RSS/Atom для профессионального использования

Я считаю, что ответ, который вы ищете, здесь.

http://www.martinecker.com/wiki/index.php?title=Detecting_the_Existence_of_Operators_at_Compile-Time

и немного более заполненный пример здесь

http://pastie.org/298994

Я использую эту технику для обнаружения наличие поддерживающего операционного оператора & lt; на класс, о котором идет речь, а затем генерировать другой бит кода в зависимости.

Я не думал, что это возможно, прежде чем найти связанное решение, но это очень аккуратный трюк. Проведите время, понимая код, и это очень стоит.

Brad

6
задан Community 23 May 2017 в 12:34
поделиться

9 ответов

Некоторые новые системы моей команды генерируют каналы RSS что синдикат разработчиков. Эта подача выставляет события, которые интересуют разработчиков в определенное время, и информацией управляют с помощью различных регистраторов. Таким образом, когда отладка Вас может получить канал отладки, когда Вы хотите видеть завершенные транзакции, Вы переходите к подаче транзакций и т.д. Это позволяет всем разработчикам получать информацию, которую они хотят удобным способом и без любой потребности смешать много с конфигурацией. Если Вы не хотите получать его нет никакой потребности удалить себя из списка рассылки или отредактировать конфигурационный файл - просто удаляют канал и сделаны с ним.

Очень прохладный, и идея был украден от Прагматической Автоматизации Проекта.

4
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

Большинство цифровых библиотек использует RSS/ATOM для отображения их поиска/результатов, обновления данных, согласно протоколу OAI-PMH

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

С нашим внутренним сервером TRAC я подписан на представление временной шкалы для каждого проекта, что я продолжаю работать. Это является большим для того, чтобы отслеживать checkins и уведомления об ошибках. Это довольно эксклюзивно к позиции разработчика все же.

Я также подписан на недавние изменения для нашей установки MediaWiki, который мы используем для нашей интранет. Тем путем легко видеть, были ли документы, в которых я нуждаюсь, изменены, или если существуют новые политики и т.д.

Наш веб-сайт имеет страницу новостей, для которой я записал канал RSS также. В то время как Вы упомянули, что действительно не интересовались недавними новостями, хорошо не отставать от наших пресс-релизов.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

существует много примеров. Вот пара.

SharePoint обеспечивает каналы RSS из своих списков.

Много фасетных продуктов навигации позволяют Вам получать канал RSS на основе выбранного фильтра. Например, можно перейти, чтобы просмотреть 24-дюймовые ЖК-мониторы на newegg.com и затем получить канал RSS того представления.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

Я видел, что RSS раньше синдицировал цены на газ от сервиса для определенного почтового индекса.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

Я просто добавил каналы RSS к системе покупки билетов, которую я использую на работе (TicketDesk), и та функция должна быть в следующем выпуске продукта.

Это хорошо, потому что это в основном предоставляет мне пользовательское поисковое представление выдающихся заявок на устранение неисправности или рабочие запросы, который прибывает ко мне скорее затем меня имеющий необходимость перейти к приложению. Это также позволяет пользователям получать подачу проблем, они могут интересоваться, но не потребовать, чтобы они получили электронные письма на каждом обновлении.

Я смотрю на реализацию канала RSS для призывов к сервису, который наше агентство берет, чтобы предоставить администраторам быстрый и простой способ видеть то, что продолжалось.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

Средство отслеживания ошибки богомола включает каналы RSS, хотя мне жаль, что они не более настраивались. Также мы используем MediaWiki для документации, которая имеет все виды Каналов RSS включая на часы страницы и недавние изменения.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

Документы Atom-ленты и документы записи Atom используются в качестве формата представления для УСПОКОИТЕЛЬНЫХ веб-сервисов, которые следуют Протоколу Публикации Atom (AtomPub).

Я лично использовал ленты RSS для представления подмножества информации о Windows Event Log так, чтобы я мог подписаться и быть уведомлен относительно критических событий на сервере.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться

immobilienscout24

они используют каналы RSS для обновлений на Вашем поиске.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:36
поделиться