Непрерывная система интеграции для кодовой базы Python

Чтобы сделать фон элемента полупрозрачным, но содержание (текст и изображения) элемента непрозрачно. Вам нужно написать код css для этого изображения, и вам нужно добавить один атрибут с непрозрачностью с минимальным значением. например,

.image{
   position: relative;
   background-color: cyan;
  opacity: 0.7;
}

// меньшее значение будет больше прозрачности, иначе значение будет прозрачным.

56
задан q-l-p 14 May 2018 в 17:46
поделиться

6 ответов

Мы работаем Buildbot - Trac на работе. Я не использовал его слишком много, так как моя кодовая база еще не является частью цикла выпуска. Но мы запускаем тесты на различных средах (OSX/Linux/Win), и это посылает электронные письма —, и это записано в Python.

28
ответ дан q-l-p 26 November 2019 в 17:19
поделиться

Одной возможностью является Гудзон. Это записано в Java, но существует интеграция с проектами Python:

Гудзон охватывает Python

, я никогда не пробовал его сам, как бы то ни было.

( Обновление , сентябрь 2011: После фирменного спора Гудзон был переименован к Jenkins.)

28
ответ дан Joe Shaw 26 November 2019 в 17:19
поделиться

Второй Buildbot - интеграция Trac. Можно найти больше информации об интеграции на веб-сайт Buildbot . В моем предыдущем задании мы записали и использовали плагин, который они упоминают (tracbb). То, что делает плагин, переписывает все URL Buildbot, таким образом, можно использовать Buildbot из Trac. ( http://example.com/tracbb ).

действительно хорошая вещь о Buildbot состоит в том, что конфигурация записана в Python. Можно интегрировать собственный код Python непосредственно к конфигурации. Также очень легко записать Ваш собственный BuildSteps для выполнения определенных задач.

Мы использовали BuildSteps, чтобы получить источник от SVN, вытянуть зависимости, опубликовать результаты испытаний к WebDAV, и так далее.

я записал интерфейс X10, таким образом, мы могли отправить сигналы с результатами сборки. Когда сборка перестала работать, мы включили красную лампу лавы. Когда сборка успешно выполнилась, зеленая лампа лавы включается. Хорошие времена:-)

19
ответ дан Daan 26 November 2019 в 17:19
поделиться

Мы используем и Buildbot и Hudson для разработки Jython. Оба полезны, но имеют различные достоинства и недостатки.

конфигурацией Buildbot является чистый Python и довольно простой, как только Вы приобретаете навык его (посмотрите на epydoc-сгенерированные документы API для актуальнейшей информации). Buildbot облегчает определять нетестирование tasksВ и распределять тестеры. Однако это действительно не имеет никакого понятия отдельных тестов, просто текстовых, HTML и сводный вывод, поэтому если Вы хотите иметь многоуровневый доступный для просмотра тестовый вывод и т.д, необходимо будет создать его сами, или просто использовать Hudson.

у Hudson есть потрясающая поддержка развертки от полных результатов в наборы тестов и отдельные тесты; это также является большим для сравнения тестового вывода между сборками, но распределенный (основной/ведомый) материал сравнительно более сложен, потому что Вам нужна среда Java на ведомых устройствах также; также, Hudson менее терпим к облупленным сетевым каналам между ведущим устройством и ведомыми устройствами.

Так, для извлечения пользы из обоих инструментов мы выполняем единственный экземпляр Гудзона, который ловит общие тестовые отказы, тогда мы делаем многоплатформенную регрессию с Buildbot.

Вот наши экземпляры:

17
ответ дан Nicholas Riley 26 November 2019 в 17:19
поделиться

Мы используем Укушенный , который интегрируется с trac. И это - базирующийся Python.

7
ответ дан Pierre-Jean Coudert 26 November 2019 в 17:19
поделиться

TeamCity имеет некоторую интеграцию Python .

, Но TeamCity:

  • не открытый исходный код
  • не является небольшим, а скорее многофункциональный
  • свободно для маленькой середины команд.
6
ответ дан 26 November 2019 в 17:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: