[Закрываются] лучшие оболочки командной строки окон

Это может произойти, если ваша среда не поддерживает EL 2.2. Вызов прямых методов с круглыми скобками / аргументами, подобными этому

value="#{userbean.getAll()}" 

поддерживается только с EL 2.2, который идет рука об руку с Servlet 3.0. Если вы получаете это исключение, это может означать, что вы не развертываете контейнер, совместимый с Servlet 3.0, или что ваш файл web.xml вашего веб-сервера не объявлен совместимым с Servlet 3.0 или что ваш файл /WEB-INF/lib вашего webapp произвольно загруженные файлы JAR с сервлетконтейнером, происходящие из совершенно другой версии servletcontainer make / version, которая не соответствует EL 2.2.

В основном существуют 2 решения:

  1. Использовать EL 2.1 совместимый синтаксис, это работает на совместимых с Servlet 2.5 контейнерах:
    value="#{userbean.all}" 
    
  2. Переход на совместимый с Servlet 3.0 контейнер (Tomcat 7, Glassfish 3, JBoss AS 6 и т. д.) или исправить ваш web.xml Servlet 3.0.

Вы также должны быть абсолютно уверены, что ваш файл /WEB-INF/lib вашего веб-сервера не содержит каких-либо библиотек, специфичных для сервлета, таких как el-api.jar и друзей (см. Также этот связанный вопрос ).

Обратите внимание, что это не проблема JSF. Вы получили исключение из пакета javax.el / org.apache.el, а не из пакета javax.faces / com.sun.faces. Это означает, что это проблема EL. В основном это говорит о неправильности вашего синтаксиса EL. Он столкнулся с (, где этого не ожидал. Ожидаемые символы / операторы четко перечислены ниже.

См. Также:

66
задан Joachim Sauer 23 October 2009 в 11:23
поделиться

9 ответов

Берут Команду , действительно поддерживает Копию/Сокращение/Вставку с клавиатуры и мыши. Довольно удобно, если Вы делаете большую работу от командной строки. Это также поддерживает:

  • Команда и история папки, со всплывающими окнами для выбора предшествующих команд или папок.
  • Экранная прокрутка назад буферизуют
  • Расширенные пакетные команды
  • Созданный в доступе к файлу FTP/HTTP
  • панель инструментов А с программируемыми кнопками

Примечание: это - заплаченный инструмент с ценой 99,95$.

11
ответ дан mr.b 24 November 2019 в 14:59
поделиться

@Chirs
я думаю, что необходимо разъяснить оболочку по сравнению с хостом (эмулятор). Мне это кажется на необходимость в другом интерфейсе к существующей оболочке, что лучшая копия поддержек и вставка, не другая оболочка, которая поддерживает больше/отличающиеся функции.

я предложение второго Pat Console2, это - очень хорошее приложение и OSS для начальной загрузки.

0
ответ дан Andrew Burns 24 November 2019 в 14:59
поделиться

Вы продумали, какое поведение Вы хотите заменить текущий Ctrl + C функциональность?

2
ответ дан Valery Viktorovsky 24 November 2019 в 14:59
поделиться

В зависимости от того, что Вы пытаетесь сделать с оболочкой, rxvt в , cygwin хорош.

Вы получите точность автоматической копии на выборе и щелкнете средней кнопкой по вставке. Самая большая оборотная сторона - то, что некоторые консольные приложения окон не играют по правилам с cygwin.

4
ответ дан TJR 24 November 2019 в 14:59
поделиться

Это, вероятно, не точно, что Вы хотите, но можно смотреть на Console2

, мне настроили его так, чтобы shift+select автоматические копии и щелкнули средней кнопкой по вставкам, действительно удобным, внутренне он использует тот же старый cmd.exe, таким образом, Вы действительно не получаете различную оболочку.

Между прочим, я предполагаю Ctrl + C =, копия не является лучшей идеей в контексте командной строки, потому что это обычно означает процесс выполнения прерывания.

21
ответ дан vahid abdi 24 November 2019 в 14:59
поделиться

Windows PowerShell является очевидным выбором когда дело доходит до "лучшей оболочки командной строки окон кроме cmd". Его обработка буфера обмена не является так большой частью улучшения - отмечают с мышью, Входят в копию или щелчок правой кнопкой мыши для вставки.

25
ответ дан Matt Hamilton 24 November 2019 в 14:59
поделиться

Не уверенный, под чем конкретно Вы подразумеваете лучше скопировать/вставить , но пробуете , Берут Команду .

, Берут поддержки Команды, Shift+Ins для вставки и Shift+Del для сокращения, но по-видимому ничего для копии, выроют еще немного.

2
ответ дан angry person 24 November 2019 в 14:59
поделиться

Включите режим QuickEdit на вкладке Параметры ярлыка командной оболочки. Отметьте с помощью мыши, щелкните правой кнопкой мыши, чтобы скопировать, щелкните правой кнопкой мыши еще раз, чтобы вставить.

Пока вы там, включите горячую клавишу (например, CTRL + ALT + C ) для молниеносного доступа к оболочке.

И нет, у вас не может быть CTRL + C для COPY , потому что CTRL + C ] означает BREAK .

В связи с этим, Microsoftee, который изменил настройку по умолчанию QuickEdit mode между Windows Server 2000 и 2003, - идиот, и я проклинаю его каждый рабочий день.

58
ответ дан 24 November 2019 в 14:59
поделиться

Я использую стандартную оболочку CMD.EXE, но с изюминкой: скрипт AutoHotKey для поддержки копирования и вставки из буфера обмена, как указано в: Сочетание клавиш для вставить содержимое буфера обмена в окно командной строки (Win XP)

0
ответ дан 24 November 2019 в 14:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: