Подсказки для успешного представления AppStore? [закрытый]

То, что вы ищете, называется устойчивостью модели в словах sklearn, и оно задокументировано в введения и в моделях устойчивости .

Итак, вы инициализировали ваш классификатор и долго обучали его с помощью

clf = some.classifier()
clf.fit(X, y)

. После этого у вас есть два варианта:

1) Использование Pickle

import pickle
# now you can save it to a file
with open('filename.pkl', 'wb') as f:
    pickle.dump(clf, f)

# and later you can load it
with open('filename.pkl', 'rb') as f:
    clf = pickle.load(f)

2) Использование Joblib

from sklearn.externals import joblib
# now you can save it to a file
joblib.dump(clf, 'filename.pkl') 
# and later you can load it
clf = joblib.load('filename.pkl')

Еще раз полезно прочитать вышеупомянутые ссылки

196
задан Brad Larson 22 October 2011 в 05:37
поделиться

19 ответов

Во-первых, не волнуйтесь о недостающей информации об авторе/заголовке (и значок) в iTunes. Это - метаданные, которые прибывают, когда Вы распределяете использование App Store.

Ваш идентификатор пакета, как sascha говорит, должен быть уникальным и обычно является Вашим доменом назад. Это должно соответствовать идентификатору Приложения, который Вы создали на Портале Разработчика.

Отображаемое имя (CFBundleDisplayName) - то, как это появляется на главном экране. Одна важная вещь, которую я нашел об этом, состоит в том, что это может быть локализовано, поэтому если бы Ваше приложение назвали "Пивом" на английском языке, это могло бы отобразиться как "Birra" на итальянском языке и "Катафалк" на немецком языке.

механический материал, пока Вы следуете инструкциям, является на самом деле довольно прямым. Я нашел, что ключ готовится. Вы в основном не получаете уведомления, прежде чем Ваше Приложение пойдет живое, и процесс рассмотрения может взять любого где от нескольких часов до нескольких недель. Удостоверьтесь, что у Вас есть веб-сайт и выполнение и способность принять (и обеспечить) обратная связь. Я просто использовал Блоггера.

, Если Ваше приложение не тривиально, реальный мир будет находить проблемы, которые Вы не ожидали, и Ваши несчастные пользователи всегда будут самыми красноречивыми, таким образом, Вам будет нужна способность ответить!

Мое приложение Вкусно , между прочим.

82
ответ дан logancautrell 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Представление информации от устройства до Интернета является также потенциальной ловушкой. В соглашении SDK говорится:

Любая форма пользователя или сбора данных устройства, или изображения, изображения или речевого получения или записи, выполненной Приложением (коллективно “Recordings”), и любая форма пользовательских данных, содержания или информационной загрузки, синхронизации или передачи, выполненной Приложением (коллективно “Transmissions”), должна выполнить все применимые законы и постановления конфиденциальности, а также любые требования программы Apple, связанные с такими аспектами, включая, но не ограничиваясь, любым уведомлением или требованиями согласия. В частности, довольно заметный визуальный индикатор должен быть отображен пользователю как часть Приложения, чтобы указать, что Запись происходит.

, Если Вы делаете что-то, любят, отправляют highscores от игры, удостоверьтесь, что Вы даете пользователю шанс пропустить передачу. Иначе Вы можете быть отклонены, произошел с нами.

Между прочим: нет никакой гарантии, что, если Ваша первая версия проходит, все обновления будут. Наши 1.1 были отклонены для функции, которая уже была в 1,0. Это является очень раздражающим, так как обновление могло бы исправлять ошибку и если требуется неделя, которая будет отклонена, you’re уже неделя поздно, когда необходимо начать фиксировать что-то, которое Вы думали, не была повреждена.

8
ответ дан zoul 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Отображаемое имя и имя должны быть подобными или идентичными, если Вы не знаете, что они не должны быть (например, твиттерная и твиттерная премия оба дисплея как 'twitteriffic' на iPhone, но они - различные приложения с различными именами).

идентификатором Пакета является Apple, эквивалентная из пути реестра до некоторой степени, разработчики окон использовали бы HKLM\Software\Company\Application - Apple использует соглашение больше как com.companyname.appname.

(Правовая оговорка: никакое знание разработки AppStore, просто небольшое количество знания о Macs и plist файлах)

11
ответ дан logancautrell 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Я нахожу, что они действительно не проверяют на утечки памяти и проблемы устойчивости, больше проблем удобства использования. Например, мое приложение использует Базовое Местоположение для нахождения автобусных остановок в Перте. Когда они протестировали его в Калифорнии, они не нашли ни один поблизости (что удивление!). Они проверили с помощью ping-запросов меня по не отображению сообщения за пределами района.

Другая вещь, на которой они проверили с помощью ping-запросов, была по числам автобусной остановки. В Перте они - 5 чисел цифры. Тестеры Apple вводили 2 номера цифры и непреднамеренно поднимали вокзалы, для которых я использую немного отличающийся путь выполнения кода, и описанная функциональность в моем описании не работала бы.

Это была на самом деле очень удобная обратная связь, и было хорошо иметь кого-то, кого я не знал, дают его однажды. Я был вполне удивлен тем, насколько полный они были при тестировании. Я думал, что это просто будет своего рода автоматизированный статический инструмент проверки, чтобы удостовериться, что Вы не пытались нарушить безопасность iPhone.

13
ответ дан Daniel Hill 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Следуйте инструкциям UI при использовании каких-либо виджетов Apple. Например, многократное использование значка Apple устанавливает в контекстах, которые изменяют их значение (такое как перенамерение значка камеры для того, чтобы сделать снимки экрана, когда значок резервируется для перевода в рабочее состояние альбома Изображений устройства), могут быть основания для отклонения.

16
ответ дан Alex Reynolds 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Если Вы будете отклонены, то Ваша дата представления останется такой же как тогда, когда Вы сначала отправили получающийся в более низком рейтинге, когда Вы приложение в конечном счете становитесь доступными. Если Вы действительно становитесь отклоненными, просит яблоко удалять первое представление и вместо того, чтобы заменять двоичный файл на отклоненном приложении, отправить его как новое приложение с более новым номером версии 1.1 и т.д.

, Некоторые люди предлагают сохранить Ваше приложение бесплатным в течение приблизительно одной недели во время рекламной фазы, то, повысив цену позже. Я попробовал оба пути, и до сих пор это, кажется, 6 один путей и 1/2 дюжина другой. Для каждых 1 000 бесплатных загрузок Вы добираетесь, ожидают приблизительно 10 на уровне 0,99$ (снова, это - мой опыт)

Одна незначительная вещь, с которой я столкнулся. Удостоверьтесь Вы, значок 57x57 Small Embedded соответствует значку Large 512x512. Если это будет "слишком" отличаться по их мнению, то они отклонят приложение. Поэтому постарайтесь не пробовать к показу даже немного большего количества детали в большем значке.

18
ответ дан ine 23 November 2019 в 05:19
поделиться

При представлении приложения удостоверьтесь, что Вы устанавливаете номер версии правильно в info.plist файле - При обновлении приложения, необходимо увеличить номер версии. Можно использовать x.x нотацию или x.x.x нотацию. (Я забыл обновлять его на своем первом обновлении приложения). Не то, чтобы трудно обновить и перекомпилировать, но это - один из тех вещь легко забыть.

я соглашаюсь с Hunter также. Вы получите плохие обзоры. Это в порядке. Они - идиоты. Ваше приложение является большим.

, Если у Вас когда-нибудь есть проблемы с сертификатами, существует несколько вещей, которые я нашел полезными:

  1. Перезапуск XCode.
  2. В Вашем iPhone/iPod, Войдите в Настройки> Общий>, Профили Удостоверяются профиль распределения, который Вы используете, там, и нет никаких других конфликтующих профилей (у меня было два профиля распределения для того же приложения). Можно удалить их прямо в iPhone/iPod.

В какой-то момент Вы будете видеть, что "Приложение привело ошибку" проверки элемента кода к сбою. это сделает Вас безумными. Глубоко вздохнуть. Перезапустите XCode, перезапустите Ваши аппаратные средства разработки. Пойдите врезается в стену, пойдите, выпивают, и она будет все работать снова.

Затем Вы захотите:

  1. Чистят Цель Сборки (или все цели, если Вы сердитесь на всех них)
  2. Набор Идентификационные данные Подписывания кода (в свойствах Target), чтобы "не Сделать Элемента кода"
  3. , Близкий Xcode
  4. Удаляет все каталоги в папке сборки
  5. , Открывают Xcode
  6. Reset the Code Signing Identity для Вашего iPhone Distribution: сертификат
  7. Принесите мелкое животное в жертву.
  8. Сборка.
  9. Подают Заявление к Подключению iTunes
  10. Прибыль!

Примечание, что Xcode 4 намного лучше когда дело доходит до контакта с настройкой.

44
ответ дан logancautrell 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Удостоверьтесь, что у Вас есть огнеупорный иск для контакта со всеми отсталыми рецензентами, которые дают плохие метки, не пробуя приложение или читая описание того, что это, как предполагается.

я был отмечен для того, чтобы не сделать вещи, что в моем описании говорится, что оно не делает.

процесс рассмотрения и неспособность действительно ответить, невыносимы.

45
ответ дан Hunter 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Мой совет состоит в том, чтобы создать подстановочный профиль распределения. Таким образом, можно оставить в покое Идентификатор Пакета, работы значения по умолчанию.

Отпуск установка "Bundle Name" его значение по умолчанию. Можно измениться, отображенный имя путем переименования продукта (перейдите к информационному экрану проекта, выберите все конфигурации и ищите "продукт".) Можно перезаписать это с установкой Bundle Display Name, но является ненужным, если название продукта корректно.

у Вас должно быть высокое разрешение (512x512) версия Вашего логотипа или рекламного изображения, готового при представлении приложения.

, Если Ваше приложение отклоняется, яблоко говорит Вам, что зафиксировать. Они довольно разумны, не волнуйтесь об этом.

9
ответ дан lajos 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Не используйте изображения в элементах панели вкладок, которые напоминают касания iphone / ipod. Они используют, чтобы позволить им, но теперь они отвергают их. Кажется, что другое оборудование Apple не является проблемой.

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

После утверждения приложения вы должны изменить дату доступности на сегодняшнюю дату. Это гарантирует, что он будет отображаться в верхней части списка категорий, отсортированного по дате. Мы делаем это для нашего приложения iStylist Makeover .

ОБНОВЛЕНИЕ: как указано ниже, это больше не действует.

40
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Если вы создаете облегченную версию своего приложения, будьте осторожны, чтобы не заблокировать функции, которые могут сделать его не полностью функциональным. Вы также не должны продавать полную версию (хотя кажется, что многие приложения все равно это делают).

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Следите за ключевыми словами, не используйте другие названия приложений в качестве ключевых слов. (мое музыкальное приложение было отклонено через 3 недели, так как я использовал в качестве ключевого слова last.fm)

8
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Да, иметь дело с выбором поля ввода в разных браузерах - это неприятно, особенно потому, что в IE есть несколько методов, которые выглядят так, как будто они должны работать, но на самом деле нет. (В частности, комбинирование с использованием setEndPoint с последующим измерением длины , что выглядит нормально, пока выделение не начинается или не заканчивается переводом строки.)

Вот пара служебных функций, которые я использую для работы с вводом выбор. Он возвращает значение ввода, разделенного на биты, которые находятся до, внутри и после выделения (при этом выделение считается пустой строкой в ​​позиции фокуса ввода, если это не выделение). Это упрощает замену и вставку контента в нужную вам точку, при этом заботясь о проблеме IE CRLF.

(Может быть jQuery, который делает что-то вроде этого, Мэтью

Информация в статье включает:

Ошибки
HIG Облегченные версии Интернет
Возможности подключения (отличная информация, которую вы, возможно, удивитесь, прочитав)
Чрезмерное использование полосы пропускания более
Возможности устройств сотовых сетей (Еще один замечательный момент, который меня спас.)

  • Частный API
  • Ограниченная функциональность
  • Отсутствие интерпретируемого кода
  • Обработка пользовательских данных
  • Контент, защищенный авторским правом
  • Использование изображений, защищенных товарными знаками
  • Нежелательное содержание
  • UIWebViews
  • Транзакции вне магазина приложений
  • Информация о ценах Значок приложения и приложение
  • Изображение в магазине Описание приложения
  • Ключевые слова в магазине приложений Обновления
  • рассматриваются как новые приложения

22
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

When you submit there is a box for you to enter any demo account details that might be needed by your application.

This box is also a good place to put any extra details that the reviewers may find helpful when checking your application.

4
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

ОБНОВЛЕНИЕ: как указано ниже, кто-то другой (самозванец?) Захватил домен, поэтому связь теперь разорвана. Похоже, что в последнее время он несколько раз переходил из рук в руки :(.

Прочтите текущую страницу отказов и принятий на AppRejection.com и убедитесь, что вы не собираетесь ссориться из-за недавних изменений в Apple. "секретные" причины одобрения.

8
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Получил "Invalid binary" при нескольких попытках. В итоге сработало застегивание пакета непосредственно на Mac и загрузка на Mac. Разумеется, без файла .dSYM. В предыдущих попытках зиппинг выполнялся на ПК. При неудачных попытках разархивирование с удалением .dSYM также выполнялось на ПК.

2
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Если это приложение для iPad, не упоминайте iPad ни в названии приложения при его отправке, ни в отображаемом имени в Info.plist.

Это стало для меня проблемой, потому что у меня есть "одно" приложение (два двоичных файла), которое имеет разный интерфейс для iPhone и iPad - я не мог назвать версию для iPad "Symmetry Lab", потому что так называется приложение для iPhone, не мог назвать ее "Symmetry Lab iPad", потому что нельзя упоминать iPad в названии, и не хотел называть ее "Symmetry Lab HD", потому что у нее больше различий, чем разрешения. В итоге я остановился на "Symmetry Lab Pro"

.
4
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться

Разве Apple не изменила метод сортировки даты для вновь отправленных приложений?

Нам больше не нужно играть в игру «установите дату в будущем, затем на сегодня».

«Новые приложения» теперь сортируются по «дате утверждения».

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:19
поделиться