Linux разработка GUI

Как кто-то отправил, ваш for-loop вызывает этот результат (11111). Вы также упоминали, что ваш вопрос будет выглядеть так: «Он хранит значения в массиве?». Для лучшего понимания вашего вопроса, вы пытаетесь получить значения из массива и сохранить их в другом массиве. Если это так, это может быть одним из вариантов.

public static void main(String []args){
        int[] list = {1, 2, 3, 4, 5, 6};
        int[] myList = new int[list.length];
        for (int i=0; i<list.length; i++){
            myList[i] = list[i];
        }
        for (int i = 0; i < list.length; i++)
          System.out.print(myList[i] + " ");
     }
14
задан amanuel2 9 October 2016 в 16:41
поделиться

4 ответа

Ваш лучший выбор может состоять в том, чтобы портировать его на межплатформенную библиотеку виджета такой как wxWidgets, который дал бы Вам мобильность любой платформе wxWidgets поддержки.

также важно сделать различие между библиотеками Gnome и GTK, и аналогично библиотеками KDE и QT при написании кода для использования GTK или QT, он должен хорошо работать для пользователей любой настольной среды, включая менее популярные как XFCE. При использовании другого Gnome или KDE-определенных библиотек, чтобы сделать non-widget-related задачи, приложение было бы менее портативным между настольными средами.

15
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться

Работа приложений Gnome на рабочих столах KDE и наоборот; Вы не будете блокировать никого. Насколько инструментарии идут, это довольно субъективно. Все инструментарии являются довольно межплатформенными. Если бы Вы не открытый исходный код, то GTK + был бы более дешевой опцией, поскольку QT только свободен для использования с открытым исходным кодом, тогда как GTK + является LGPL.

4
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться

Я рекомендую wxWidgets или Qt. Они являются и сформировавшимися, хорошо структурированы и межплатформенными с достойной документацией и демонстрационным исходным кодом.

5
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться

Вы думали об использовании Моно? Программы как Paint.NET работают отлично в соответствии с Linux & Windows.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: