Платформа объекта ADO.NET по сравнению с NHibernate

Я думаю, что при установке python он помещает инструкции экспорта в файл ~ / .bash_profile. Поэтому, если вы больше не собираетесь использовать Python 2, вы можете просто удалить эту инструкцию оттуда. Псевдоним, как указано выше, также является отличным способом сделать это.

Вот как удалить ссылку из ~ / .bash_profile - vim ./.bash_profile - удалить ссылку (AKA что-то вроде: export PATH = "/ Users / bla / anaconda: $ PATH") - сохранить и выйти - источник ./.bash_profile для сохранения изменений

35
задан Răzvan Flavius Panda 14 April 2016 в 08:39
поделиться

6 ответов

NHibernate может быть более зрелым. Это не обязательно означает, что это - "лучшее" решение. Используя его в моем задании в течение некоторого времени, я лично предпочел бы использовать почти что-либо, чем NHibernate (даже прямой SQL, если бы миграция была удаленно выполнима). Количество сообщений об ошибках, брошенных NHibernate, которые ничего не означают (или которые означают почти, никогда не должен происходить), абсолютно колеблется, как некоторые его поведения по умолчанию (такие как сбрасывание сессии однажды для каждого объекта, возвращенного в Находке).

Лично, когда у меня есть выбор, я использую LINQ для SQL для всей работы базы данных.

13
ответ дан TheSmurf 27 November 2019 в 15:41
поделиться

Microsoft почти признала, что Платформа Объекта ADO.NET не является ORM (я не могу в настоящее время находить ссылку). Таким образом, при размышлении о Платформе Объекта как о механизме запроса тогда, по-видимому, действительно хорошо в том, что это делает. Для полного решения ORM Вы могли бы хотеть посмотреть в другом месте как бы то ни было.

следующее сообщение в блоге, кажется, подтверждает это различие:

http://blogs.msdn.com/dsimmons/archive/2008/05/17/why-use-the-entity-framework.aspx

4
ответ дан samjudson 27 November 2019 в 15:41
поделиться

У меня проблема с SubSonic. SubSonic задохнулся на столах с тем же именем, но с другой схемой. Я не хочу обсуждать лучшие практики создания базы данных, потому что я не позвонил, чтобы сделать это. (Когда речь идет о повышении голоса, сделайте точку и продолжите работу, я бы предпочел сохранить свою работу: ))

0
ответ дан 27 November 2019 в 15:41
поделиться

Я использовал SubSonic, LinqToSql, LinqToEntities. Сейчас я пробую NHibernate. На данный момент - мне нравится NHibernate (наверное, потому, что я не встречал достаточно проблем). Худший из них - LinqToEntities (это, конечно, только мое мнение).

3
ответ дан 27 November 2019 в 15:41
поделиться

Мне нравится Сущность. Требуется время, чтобы понять, что означают все его сообщения об ошибках, но как только вы привыкнете к нему, он действительно отлично справится. Самый большой недостаток, который у него сейчас есть, - это отсутствие реальной поддержки отключения.

0
ответ дан 27 November 2019 в 15:41
поделиться

Если нулевая конфигурация является основным преимуществом SubSonic, вы можете посмотреть Fluent nHibernate или Entity Framework Code-First

ОБНОВЛЕНИЕ от Răzvan Panda: Fluent NHibernate в основном сделан устарело включением в сам NHibernate сопоставления по коду, см .: notherdev.blogspot.ie/2012/02/

12
ответ дан 27 November 2019 в 15:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: