Как я добираюсь, ассемблер произвел из файла C в VS2005

Как указывали другие, функция raw_input была переименована в input в Python 3.0, и вам действительно будет лучше обслуживать более современную книгу, но я хочу указать, что есть лучшие способы увидеть результат вашего скрипта.

Из вашего описания, я думаю, вы используете Windows, вы сохранили файл .py, а затем вы дважды щелкаете по нему, чтобы запустить Это. Окно терминала, которое всплывает, закрывается, как только заканчивается ваша программа, поэтому вы не можете видеть, каков результат вашей программы. Чтобы решить эту проблему, ваша книга рекомендует добавить оператор raw_input / input, чтобы подождать, пока пользователь нажмет клавишу ввода. Однако, как вы видели, если что-то пойдет не так, например ошибка в вашей программе, этот оператор не будет выполнен, и окно закроется, если вы не сможете понять, что пошло не так. Вам может быть проще использовать командную строку или IDLE.

Использовать командную строку

Когда вы смотрите на окно папки, содержащее вашу программу Python, нажмите и удерживайте нажатой клавишу сдвиг и щелчок правой кнопкой мыши в любом месте области белого фона в окне. В появившемся меню должна содержаться запись «Открыть окно команды здесь». (Я думаю, что это работает в Windows Vista и Windows 7.) Это откроет окно командной строки, которое выглядит примерно так:

    Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
    Copyright (c) 2009 Microsoft Corporation.  All rights reserved.

    C:\Users\Weeble\My Python Program>_

Чтобы запустить вашу программу, введите следующее (заменяя имя скрипта ):

    python myscript.py

... и нажмите enter. (Если вы получили сообщение об ошибке, что «python» не является распознанной командой, см. http://showmedo.com/videotutorials/video?name=960000&fromSeriesID=96 ). Когда ваша программа завершается, будет ли он успешно завершен или нет, окно останется открытым и снова появится командная строка для ввода другой команды. Если вы хотите снова запустить свою программу, вы можете нажать стрелку вверх, чтобы вызвать предыдущую введенную команду, и нажмите Enter, чтобы запустить ее снова, вместо того, чтобы каждый раз вводить имя файла.

Использовать IDLE

IDLE - простой редактор программ, который поставляется с Python. Среди других функций он может запускать ваши программы в окне. Щелкните правой кнопкой мыши на файле .py и выберите «Редактировать в IDLE». Когда ваша программа появится в редакторе, нажмите F5 или выберите «Запустить модуль» в меню «Выполнить». Ваша программа будет запускаться в окне, которое остается открытым после завершения вашей программы и в котором вы можете сразу вводить команды Python.

5
задан kristianp 2 May 2012 в 04:10
поделиться

3 ответа

  1. Откройте страницу Properties для проекта
  2. Выберите Configuration Properties -> C/C++ -> Output Files ответвление
  3. Измените опцию Assembler Output на что-то другое, чем No Listing
  4. Удостоверьтесь, что Местоположение Списка ASM установлено на допустимый путь или подпуть
  5. Сборка.
5
ответ дан 13 December 2019 в 05:45
поделиться

Проект-> Свойства-> Свойства Конфигурации-> C/C++> Выходные файлы

Там необходимо видеть опцию для Ассемблерного Вывода.

John.

5
ответ дан 13 December 2019 в 05:45
поделиться

Или при использовании командной строки Visual Studio,

cl.exe/Fa [имя файла ассемблерного кода]

Если Вы просто хотите просмотреть ассемблерный код в IDE, можно запустить отладчик и затем выбрать Движение К выбору Dissassembly в меню правой кнопки.

2
ответ дан 13 December 2019 в 05:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: