Действительно ли возможно Встроить Геккона или WebKit в Windows Form точно так же, как веб-представление?

Вы не можете использовать вызов функции (printf) вне функции. Вы должны взглянуть на #error, если вы хотите сообщить об ошибках при компиляции ...

См. здесь

68
задан Martin Marconcini 26 January 2017 в 18:05
поделиться

5 ответов

http://code.google.com/p/geckofx/

Это - хорошая обернутая в.NET версия Геккона

48
ответ дан HS. 24 November 2019 в 14:20
поделиться

Это, конечно, возможно. Все, что необходимо сделать, зарегистрировать элемент управления ActiveX Mozilla (mozctlx.dll, которому я верю), и можно перетащить его на форму как любой элемент управления ActiveX. Интерфейс программирования подобен (хотя не идентичный) к IE один, и можно даже пользоваться управляемой библиотекой Microsoft.MSHTML.dll для управления в некоторых случаях.

я полагаю, что это упаковывается с Firefox. В противном случае можно получить просто встраиваемые биты от Mozilla также. Просто сделайте Google ищет элемент управления ActiveX Mozilla или Mozilla, Встраивающий C#, и это должно взять Вас вниз правильный путь.

10
ответ дан TheSmurf 24 November 2019 в 14:20
поделиться

@Martin: Да, версия Adam Locke устарела. Но поэтому отдельное распределение не необходимо. Это создается с остальной частью кодовой базы Mozilla теперь.

при загрузке Призмы (т.е. XulRunner) который даст Вам основу, которую можно настроить к потребностям, и это включает новую версию управления (в \Prism\xulrunner каталоге, Вы найдете mozctlx.dll).

@Greg: На самом деле это - элемент управления ActiveX. Кстати, все элементы управления ActiveX средства управления COM. ActiveX основан на COM.

3
ответ дан TheSmurf 24 November 2019 в 14:20
поделиться

Кроме того, если Вы используете Gtk вместо Windows. Формы, существует tarball резких WebKit, доступных, который допускает легкое встраивание WebViews в приложения Gtk#.

1
ответ дан wfarr 24 November 2019 в 14:20
поделиться

Я верю " GeckoFX - это элемент управления Windows Forms, написанный на чистом языке C # с комментариями, который встраивает элемент управления браузера Mozilla Gecko в любое приложение Windows Forms. Он также содержит простую модель классов, обеспечивающую доступ к HTML и CSS DOM. "" "

1) Я не могу опубликовать ссылку, поскольку" новым пользователям не разрешено добавлять гиперссылки "Выполните поиск" geckofx "в коде Google.

1
ответ дан 24 November 2019 в 14:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: