Файлы журнала в в широком масштабе распределенных системах

в вашем Oncreate ():

`

myTask.execute("url");
String result = "";
try {
      result = myTask.get().toString();
} catch (InterruptedException e) {
      // TODO Auto-generated catch block
      e.printStackTrace();
}catch (ExecutionException e) {
      // TODO Auto-generated catch block
      e.printStackTrace();

}`

12
задан Anony-Mousse 21 June 2012 в 05:47
поделиться

2 ответа

Во-первых, синхронизируйте все часы в системе с помощью NTP.

Во-вторых при сборе журналов в единственном месте (как UDP appender, Вы упоминаете), удостоверяются, что журналы имеют достаточно информации для фактической помощи. Я включал бы, по крайней мере, сервер, который генерировал журнал, время, это произошло, и сообщение. Если существует какой-либо вид идентификатора транзакции или понятие типа идентификатора задания, включайте это также.

Так как Вы упомянули Appender UDP, я предполагаю, что Вы используете log4j (или один из, он - одноуровневые элементы). Log4j имеет класс MDC, который позволяет дополнительной информации быть проведенной через поток обработки. это может помочь собрать часть дополнительной информации и провести его.

3
ответ дан 2 December 2019 в 23:51
поделиться

Вы используете Apache? Раз так Вы могли взглянуть на mod_log_spread, Хотя у Вас может быть слишком большая инфраструктура для создания его удобным в сопровождении. Другая опция состоит в том, чтобы посмотреть на "широковещательную передачу" или "многоадресную передачу" Ваших сообщений журнала и выделявший регистрирующиеся серверы, подписывающиеся на ту подачу и сопоставляющие их

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: