Отладка JavaScript в Internet Explorer и Safari

Как отметил @FelixKling, наиболее вероятным сценарием является то, что узлы, которые вы ищете, еще не существуют.

Однако современные методы разработки часто могут манипулировать элементами документа за пределами дерева документов либо с DocumentFragments, либо просто отсоединением / повторным подключением текущих элементов напрямую. Такие методы могут использоваться как часть шаблонов JavaScript или для предотвращения чрезмерных операций перерисовки / переплавки, в то время как элементы, о которых идет речь, сильно изменяются.

Аналогично, новая функциональность «Теневой DOM» развертывается в современных браузерах позволяет элементам быть частью документа, но не обрабатываться запросом document.getElementById и всеми его методами sibling (querySelector и т. д.). Это делается для инкапсуляции функциональных возможностей и, в частности, скрыть его.

Опять же, скорее всего, элемент, который вы ищете, просто (пока) в документе, и вы должны сделать, как предлагает Феликс , Тем не менее, вы также должны знать, что это все чаще является не единственной причиной того, что элемент может быть необоснованным (временно или постоянно).

14
задан Peter Mortensen 17 July 2012 в 05:22
поделиться

9 ответов

Для Safari необходимо включить меню "Develop" через Предпочтения (в Safari 3.1; см. запись в разработке FAQ Safari Apple), или через

$ defaults write com.apple.Safari IncludeDebugMenu 1

на терминале в Mac OS X. Затем от Develop меню выбирает Show Web Inspector и нажимает на Консольную ссылку. Ваш сценарий может записать в консоль с помощью window.console.log.

Для Internet Explorer, Visual Studio является действительно лучшим отладчиком сценариев, но Microsoft Script Debugger хорошо, если у Вас нет Visual Studio. Это сообщение на блоге команды IE обходит Вас посредством установки его и соединения с Internet Explorer.

взгляды Internet Explorer 8 как он будут иметь очень необычный отладчик сценариев, поэтому если Вы будете чувствовать себя действительно предприимчивыми, Вы могли бы установить бету Internet Explorer 8 и дать этому водоворот.

12
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

Это - Firebug, Облегченный , что @John отсылал к этому работы над IE, Safari и Opera.

6
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

Сообщение на Блоге IE, Сценарии, Отлаживающие в Internet Explorer, объясняет различные варианты для отладки сценария в Internet  Проводник.

Вот разработчик FAQ Apple при отладке JavaScript в Safari.

2
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

Safari 3.0 и 3.1 включает отладчик JavaScript Drosera , который можно включить на Mac путем следования инструкциям в той ссылке. Существует также веб-инспектор Safari ..

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

Лучший метод, который я использовал для отладки JavaScript в Internet Explorer, через Microsoft Script Editor . Отладчик полнофункционален и очень прост в использовании.

рев статьи преподает, как установить Microsoft Script Editor и настроить его.

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО: Отладьте JavaScript в Internet Explorer

для Safari, извините никакой ответ...

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

Visual Studio 2005 имеет Проводник Сценария (в соответствии с меню Debug> Windows). Это показывает дерево всего материала в виде сценария, это в настоящее время debuggable. Ранее я врывался в отладчик с помощью меню View> Script Debugger IE, но я нахожу, что Проводник Сценария является более быстрым способом добраться до того, что я хочу.

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

Safari 3.1 не нужны никакие волшебные предпочтения командной строки - Вкладка "Дополнительно" предпочтительного окна имеет разрешение, разрабатывают флажок меню. Это сказало, можно ли использовать WebKit nightlies ( http://nightly.webkit.org ), Вы - вероятно, более обеспеченное выполнение, что, поскольку инструменты разработчика значительно улучшены, и можно более легко зарегистрировать отчеты об ошибках, запрашивающие функции, которые Вы хотите :D

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

Существует теперь Firebug, Облегченный , который работает над другими браузерами, такими как Internet  Проводник, Safari и Opera создаются. Это действительно имеет ограниченный набор команд и не так полнофункционально как версия в Firefox.

, Если Вы используете ASP.NET в Visual  Studio  2008 также отладит JavaScript в Internet  Проводник.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться

См. Главу Отладка в Руководстве пользователя Safari для веб-разработчиков для получения полной документации по отладке в Safari. (По большей части это тот же API, что и Firebug.)

В IE вы можете использовать IE Dev Tools , но я предпочитаю Firebug Lite , как упоминали другие.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: