Тема цвета Visual Studio [закрывается]

Вы можете сделать одно. Вы отключите кнопку «Мое местоположение» по умолчанию и создайте пользовательскую кнопку в нужном месте, и при нажатии этой кнопки вы перемещаете камеру на текущий latlng.

40
задан Stephen Kennedy 12 April 2016 в 16:01
поделиться

16 ответов

Измененный Вибрирующий джедай (в основном оранжевый на черном с синими пространствами имен/именами классов) с Droid Sans Mono. В Дельфи я начался с типичным белым, но попробовал Сумерки, когда я думал, что белый давал мне быструю утомляемость глаз. Я теперь очень предпочитаю темы темного или низкого контраста.

0
ответ дан John Ferguson 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Так как никто больше не упомянул это, Ryan Lanciaux записал действительно классный Генератор Темы Visual Studio с превосходным пользовательским опытом здесь:

http://www.frickinsweet.com/tools/Theme.mvc.aspx

44
ответ дан Page 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Назовите меня старым-skool, но я точно так же, как значение по умолчанию. Я просто не могу войти в темные системы цветов.

0
ответ дан Ryan Farley 27 November 2019 в 01:13
поделиться

мне также нравится по умолчанию.. я попробовал черную тему однажды.. мне не нравился он..

0
ответ дан darkdog 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Я использую изменение темы Дзэн: Тема Дзэн

я изменил несколько маленьких деталей, но мой по сравнению с похож на тот главным образом. Я также установил Windows XP для использования старого стиля (никакая Луна) с серыми цветами. Таким образом, я являюсь главным образом темным, но не черным. Так как я использую VStudio в виртуальной машине, работающей в OS X, я пытаюсь заставить окна посмотреть больше "Leopard" как (серый/темный серый), таким образом, цвета не отвлекают меня.

Вне темы: Я использую OS X с "Графитом", таким образом, кнопки Aqua являются менее раздражающими (с точки зрения цветов).

Вот маленький sshot и VS и окна OS X Finder вместе:

Visual Studio и Средство поиска

1
ответ дан Martin Marconcini 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Я использую темную тему, которую я нашел здесь: http://weblogs.asp.net/infinitiesloop/archive/2006/08/06/Join-the-Dark-Side-of-Visual-Studio.aspx .

у меня есть настоящие проблемы моими глазами, так должны были изменить мою тему пару раз, потому что мои глаза поддерживают с некоторыми цветами главным образом черный текст на белом backgroundn, в некоторые дни это дает мне головные боли, просто уставившись на белый экран весь день.

я также нахожу, что изменение моей темы время от времени помогает избавиться от любого блока ума, который я имею, я также запускаю свой VS в полноэкранном режиме для избавлений от любого оставления белым, таким образом, я могу сфокусироваться.

1
ответ дан Nathan W 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Я использую значения по умолчанию, за исключением установки предпосылок к немного грязно-белому (#FAFAFA). Я нахожу что это намного менее утомительный на глазах, чем белый фон.

1
ответ дан Corey 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Эти очень хороши. Мне нравится "темно-серый" большинство. Очень важный шрифт Consolas, я думаю, что нет никакого другого шрифта, который так же ясен читать..

1
ответ дан ollifant 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Я использую настроенную версию Oren Ellenbogen темная тема.

основное различие - то, что я добавил дополнительное выделение для типов и сигнатур методов, таким образом, они выделяются немного больше для меня.

2
ответ дан lomaxx 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Я думаю, что это действительно до человека.. Существуют многочисленные хорошие сообщения на предмете (такой как Scott Hanselman ). Я уверен, что Jeff сделал сообщение также, но Google Reader не находит его для меня..: \

я предпочитаю темную тему, нахожу его easiter на глазах...

1
ответ дан Rob Cooper 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Я взглянул на темы после двух сообщений Scott Hanselman Сообщение 1 | Сообщение 2 . Я использую белую тему, которую Jeff Atwood показывает здесь .

3
ответ дан Michael Stum 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Шрифт намного более важен, чем цвет. Consolas!

11
ответ дан Rosdi Kasim 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Темные темы как описанный подробно Scott Hanselman интересны.

19
ответ дан Leon Bambrick 27 November 2019 в 01:13
поделиться

Я использую тему по умолчанию, но обычно потому что я нахожу whenver, я настраивал свою систему отлично (шрифты, цветные темы, и т.д., и т.д.) моя машина находит, что причина переформатирована. Кроме того, перемещаясь от контракта до контракта, просто легче использовать материал из поля, чтобы быть более продуктивным.

1
ответ дан Roy Rico 27 November 2019 в 01:13
поделиться

На мой взгляд, лучшими низкоконтрастными темами для Visual Studio являются Zenburn и его модификация Орен Элленбоген . В настоящее время я использую модификацию темы Zenburn, которая не имеет окна вывода зеленого цвета и имеет лучшую поддержку файлов XML. Я называю это Zenburn Remixed .

8
ответ дан 27 November 2019 в 01:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: