Как я мешаю Приложениям Windows красть [закрытый] фокус

6
задан Community 23 May 2017 в 12:13
поделиться

3 ответа

Я использую Тонкую настройку UI для конфигурирования проводника так, чтобы приложения не крали фокус; можно также настроить, сколько раз они высвечивают в панели задач также.

Править: После того как Вы - в Тонкой настройке UI, эти опции найдены под Общим> Фокус.

Править: @Kev, по-видимому, существует 64-разрядная версия (не утвержденный MS, по-видимому, я просканировал бы его для вирусов, конечно), который работает успешно с 64-разрядной версией XP. Из того, что я понимаю, Вы загружаете это и затем выполняете его в режиме эмуляции XP как администратор, и это добьется цели. Тонкая настройка UI является в основном хорошей оберткой вокруг набора взломов реестра, таким образом, я воображаю Вас, могла найти сами взломы, если бы Вы не заботились о рабочей Тонкой настройке UI этим способом. Надеюсь что работы на Вас!

5
ответ дан 10 December 2019 в 00:46
поделиться

Как альтернатива, Вы могли попытаться использовать что-то как Терминалы. Это позволяет, Вы, чтобы иметь несколько окон удаленного рабочего стола открываете сразу все как вкладки в том же окне. Довольно прохладный. Кроме того, это - открытый исходный код, таким образом, можно изменить его поведение в случае необходимости (хотя я не полагаю, что это крадет фокус как нормальная сессия RDP, делает).

Terminals Screenshot

3
ответ дан 10 December 2019 в 00:46
поделиться

Так как я не думаю, что существует утвержденная версия TweakUI кроме для XP. По-видимому, внесение этого изменения в реестре оказывает подобное влияние для Vista:

[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Desktop]

ForegroundLockTimeout = 0

Однако я нашел (Vista x64), что, в то время как внимание на оригинал было уделено, незаконное окно все еще возьмет передний план - довольно недовольный.

2
ответ дан 10 December 2019 в 00:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: