Звук Python (“звонок”)

Если вы загружаете jQuery у основания BODY, но возникают проблемы с кодом, который записывает jQuery (& lt; func>) или jQuery (document) .ready (& lt; func>), проверьте jqShim в Github.

Вместо того, чтобы воссоздать свою собственную функцию готовности документа, она просто удерживает функции до тех пор, пока не будет доступна jQuery, а затем продолжит работу с jQuery, как ожидалось. Точка перемещения jQuery в нижней части тела - это ускорить загрузку страницы, и вы все равно можете выполнить ее, вставив jqShim.min.js в начало вашего шаблона.

В итоге я написал это кода, чтобы переместить все сценарии в WordPress в нижний колонтитул, и только этот код прокладки теперь находится прямо в заголовке.

53
задан Azat Ibrakov 6 December 2018 в 01:34
поделиться

3 ответа

Имейте Вас попробованный:

import sys
sys.stdout.write('\a')
sys.stdout.flush()

, Который работает на меня здесь на Mac OS 10.5

На самом деле, я думаю Ваши исходные работы попытки также с небольшой модификацией:

print('\a')

(Вам просто нужны одинарные кавычки вокруг последовательности символов).

69
ответ дан gbc 7 November 2019 в 08:41
поделиться

Если Вы имеете PyObjC (Python - мост Objective C) установленный или работаете на OS X 10.5's системный Python (который поставлется с PyObjC), можно сделать

from AppKit import NSBeep
NSBeep()

для игры системного предупреждения.

10
ответ дан Barry Wark 7 November 2019 в 08:41
поделиться

Я должен был выключить опцию "Silence terminal bell" в своем активном Терминальном Профиле в iTerm для print('\a') для работы. Это, казалось, хорошо работало по умолчанию в Терминале.

можно также использовать модуль Mac Carbon.Snd для игры системного звукового сигнала:

>>> import Carbon.Snd
>>> Carbon.Snd.SysBeep(1)
>>> 

Углеродные модули не имеют никакой документации, таким образом, я должен был использовать help(Carbon.Snd) для наблюдения, какие функции были доступны. Это, кажется, прямой интерфейс на Углерод, таким образом, документы о Соединении Разработчика Apple, вероятно, помогают.

5
ответ дан markpasc 7 November 2019 в 08:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: