Профилирование кода в Visual Studio 2005

В AppDelegate вам нужно добавить реализацию

func application(application: UIApplication, openURL url: NSURL, sourceApplication: String?, annotation: AnyObject) -> Bool
{
    return FBSDKApplicationDelegate.sharedInstance().application(application, openURL: url, sourceApplication: sourceApplication, annotation: annotation)
}

Google отправляет обратно информацию по URL-адресу, вышеперечисленный метод отображает эту информацию и отправляет обратно в приложение.

5
задан Mihai Limbășan 22 March 2009 в 18:34
поделиться

8 ответов

Я предполагаю встроенного профилировщика Visual Studio, 2005 наступает onyl с Developer Edition и Выпуск Команды. У меня есть Профессиональный выпуск, который, кажется, что doesnot имеют встроенный инструмент профилировщика.

- AD

2
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Если Ваше приложение не является особенно интенсивным процессором, redgate Профилировщик МУРАВЬЕВ хороший выбор - линию за линией, статистика может войти довольно удобная, и целый продукт является чистым и хорошо разработан.

Если для Вашего приложения будет нужно много ЦП для работы обычно, однако, то большинство профилировщиков.NET на рынке не сможет обработать его. Только два, что я когда-либо искал работу, который будет для действительно тяжелого приложения, являются JetBrains dotTrace и YourKit. Эти два очень похожи, который не удивителен, учитывая, что YourKit, кажется, был запущен бывшим сотрудником JetBrains. Я лично предпочитаю dotTrace, но это может просто быть то, потому что, именно это я использовал сначала, и никогда не было никакого серьезного основания переключиться.

Я протестировал МУРАВЬЕВ, AQTime, DevPartner, GlowCode, Borland OptimizeIt и Intel VTune, и у всех них есть слишком много служебное для обработки требовательного приложения. (VTune является возможным исключением, но это так ужасно сложно, чтобы настроить и использовать, что я так и не смог выяснить точно, что это могло обработать. Это также очень дорого.)

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Я использовал обоих профилировщик в DevPartner Compuware (мне нравится все еще называть его “TrueTime”), и Rational Определяют количество. Мне всегда нравилось, Определяют количество лучше, но когда я переместился между компаниями, DevPartner обычно уже является “стандартом”.

Оба являются дорогими, но они (кажутся) добавляют так много значения, что любой коммерческий магазин не должен иметь никакой проблемы при инвестировании в некоторые места.

Определите количество не потребовал особенный, восстанавливает проекта – который был БОЛЬШИМ. Это также разрушило меньше (это не говорит многое, это имело свои собственные проблемы). DevPartner также склонен повреждаться, поскольку каждая новая версия Визуального Stuido была выпуском (возможно, это лучше теперь?). Купите соглашение о ежегодном техобслуживании, если Вы идете этим путем.

Тем не менее у меня есть часто просто запись, класс помнит время в конструкции и выкладывает (файл журнала) прошедшее время в его деструкторе. Я использовал QueryPerformanceCounter. Я засунул бы этот класс во главе функции, которую я захочу ко времени. Вы могли стать необычными с созданием его макрос, использовать препроцессор для включения этого класса только под специальной сборкой …

2
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Я рекомендую Вам профилировщика EQATEC, который также включает в его сайт трассировщик.

Также это свободно и просто в использовании.

сопроводительный текст http://www.eqatec.com/tools/profiler/profiler-logo.gif

2
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Мы используем DevPartner с Visual Studio 2005. Это дает Вам анализ производительности определенных проектов в Вашем решении, на которое Вы хотите посмотреть. Мы также используем его для анализа управления памятью и анализа ошибок. Коммерческий инструмент, таким образом, это не свободно.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Я использую профилировщика Jebrains, очень просто в использовании и работает очень хорошо также.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться
Если для Вашего приложения будет нужно много ЦП для работы обычно, однако, то большинство профилировщиков.NET на рынке не сможет обработать его.

Я использовал пробную версию профилировщика Муравья RedGate на алгоритме оптимизации, который обычно использует до 100% ЦП на одноядерные машины и хотя медленный ему удалось пройти и сообщить обо всем, что я должен был знать. Чрезвычайно полезный инструмент. Интересно, какие алгоритмы сделали, чтобы Вы работали на профилировщике Муравья.

Кто-либо использовал профилировщика VS?

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Профилировщик Красного логического элемента является великим для этого.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: