Как является настолько чистым HTML на этом сайте?

Попробуйте снять этот флажок: Tools –> Options –> Debugging –> General –> Enable UI Debugging Tools for XAML.

Хотя вы все равно можете оставить его и использовать в своих интересах.

10
задан Nightfirecat 9 September 2011 в 02:34
поделиться

4 ответа

Одна из целей ASP.NET MVC состоит в том, чтобы дать Вам контроль Вашей разметки. Однако всегда был выбор с ASP.NET, который позволил бы Вам генерировать относительно чистый HTML.

Например, ASP.NET всегда предлагал выбор с элементами управления проверки правильности. Вы оцениваете скорость разработки по разметке? Используйте блоки проверки допустимости. Разметка значения по скорости разработки? Выберите другой механизм проверки. Ваши комментарии к блокам проверки допустимости являются довольно противоречащими там - возможно использовать ASP.NET и все еще сделать выбор для чистоты разметки по скорости разработки.

Кроме того, с веб-формами у нас был CSS Дружественные Адаптеры Управления в течение нескольких лет, которые изменят средства управления для рендеринга большего количества семантической разметки. ASP.NET 3.5 включал ListView, который делает действительно легким записать средства управления типом повторителя, которые испускают семантический HTML. Мы использовали веб-формы ASP.NET на сайте Microsoft PDC и сохранили HTML довольно чистым: http://microsoftpdc.com/Agenda/Speakers.aspx - Состояние отображения могло, вероятно, быть отключено на большинстве страниц, хотя в действительности это - только несколько дюжин байтов.

9
ответ дан 3 December 2019 в 21:24
поделиться

Вы были на правильном пути. Это - то, что они используют веб-платформу MVC ASP.NET. Это позволяет Вам иметь полный контроль над своим выходным HTML.

3
ответ дан 3 December 2019 в 21:24
поделиться

Платформа MVC ASP.NET является альтернативой нормальным "веб-формам" способ сделать разработку ASP.NET. С ним Вы теряете большую абстракцию, но получаете большой контроль.

3
ответ дан 3 December 2019 в 21:24
поделиться

Да - MVC не использует спам состояния отображения ASP.NET.

2
ответ дан 3 December 2019 в 21:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: