и о том, что доделал то думал мне нужно. Для Например, он знает о слотах / сигналах. Это означает, что подключение слоты / сигналы через код намного проще затем раньше.

Редактирование кода действительно хорошее. я помните, что при рефакторинге кода (несколько переменных, начинающихся с подчеркивание) он запомнил курсор положение между строками, и это сделало рефакторинг намного проще. Код отступ достаточно умен, чтобы не получить на моем пути (KDevelop настраивался, но QtCreator узнает, как я кодирую. В по крайней мере, кажется, что это так).

Тогда есть классный ключ комбинации. Большинство из функциональность IDE может быть доступ с помощью ярлыков. В "Control + K" - это хорошо, что некоторые пользователи командной строки вроде, но я больше ориентирован на графический интерфейс. я не используйте его.

Что мне действительно нравится, так это разделение команда окна. Да, KDevelop3 умеет это, но не так хорошо, как QtCreator. Мой любимым является control + e, 3, который я использую для отображать заголовок и реализации моих классов. Еще раз, навигация здесь лучшая, что у меня есть замечено (control + e, o).

Он также имеет хорошую интеграцию с SCM. я обычно используют SVN, и откровенно говоря это не так хорошо, как мне нужно: нет ярлык для сравнения проекта, без разницы совершить весь проект, без вариантов для фиксации нескольких файлов.

Мне также не нравится "общее интеграция внешних инструментов ». I все еще как внешний QtAssistant - control + tab легче читать крупно статьи. Но .... когда вы определяете QString s и 3 строки ниже, которые вы хотите чтобы прочитать интерфейс QString, вы наведите курсор на «s» и нажмите F1 - помощник представляет собой боковую панель с Документация QString. Огромный преимущество.

Хотите следовать определению? F2 в Помогите. F4? Изменения заголовок / реализация (да, eclipse делает это лучше ...)

Отладчик хорош. Это не так хорошо как VisualStudio, но ... он поддерживает для внутреннего устройства Qt4 (вы можете увидеть значение QString и QList!).

Я могу продолжить ... но ИМХО вы будете нужно дать ему второй и третий пытаться. Это действительно хороший продукт. Не такой же гибкий, как Eclipse (привет ryansstack), но это очень маленький, быстрый и молодой проект. я остановился разработка QDevelop, потому что я действительно нашел то, что искал.

ps: да, то есть прекратил разработку QDevelop. Я был в разработке team.

Мой ответ касается только разработки Qt4. Будьте осторожны.

4
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Я думаю, что это в значительной степени дело вкуса, но я бы рекомендовал начинающим придерживаться чистого редактора (vi, emacs ...) вместо полноценной IDE, чтобы они могли понять Вся цепочка инструментов, которую скрывают современные IDE.

Для протокола, я предпочитаю Emacs.

2
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

лично Мне не нравится Microsoft ... Ненавижу признавать, что Visual Studio - лучшая IDE, которую я когда-либо использовал ... Netbeans - это круто, но очень медленно .... другие бесплатные IDE бесполезны .. поэтому люди стараются придерживаться VS ....

2
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

M $ VS2008 - лучшая IDE для этого.

2
ответ дан 24 November 2019 в 11:44
поделиться

vi или gvim, если Вам не нравятся терминалы.

1
ответ дан Patrick_O 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Я использовал Netbeans для Java, и это работает отлично. Не уверенный, как это работает с C++, все же.

0
ответ дан Coal 24 November 2019 в 11:44
поделиться

Dev-C++ является полным одиноким компилятором отладчика и компоновщиком, и также предлагает "IntelliSense". Если Вы хотите покончить с VS (который также включает экспресс VS), я предлагаю использовать этот инструмент.

0
ответ дан Roman M 24 November 2019 в 11:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: