Синтаксис JavaScript, выделяющийся в энергии

Весь подход User Instance и AttachDbFileName = ошибочен - в лучшем случае! При запуске приложения в Visual Studio он будет копировать файл .mdf (из вашего каталога App_Data в выходной каталог - обычно .\bin\debug - где вы запускаете приложение), и, скорее всего, ваш INSERT работает просто отлично, но вы просто смотрите на неправильный файл .mdf в конце!

Если вы хотите придерживаться этого подхода, попробуйте поставить точку останова на вызов myConnection.Close(), а затем осмотрите файл .mdf с помощью SQL Server Mgmt Studio Express - я почти уверен, что ваши данные есть.

Реальное решение, на мой взгляд, было бы

  1. установить SQL Server Express (и вы все равно это сделали)
  2. установить SQL Server Management Studio Express
  3. создать свою базу данных в SSMS Express, дать ему логическое имя (например, MyDatabase)
  4. подключиться к нему с использованием имени логической базы данных (если вы создать его на сервере) - и не вмешиваться в физические файлы базы данных и пользовательские экземпляры. В этом случае ваша строка соединения будет выглядеть примерно так:
    Data Source=.\\SQLEXPRESS;Database=MyDatabase;Integrated Security=True
    
    и все остальное точно такое же, как раньше ...

Также см. Превосходное сообщение в блоге Aaron Bertrand Плохие привычки для использования: с помощью AttachDbFileName для получения дополнительной информации.

49
задан Conner 8 August 2012 в 12:51
поделиться

3 ответа

Вы хотели бы пробовать этот улучшенный маркер синтаксиса JavaScript , а не тот, который поставлется с VIMRUNTIME.

31
ответ дан Rob Wells 7 November 2019 в 11:52
поделиться

Для синхронизации окраски синтаксиса, вероятно, нужна корректировка. Я нашел в определенных контекстах, что должен изменить его.

синхронизация Синтаксиса (": помогите syn-синхронизации"), средства управления, как энергия отслеживает и обновляет свой синтаксический анализ кода для окраски, так, чтобы это могло начать тянуть где угодно в файле.

значения по умолчанию не всегда работают на меня, поэтому иногда я выхожу

:syn sync fromstart

, я предлагаю прочитать документацию под

:help syn-sync

или просто проверяю

:help syntax

и нахожу раздел по синхронизации.

для создания обоснованного решения среди четырех доступных основных опций. Я поддерживаю отображения к функциональным клавишам для переключения между "fromstart" и "ccomment" режимами и для того, чтобы просто очистить синхронизирующие настройки.

12
ответ дан Thomas Kammeyer 7 November 2019 в 11:52
поделиться

Для быстрой и грязной фиксации иногда я просто прокручиваю вверх и вниз, и выделение приспосабливается. Ctrl + L для экранной перерисовки может также зафиксировать его.

3
ответ дан Abhishek 7 November 2019 в 11:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: