Файлы доступа от сетевого ресурса в c# веб-приложении

Здесь u Go

f = open('test.txt','rb+')
ch=f.read(1)
ch=str(ch,'utf-8')
print(ch)
9
задан ThiefMaster 9 August 2012 в 23:34
поделиться

3 ответа

Учитывая всех уже имеет учетные записи домена. Попробуйте интегрированную аутентификацию IIS. Вы доберетесь, ужасный вход в систему отгораживают сеть, но Ваш creds должен передать к доле файла.

@lomaxx
Вы говорите, что только у Вас есть перманент к доле или что Вы вручную отобразили ее на букву диска. Если бы позже можно использовать ucn \host\share тот же путь, Вы использовали бы c:\shared_folder.

Случайный это была бы нагрузка для зеркального отражения доли к локальной папке на хосте? Я слышу, что ROBOCOPY довольно удобен.

Другая Идея. Выполните IIS на своей целевой доле, которую можно считать через http и если необходимо записать, исследуют webdav.

3
ответ дан 3 November 2019 в 08:21
поделиться

У меня не было проблем при соединении с сетевыми ресурсами прозрачно, как будто они были локальными дисками. Единственная проблема, которую Вы можете иметь, - то, что Вы упомянули: наличие aspnet учетная запись получает доступ к доле. Олицетворение является, вероятно, лучшим способом сделать это.

Необходимо смочь использовать любые объекты filestream получить доступ к сетевому ресурсу, пока он имеет букву диска на машине сервера.

0
ответ дан 3 November 2019 в 08:21
поделиться

Олицетворение работало хорошо на меня в этом сценарии. У нас был мастер, который загрузил zip-файл через веб-сайт, но мы загружаемся, сбалансировал сайт. Поэтому должен был установить способ сохранить файл на всех машинах.

Существует много различных способов сделать это. Мы решили выполнить все запросы для выполнения при пользователе, мы устанавливаем и просто добавили web.config запись, и установите права доступа на папках для пользователя. Эта статья Кбита объясняет установку очень хорошо.

0
ответ дан 3 November 2019 в 08:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: