[Ошибка ADO.NET]: разрешение CREATE DATABASE отклонено в базе данных 'ведущее устройство'. Попытка присоединить автоименованную базу данных для файла HelloWorld.mdf перестала работать

В дополнение к «необработанным» инструментам, предоставленным MutationObserver API , существуют «удобные» библиотеки для работы с DOM-мутациями.

Рассмотрим: MutationObserver представляет каждый DOM изменение в терминах поддеревьев. Итак, если вы, например, ожидаете, что какой-то элемент будет вставлен, он может быть глубоко внутри детей mutations.mutation[i].addedNodes[j].

Еще одна проблема заключается в том, что ваш собственный код в ответ на мутации, изменения DOM - вы часто хотите отфильтровать его.

Хорошая библиотека удобства, разрешающая такие проблемы, - mutation-summary (отказ от ответственности: я не автор, просто доволен user), который позволяет вам указывать запросы о том, что вас интересует, и получить именно это.

Пример основного использования из документов:

var observer = new MutationSummary({
  callback: updateWidgets,
  queries: [{
    element: '[data-widget]'
  }]
});

function updateWidgets(summaries) {
  var widgetSummary = summaries[0];
  widgetSummary.added.forEach(buildNewWidget);
  widgetSummary.removed.forEach(cleanupExistingWidget);
}

6
задан Cœur 13 December 2017 в 09:50
поделиться

5 ответов

Обычно у пользователя, которого Вы используете для выполнения сервиса SQL Server, не будет доступа к папкам индивидуального пользователя, именно поэтому Вы получаете ошибку. Или необходимо изменить учетные данные, используемые для сервиса, или переместить базу данных в другую папку, которая добилась цели в случае.

4
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Да, предыдущее вложение не было одиноким правильно, или оно было присоединено вручную. Войдите к Studio управления, соединяются с базой данных и разъединяют длинное имя базы данных, которое похоже на путь к файлу. Затем попробуйте еще раз, это должно работать.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Мой друг зафиксировал его, просто используя другой каталог, а именно, C:\TEMP. Я думаю, что это была просто вещь полномочий.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Мне очень помогло установка этого тега в теге system.web в файле web.config:

<system.web>
    <identity impersonate="true" userName="admin_user" password="admin_password" />
...

Надеюсь, это поможет кому-нибудь

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Я тоже столкнулся с той же проблемой, наконец, я нашел решение - РЕШЕНИЕ - просто переместите или вырежьте вашу базу данных из папки App_Data в любое место (например, на рабочий стол), затем переместите или вырежьте вернуться в базу данных в папку App_Data. Вот и все ..........

Надеюсь, это сработает!

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: