Как я могу улучшить свою поддержку сетей Novell, когда у меня нет сети Novell?

Вы можете использовать tf.convert_to_tensor():

import tensorflow as tf
import numpy as np

data = [[1,2,3],[4,5,6]]
data_np = np.asarray(data, np.float32)

data_tf = tf.convert_to_tensor(data_np, np.float32)

sess = tf.InteractiveSession()  
print(data_tf.eval())

sess.close()
6
задан tshepang 21 May 2014 в 20:14
поделиться

3 ответа

Существует 60-дневное аттестационное испытание, Открывают, доступный Enterprise Server 2 (требует бесплатной регистрации). При установке его в VM нет ничего мешающего Вам переустановить его после 60 дней (хорошо кроме лицензии).

Но Вам будет нужен кто-то хороший с Linux для обработки этого (и предпочтительно хороший с этой точной технологией). В магазине MS это могло бы быть проблемой.

Самое легкое решение состояло бы в том, чтобы произвести на стороне, это - имеет некоторый внешний тест techs Ваше программное обеспечение для совместимости. Если Вы узнаете, что платите слишком много - нанимают кого-то, кто знает этот программный стек.

Вы не можете поддерживать что-то, если Вы не тестируете против него. И Вы не можете протестировать против чего-то, что Вы не знаете.

2
ответ дан 16 December 2019 в 21:49
поделиться

Раньше была некоторая относительно дешевая сеть разработчиков, которой мы раньше принадлежали перед вопросами о Novell, которые все иссушили и замерли (известные последние слова, теперь я держал пари, что мы получим тот завтра), никогда нет никакой замены для того, чтобы иметь программное обеспечение / аппаратные средства, единственная альтернатива должна записать тестовую программу и заставить Вашего пользователя выполнять ее. Я заинтригован, хотя относительно того, какую проблему Вы получаете, основные, которые мы получили, были блокировки файла с базами данных Jet.

3
ответ дан 16 December 2019 в 21:49
поделиться

Когда Вы говорите, что рабочий Novell, необходимо рассмотреть то, что это означает.

Скорее всего, Вы имеете в виду или серверы Сетевого обеспечения использования или используете eDirectory для аутентификации.

С выпуском Открывают Enterprise Server, Novell портировал базовую функциональность большей части стека Netware для работы SLES (SUSE Linux Enterprise Server). Таким образом OES работает на ядре Сетевого обеспечения или Linux. Сервисы являются почти такими же на обоих (существуют некоторые тонкие различия, которые, вероятно, выходят за рамки этой проблемы).

Если Вы имеете в виду серверы Сетевого обеспечения (или даже OES серверы Linux, предоставляющие доли файла) затем, это становится проблемой того, как Вы получаете доступ к файловой системе. Если это - простые чтения и пишет из сетевого диска, то существует два подхода.

1) Установите Novell Client на поле, которому нужен доступ к файловой системе, таким образом, это может сделать NCP (Протоколы ядра Novell) соединением с объемами и данными размещенный там.

2) Заставьте администратора сервера Novell включать CIFS/Samba (На ядрах Сетевого обеспечения, это - CIFS not-ported-from-Samba реализация CIFS. На Linux OES это в настоящее время - Samba с помощью eDirectory для учетных данных. На скоро, чтобы быть выпущенным OES 2 Sp1, на ядре Linux, стек Netware CIFS был портирован к Linux, так как это намного более производительно и масштабируемо, по сравнению только с Samba) на сервере.

Более вероятно однако Вы подразумеваете, что eDirectory используется для Аутентификации. Если это так, просто притворитесь, что это - каталог LDAP, и необходимо быть в значительной степени в порядке.

eDirectory является кросс-платформенным, и работает на Windows, Сетевом обеспечении, Linux (SLES и Red Hat, по крайней мере), Солярис, AIX и HPUX. Это практически неразличимо, на какой платформе это работает, таким образом независимо от того, что Вы имеете в экспертном знании дома в области базовой ОС, установите eDirectory экземпляр на нем, настройте тестовое дерево, и можно протестировать код аутентификации против него довольно легко.

Должны быть бесплатные 250 000 пользовательских лицензий, доступных для просто eDirectory для Разработчиков все еще. (На самом деле я не думаю, что они даже потрудились просить лицензии на просто eDirectory. Добавление на продуктах требует лицензирования. OES требует лицензии на доли файла доступа или общие принтеры. Менеджер по идентификационным данным (IDM) связывается почти любой другой лицензией на продукты Novell, но только для использования со связанными драйверами (AD, eDir, Примечания, Exchange) остальные требуют лицензирования.

Надежда, которая помогает. При поиске указателей и руководств новичков существует огромная сумма содержания в Novell Прохладные Решения.

Если Вам сообщили мне определенную проблему, и я буду видеть, могу ли я выручить.

3
ответ дан 16 December 2019 в 21:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: