Что является лучшим и большая часть полноценного внедрения системных команд Unix для Windows?

Если вы измените тип одного из переменных, которые вы должны запомнить, чтобы снова прокрасться в двойник, если ваша формула изменится, потому что если эта переменная перестает быть частью вычисления, результат будет испорчен. Я делаю привычку кастинга в вычислении и добавляю комментарий рядом с ним.

double d = 5 / (double) 20; //cast to double, to do floating point calculations

Обратите внимание, что приведение результата не будет выполнено

double d = (double)(5 / 20); //produces 0.0
14
задан Timothy Woods 9 May 2013 в 16:08
поделиться

9 ответов

Они работают очень хорошо на меня: http://unxutils.sourceforge.net/ .

Cygwin не так хорош на Vista или 64 бита, таким образом, я прекратил использовать его некоторое время назад.

5
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

Я использую Cygwin, но я использовал Berkley Utilities в прошлом. Они работали достаточно хорошо, если Вы привыкли к DOS, и Вы просто хотите команды. Существуют некоторые альтернативы, перечисленные в TinyApps.

, Возможно, Вы могли также рассмотреть выполнение версии командной строки Linux в виртуальной машине? Colinux является также опцией, но это незрело.

3
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

Powershell - то, что Вы ищете, он содержит псевдонимы для большого количества команд UNIX и намного больше, кроме того. John

2
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

UnxUtils не обновляется так же часто и не так завершен как Cygwin, но работает исходно точно так же, как любая другая утилита командной строки Windows.

Cygwin действует больше как эмулятор командной строки Linux. Это действительно чувствует себя довольно неуклюжим, но легче портировать утилиты на него, и это - больше завершенное, чем UnxUtils.

мне лично не нравится Cygwin. Это действительно, кажется, желает. Если это не имеет некоторый определенный инструмент, Вы хотите, это только работает в Cygwin, я нашел бы собственные порты.

http://www.activestate.com/Products/activeperl/index.mhtml является хорошим пакетом Perl для Windows.

http://www.locate32.net/ - который я всегда любил, располагается. Намного быстрее, чем Grep для нахождения файлов по имени.

2
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

Microsoft распределяет слой совместимости API UNIX для основанных на Windows NT Ose, а также много общих утилит командной строки UNIX, которые работают сверх этого слоя совместимости. В отличие от Cygwin, это не находится сверху подсистемы Win32, но вместо этого взаимодействует через интерфейс со встроенными API NT непосредственно. Это поддерживает опции, которые может быть трудно реализовать сверху Win32, такого как чувствительные к регистру имена файлов и fork().

версию Windows 2K/XP называют Windows Services для UNIX (SFU). SFU является бесплатной загрузкой от Microsoft и также включает сервер NFS и клиент.

версию Windows Vista называют Подсистема для основанных на UNIX Приложений (SUA). SUA включен в Предприятие и Окончательные выпуски Windows Vista, но не включает поддержки NFS.

Ни SFU, ни SUA не включают X-сервер. Это возможно (но возможно нелепо?) для использования свободного X-сервера Cygwin с приложениями SFU/SUA.

статьи в Википедии о SFU и Interix имеют больше деталей и истории.

2
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

Linux/BSD :)

1
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

, Почему проваливают этот вопрос ? Это, очевидно, предназначено, чтобы быть языком в щеке, это стоящий избирателя и проигрышного законченного представителя получателя? Не можете Вы люди оставлять что-нибудь в нуле и повышать ответы, Вы хотите видеть плавание, а не отметить забавный лайнер?

В ответе на вопрос я использовал Cygwin в прошлом, но всегда находил это неуклюжим и желающим. Я не думаю, что это - проблема с инструментами, но мой, но у меня есть книга, отмеченная предложение Eric unxutils для того, когда моя новая машина окон прибывает завтра.

0
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

Я использую Cygwin много.

я использую его для любых команд mvn, нахожу, grep, жемчуг scp и все другие материал, я привык для использования всех лет, я только работал над рабочими столами FreeBSD и серверами.

у меня есть свой старый .vimrc, .zshrc, свой .ssh/config и все другие хороший материал. Я использую rxvt.exe вместо cmd.exe, который имел все значение для меня! Измените размер, достойный буфер, шрифты и так далее.

0
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться

andLinux является распределением coLinux, который запускает все ядро Linux в Windows (с лучшей производительностью, чем VM). Затем с помощью Xming (сервер X-окон для Windows), у Вас могут быть окна Linux, смешиваются вдоль окон боковых окон.

С этим, в значительной степени все основанное на Linux будет просто работать. Вы не ограничены просто инструментами, которые были портированы к Cygwin, Вы можете склонный - получать что-либо, что Вы хотите.

andLinux также включает несколько тонкостей, таких как настольные ярлыки для запуска приложений Linux средство запуска, которое живет в лотке и объектах контекстного меню (щелкают правой кнопкой по текстовому файлу и можно открыть его в Kate)

, оборотные стороны andLinux:

  1. Доступ к файловой системе Linux хитер. Необходимо настроить Samba в обоих направлениях.
  2. Соединение с программой Linux от удаленного соединения также хитро (но возможно)
0
ответ дан 1 December 2019 в 14:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: