Что лучшая копия файла альтернативна, чем значение по умолчанию Windows? [закрытый]

Этот класс может сделать трюк, он преобразует объект в стандартный json.

import json


class Serializer(object):
    @staticmethod
    def serialize(object):
        return json.dumps(object, default=lambda o: o.__dict__.values()[0])

use:

Serializer.serialize(my_object)

работает в python2.7 и python3.

38
задан Community 23 May 2017 в 12:08
поделиться

19 ответов

Как насчет старой доброй Xcopy Командной строки? С S: быть источником и T: цель:

xcopy /K /R /E /I /S /C /H /G /X /Y s:\*.* t:\

атрибуты Копий/K. Нормальная Xcopy сбросит атрибуты "только для чтения".

Перезаписи/R файлы только для чтения.

/E каталоги Copies и подкаталоги, включая пустые.

/I, Если место назначения не существует и копирование больше чем одного файла, предполагает, что место назначения должно быть каталогом.

/S каталоги Copies и подкаталоги кроме пустых.

/C Продолжает копировать, даже если ошибки происходят.

Копии/H скрытые и системные файлы также.

/Y Подавляет запрос, чтобы подтвердить, что Вы хотите перезаписать существующий целевой файл.

/G Позволяет копирование зашифрованных файлов месту назначения, которое не поддерживает шифрование.

настройки аудита файла Копий/X (подразумевает/O).

(Редактирование: Добавленный/G и/X, которые являются новыми с нескольких лет)

20
ответ дан Michael Stum 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Я создал меня ПК с RAM на 4 ГБ, двухъядерный диск PATA на 1.8 ГГц 40 ГБ основной, и вторичный диск SATA на 250 ГБ, и установил Выпуск Windows Vista Business. Когда я должен был скопировать 120 ГБ данных из моего старого диска PATA, Vista потерпел полный провал и продолжал отказывать. Я определенно рекомендую Свободный Выпуск Teracopy.

1
ответ дан Fish Below the Ice 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Я попробовал KillCopy 2.85, и я могу сказать только один - это - мощное программное обеспечение копии, которое может заменить копию файла окон на 100%. Может быть лучше всего из альтернатив, которые я протестировал на данный момент. Передача файлов очень быстра. KillCopy является самым быстрым программным обеспечением и может скопировать файлы с 40 МБ/с. Причины моего выбора просты - KillCopy хорошо работает на всех платформах Windows без среднего, что, архитектура - 32 или 64 бита.

1
ответ дан 27 November 2019 в 03:02
поделиться

ZTreeWin Это - текстовый режим на 32 бита, менеджер по файлу/каталогу с древовидной структурой для Windows. Очень простой в использовании, существует меню, но это также показывает ключи для различных команд. Легкий перейти вокруг файловой системы и это имеет, имеет режим разделенной области, таким образом, можно работать с обоими источниками и целями легко, с только когда-либо несколькими нажатиями клавиш. Это намного более эффективно для того, чтобы добиться цели, чем Windows Explorer или Xcopy.

1
ответ дан Rob Kam 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Помимо уже упомянутого Robocopy, XXCOPY имеет бесплатную версию. Ее синтаксис назад совместим с XCOPY, но имеет тонны дополнительных опций (XXCOPY/, СПРАВКА> x создают файл 42 КБ со всеми доступными опциями). Например, можно удалить файлы с ним, включать или исключить список каталогов для копии, использовать его в качестве "сенсорной" утилиты, и т.д.

я использовал его в течение многих лет, это - 2 ползунка.

1
ответ дан PabloG 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Я использовал Обработчик Копий. Самая хорошая вещь об этом состоит в том, что это стоит в очереди свои задания как менеджер загрузок. Это имеет расширение оболочки, таким образом, можно или щелкнуть правой кнопкой, перетаскивают, или просто устанавливают копию с copyhandler как действие по умолчанию.

1
ответ дан Blorgbeard 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Я испытал Обработчик Копий , и он работает очень хорошо. Это имеет некоторые замечательные функции, где можно управлять буферизацией в зависимости от типа медиа и с поддержкой организации очередей файла, таким образом, можно установить копию и операции пересылки и забыть о них и минимизировать дисковую фрагментацию одновременно. Таким образом, это не скопирует несколько файл одновременно от единственного CD или DVD, поскольку это заставило бы диск искать слишком много.

Лучше всего всего его Открытого исходного кода.

2
ответ дан Craig Nicholson 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Xcopy сохраняет Дату Измененной, только Созданная Дата и Дата Получили доступ, изменится.

(протестированный на XP Pro, попробуйте его на маленькой папке, чтобы проверить, используете ли Вы Vista, поскольку я не протестировал его под Vista)

Редактирование: МОЖНО хотеть перенаправить Вывод хотя:

xcopy /K /R ....... s:\*.* t:\ >c:\xcopy.log 2>&1

Тот путь, если файлам не удается скопировать Вас, может проверить журнал (т.е. информация о Системном томе генерирует ошибку, но та папка не имеет значения так или иначе, для какого Вы пытаетесь сделать)

1
ответ дан Michael Stum 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Помимо XCOPY, RoboCopy и TeraCopy, которые были уже предложены, можно также испытать Общего Командующего.

3
ответ дан Terminus 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Используйте Robocopy, он имеет способность скопировать файлы в "прерываемом режиме", плюс он должен уважать атрибуты файла. И это идет с Vista и Сервером 2008, и можно загрузить его для более старой ОС. Плюс Вы может установить его, чтобы повторить на неудавшихся копиях, взять файлы, которые временно используются другим процессом.

3
ответ дан Chris Miller 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Это кажется, что инструмент резервного стиля может быть тем, что Вы ищете.

я использовал SyncBack (одна из версий является бесплатной). Вы могли также испытать SyncToy мс, который пытается сделать перемещение, копирование, синхронизацию, и т.д. легкую.

при реальном копировании просто случайных файлов наугад времена Вы могли бы попробовать Общая Копия , который обладает дополнительным преимуществом работы хорошо по сети (пауза, резюме, и т.д.).

3
ответ дан Michael Haren 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Большие ползунки для robocopy. Я использую его для того, чтобы сделать вид вещей, которые Вы упоминаете.

, Например, я в настоящее время выполняю 5 robocopy сессий на своем сервере, где я копирую приблизительно 60 ГБ файлов между 3 удаленными серверами, я подключен с два через CheckPoint VPN, и другой пространство Amazon S3, отображенное через JungleDisk.

я работаю с коллегой в другом конце страны. Он войдет в систему тех же серверов позже сегодня вечером и выполнит подобный набор robocopy пакетных файлов для загрузки всех изменений, которые я в настоящее время загружаю.

функция 'приложения-приманки' - то, что robocopy сохранит метки даты и времени файла и, по умолчанию ТОЛЬКО скопирует файлы, которые отличаются. Таким образом, можно указать на него на огромное дерево dir, и только измененные файлы будут скопированы.

Вот некоторые полезные подсказки для того, чтобы сделать этот вид вещи...

/MIR зеркала дерево dir так удалит, а также добавит

/R:10, говорит robocopy пытаться 10 раз скопировать файл перед отказом. Значение по умолчанию 1,000,000 раз

/LOG+somefilename.log, добавит экранный вывод к somefilename.log, создавая его при необходимости.

/XD dir1 dir2 проигнорирует названный dir1 любых директоров или dir2 в копии. Подстановочные знаки могут использоваться.

/FFT будет использовать метки времени FAT, которые менее точны, чем NTFS (использует гранулярность 2 секунд в метках времени). Я также нахожу этого полезным при копировании между файловыми системами Linux и NTFS.

я обычно использую что-то как [1 116]

robocopy d:\workdir y:\workdir /TEE /LOG+:d:\update.log /MIR /R:5

, который зеркально отразит (/MIR) d:\workdir с y:\workdir, добавить журнал того, что это делает к d:\update.log (/LOG+d:\update.log) записи вывода и к консоли и к файлу журнала (/МИШЕНЬ), и пробует каждый файл 5 времена перед хождением дальше к следующему.

Это также работает с путями UNC.

, Если у Вас есть большое количество файлов, которым нужна синхронизация по многим ПК тогда, robocopy является Вашим другом.

4
ответ дан SAL 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Можно попробовать SuperCopier, он заменяет стандартный механизм копии Windows, в то время как загружено.

Это может повторить отказавшие файлы в конце, возобновить отмененную копию (даже копия, отмененная Windows), принимает "Все" для каждого ответы. Можно даже ответить на раздражающие вопросы (файл уже существует, ошибка, копируя файл), прежде чем они произойдут.

6
ответ дан Vincent Robert 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Действительно необходимо использовать инструмент синхронизации файлов, как SyncBackSE, SyncToy мс, или даже что-то как , WinMerge добьется цели. Я предпочитаю SyncBack, поскольку он позволяет Вам устанавливать очень явные правила для примерно каждого возможного случая и конфликта, по крайней мере, больше, чем другие два. С любым из них Вы не должны будете продолжать нажимать все всплывающие окна, и можно проверить без сомнения, что место назначения является точно тем же как источником.

7
ответ дан Adam Haile 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Я определенно предпочел бы:

1) Teracopy - базирующийся GUI, заменяет копию/перемещение Windows по умолчанию UI и добавляет себя к контекстному меню. Базовая версия является бесплатной (для домашнего использования, которое я предполагаю).

2) Robocopy - CLI, базирующийся, полезный при сценариях. Бесплатный инструмент от MS и включен в Vista/Windows 2008. Technet MS имеет GUI для robocopy также - полезный для создания операторов, которые можно позже встроить в сценарии или на командной строке.

пз: Я знаю, что они были уже предложены здесь, и я буду голосовать по ним, если я мог.

12
ответ дан hitec 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Можно попробовать TeraCopy или RoboCopy.

15
ответ дан angry person 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Используйте Robocopy (Устойчивая Копия Файла) .

ПРИМЕЧАНИЕ:

В Windows Vista и Сервере 2008, когда Вы вводите:

xcopy /?

Вы добираетесь:

ПРИМЕЧАНИЕ: Xcopy теперь удерживается от использования, используйте Robocopy.

Так начинают привыкать к robocopy:)

57
ответ дан huseyint 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Сценарии Powershell могли бы быть полезными также и конечно более гибкими, чем xcopy и другие команды DOS. Можно легко рекурсивно вызвать через подкаталоги, отфильтровать файлы по имени или расширения, обработка особенно некоторые конкретные файлы на основе критериев по Вашему выбору, и т.д. , веб-сайт сообщества Powershell является хорошей начальной точкой.

2
ответ дан Yann Trevin 27 November 2019 в 03:02
поделиться

Программа Copywhiz (коммерческая), кажется, решает именно те проблемы, которые вы перечислили.

0
ответ дан 27 November 2019 в 03:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: