Как перенаправить от HTTPS до HTTP без раздражающих сообщений об ошибках

В первом примере у вас есть повторная захваченная группа, которая захватывает только последнюю итерацию. Здесь c.

([abc])+

Regular expression visualization [/g2]

Debuggex Demo

Во втором примере вы сопоставляете один символ в списке одно и неограниченное время.

[abc]+

Regular expression visualization [/g3]

Debuggex Demo

24
задан Andrzej Doyle 11 November 2009 в 18:05
поделиться

2 ответа

я считаю помещение в черный список IE6 так, чтобы только это получило медленное обновление meta, и все остальные получают быстрые 302.

я сделал бы что-то как этот. Также включайте простую ссылку HTML в тело для доступности.

Примечание, что некоторые другие браузеры действительно дают подобное предупреждение об отъезде сайта HTTPS, но в их случае это сопровождается (обычно предварительно отмечаемый) “don't спрашивают меня again” кнопка. Таким образом к тому времени, когда они добираются до Вашего сайта, они почти наверняка скажут тому предупреждению исчезнуть. Это не делает предупреждение менее бессмысленного, но по крайней мере оно облегчает проблему.

  1. защищенный сервер отправляет 302 перенаправления клиенту

, Вы не были должны 302 в ответ на POST. Теоретический браузер, который отнесся к RFC HTTP серьезно, мог бы ответить на это путем перерегистрации формы на новый URL. (Который по иронии судьбы сделал бы предупреждение IE6 об информации “being ретранслируемым к незащищенному site” менее вводящий в заблуждение.) Вместо этого используют “303, См. other”.

5
ответ дан bobince 29 November 2019 в 00:22
поделиться

Я не думаю, что существует любой другой путь. То сообщение об ошибке для преимущества пользователя и присутствует в IE 7 и Firefox 3 теперь также. Единственный способ, которым я знаю о предотвратить его, состоит в том, чтобы добавить Ваш сайт, как доверяется в браузере.

Обновление: , О, таким образом, это не смешанная ошибка содержания. Я знаю, какой Вы имеете в виду, хотя я все еще не думаю, что можно отключить ошибку. Обычно ошибки безопасности для пользовательского преимущества для защиты их от потенциально опасных сайтов, и как таковой, не может быть, отключают самим (потенциально небезопасным) веб-сайтом.

2
ответ дан atfergs 29 November 2019 в 00:22
поделиться