Большие, сложные объекты как [закрытый] результат веб-сервиса

Добавьте это в свой index.html

<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1, maximum-scale=1, user-scalable=0"/>

Я обнаружил, что функция мобильного масштабирования будет удалять dblclick JQuery. В основном это говорит о том, что ваш видовой экран не будет эффективно изменять закрытие зума. Это работает для меня на моем Nexus 5 Chrome.

14
задан Community 23 May 2017 в 12:02
поделиться

4 ответа

.Net XML (de) сериализация довольно приятно реализован. На первый взгляд я не думаю, что это - плохая идея вообще.

, Если эти два приложения импортируют то же определение (определения) класса (классов) C#, то это - относительно хороший способ получить поведение конструктора копии бесплатно. Если структура класса изменится, то все будет работать, когда обе стороны получат новое определение класса, не будучи должен внести любые дополнительные изменения на стороне потребления/конструкции веб-сервиса.

существуют небольшие издержки в маршалинге и демаршалинге XML, но это, вероятно, dwarved издержками удаленного вызова веб-сервиса. сериализация XML.Net хорошо понята под большинством программистов и должна произвести легкое для поддержания решения.

5
ответ дан 1 December 2019 в 15:02
поделиться

Я люблю JSON за такого рода вещь. Я только что закончил POC, которую вещи отбрасывания вводят портал для моей компании с помощью jQuery для контакта с веб-сервисами с включенным сервисом сценария. Сообщения легки и анализируют, и т.д. в значительной степени обрабатывается. Эти jQuery ajax материал, который я считал, был здесь (любящий его!): jQuery ajax статья

4
ответ дан 1 December 2019 в 15:02
поделиться

У меня были некоторые большие ответы по очень похожей теме вчера, которая могла бы быть полезна для Вас:

Коммуникация между JavaScript и сервером

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:02
поделиться

Ограбьте в рассмотрении Вашего другого вопроса, а также этого, это, походит на точную ситуацию, которую мы имеем в нашей среде. То, что мы сделали, однако, переезжают от веб-сервисов ASP.NET до веб-сервисов WCF и в процессе, решенном (по большей части) эта проблема.

, Если существует шанс, Ваш веб-сервис мог бы быть реализован как веб-сервис WCF, это могло бы работать на Вас также. Я должен упомянуть, это одновременно, мы поддержали назад совместимость с некоторыми клиентскими приложениями, которым нужен "стиль веб-сервиса ASP.NET" реализации при помощи WCF basichttp связывающий для сервисного транспорта. Конечный результат состоит в том, что наши "более новые" клиентские приложения в состоянии использовать наши реальные бизнес-объекты (посредством ссылки на блок, содержащий только эти общие объекты), поскольку возврат вводит от вызовов веб-сервиса, потому что они выполняют фактические вызовы WCF.

Мы делаем это, не используя автоматически сгенерированные прокси-классы и создавая наш собственный клиентский канал для передачи с сервисом WCF.

, Если можно возможно использовать WCF, сообщите мне, что я могу разместить некоторую дополнительную информацию.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: