Доступ к Exchange Server без Outlook

У меня была проблема с NetBeans 8.0.1. Сообщения о проблеме в удаленном классе проекта. Удаление ~ / .netbeans не сработало. Также я искал ЛЮБЮЮ ссылку на удаленный класс во ВСЕХ моих проектах, ничего не найдено. Я удалил классы сборки, все. Затем, когда я снова начал Netbeans, компиляция и волшебное появление сообщения в Run и в класс, скомпилированный матери. Я попытался снять флажок «Скомпилировать с сохранением» Dime solution и работает, но это не практично. Наконец, моим решением было редактирование и принудительная перекомпиляция материнского класса. Таким образом, новый .class не содержит сообщение, а Run работает нормально.

9
задан Hamza Zafeer 2 August 2016 в 13:06
поделиться

6 ответов

Единственным путем я могу думать, то, если Exchange Server включили Веб-доступ Outlook (OWA). Можно протестировать это путем попытки имени сервера в браузере как так: http://server/exchange.

Если Вы подразумеваете программно затем, что рекомендуемый путь состоит в том, чтобы использовать WebDAV (который является тем, что OWA использует).

@Jon я думаю метод, Вы связали с использованием IMAP.

Править: @Pat: SimpleMAPI является протоколом, который позволяет приложениям, таким как Word и т.д. говорить с Вашим почтовым клиентом, не Вашим почтовым клиентом к серверу - ExtendedMAPI необходим для этого, которое не поддерживает Thunderbird.

5
ответ дан 4 December 2019 в 21:52
поделиться

Существуют также веб-сервисы Exchange в более новых версиях Exchange.

Если необходимо использовать Outlook Express и говорить с Exchange Server, который не поддерживает IMAP/POP3, Вы застреваете, печально.

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:52
поделиться

URL Веб-доступа Outlook является более вероятным http (s)://server/owa

Exchange 2007 является SSL только по умолчанию.

3
ответ дан 4 December 2019 в 21:52
поделиться

Можно использовать Thunderbird для доступа к электронной почте Exchange и спискам контактов.

Редактирование - ой, это использует IMAP, не отвечало на вопрос.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:52
поделиться

Я знаю тандерберд, и eudora имеют поддержку SimpleMAPI, таким образом, они могут говорить с Exchange Server, но набор команд того, что они могут сделать, является довольно основным (Вам нужна Расширенная поддержка MAPI полного набора),

afaik Outlook является единственным клиентом окон с полной поддержкой Расширенного MAPI.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:52
поделиться

Если вы готовы рассмотреть возможность серьезных изменений, вы можете посмотреть, как Snow Leopard поддерживает Exchange через программы iCal и Mail. Я считаю, что он не такой надежный, как прогноз (ожидалось), но он дает мне лучшую производительность за пределами площадки, поскольку протокол RPC не активен через соединения TCP / IP на нашем сервере. Я нахожу, что RPC через VPN или HTTP очень медленны. На помощь приходит Mac Exchange, если я не использую свой Windows, тогда это Outlook Web Access (он же «owa», он же веб-почта).

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: