Лучший способ получить доступ к Exchange с помощью PHP?

Вы можете использовать цвет RGB с непрозрачностью, подобный этому цветовому коду в RGB (63,245,0), и добавить непрозрачность (63,245,0,0,5), а также добавить RGBA вместо RGB. Использование для непрозрачности

div{
  background:rgba(63,245,0,0.5);
  }

52
задан Abdulla Nilam 14 December 2015 в 10:04
поделиться

5 ответов

Я не использовал PHP, чтобы сделать это, но иметь опыт в использовании C# для достижения того же самого.

API Outlook является способом автоматизировать Outlook вместо того, чтобы соединиться с Exchange непосредственно. Я ранее проявил этот подход в приложении C#, и он действительно работает, хотя может быть багги.

, Если Вы хотите соединиться непосредственно с Exchange Server, необходимо будет исследовать расширенный MAPI.

В прошлом я использовал эту обертку MAPIEx: Расширенная Обертка MAPI .

Это - проект C#, но я полагаю, что можно использовать некоторый код.NET PHP5 Windows server. Кроме того, это имеет DLL ядра C++, который можно быть способным для использования. Я нашел, что он очень хорош, и существуют некоторые хорошие примеры приложений.

Обновление:

Извините за задержку никакой текущий способ отслеживать сообщения все же.

я действительно согласовываю включение большего слоя на Ваше приложение, и доверие стороннему коду может быть страшным (и законно так.)

Сегодня я считал другой интересное сообщение отмеченный как MAPI, который находится на различном предмете. Ключевая вещь здесь, хотя то, что она связалась с эта важная статья MS. Я не знал о проблемах до сих пор об использовании управляемого кода для взаимодействия через интерфейс к MAPI, хотя код C++ в компоненте должен быть незатронутым этой ошибкой, поскольку это неуправляемо.

Эта запись в блоге также предлагает другие способы соединиться с MAPI/Exchange Server. В этом случае из-за этих новых фактов http://us3.php.net/imap может быть ответом, как предложил другой пользователь.

21
ответ дан Community 7 November 2019 в 09:30
поделиться

Ваш клиент использует Exchange 2007? Если так, я взглянул бы на веб-сервисы Exchange . В противном случае столь волосатый, как это может быть, я думаю, что WebDAV является Вашим лучшим выбором.

Лично мне не нравится использовать Outlook. Маршрут COM-объекта приложения, поскольку его безопасность запрашивает ("Приложение пытается получить доступ к Вашим контактам. Позволить это?", и т.д.), может вызвать проблемы на сервере. Я также думаю, что было бы трудно выполнить Ваши подобные олицетворению задачи с помощью Outlook, такие как отправка почты как данный пользователь.

13
ответ дан Mike Powell 7 November 2019 в 09:30
поделиться

Я не могу рекомендовать Dmitry Streblechenko библиотека Redemption Data Objects достаточно высоко. Это - COM-компонент, который предоставляет нормальный API Расширенному MAPI и является радостью для использования. Стойки ворот API Exchange перемещаются от одного выпуска до следующего: “Use M: диск! Нет, используйте WebDAV! Нет, используйте ExOLEDB! †¦ нет, используйте веб-сервисы! ” с единственной константой, являющейся старым добрым MAPI.

8
ответ дан Dmitry Streblechenko 7 November 2019 в 09:30
поделиться

Я не PHP dev, но Google говорит, что PHP 5 + может инстанцировать COM-компонентов. Если можно установить Outlook на поле, Вы могли бы записать веб-сервис PHP вокруг COM-компонента для обрабатывания запросов, в которых Вы нуждаетесь.

$outlook = COM("Outlook.Application")

ссылка API Outlook

5
ответ дан Justin Walgran 7 November 2019 в 09:30
поделиться

Я изучил бы IMAP

IMAP, POP3 и NNTP

3
ответ дан Tim Boland 7 November 2019 в 09:30
поделиться