Кто-либо использующий WPF для реальных Приложений отделов организации?

13
задан Dan Rigby 2 May 2012 в 19:33
поделиться

8 ответов

9
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Просто развернув Приложение отделов организации WPF приблизительно к 400 муниципальным местам. Не тяжелый на усладе для глаз, но очень тяжелый на привязке данных.
WPF изготовлен на заказ для LOB! Много недостатков (т.е. никакой рефакторинг) были недавно зафиксированы в SP1, но инструменты все еще, мягко выражаясь, задержаны.
я нахожу, что ироническое наблюдение, что XAML был изобретен для легких инструментов.
Для использования WPF действительно необходимо понять некоторые основные принципы в объектной модели WPF, и я не вижу, что рабочий процесс разработчика/разработчика происходит в ближайшее время.
существует действительно крутая кривая обучения, но это стоит того.
Задачи, которые раньше были огромны, тривиальны теперь, и с другой стороны, задачи, которые раньше были очень просты, почти невозможны.

6
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Я работал над продуктом Helios в эта установка . WPF сверху большого количества другого материала, включая C++.

WPF - то, что я рекомендовал бы, если бы Вы разрабатывали в.NET и хотели умное клиентское приложение с в большой степени специализированным UI. Если Вы думали об использовании простого Windows-y UI, пойдите с Windows Forms.

3
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Я - член датской группы архитектуры, в которой многие участники фокусируются только на создании приложения WinForms (я - веб-парень сам). Во время наших встреч тема создания Приложений Windows в Winforms по сравнению с WPF подошла неоднократно и каждый раз после очень обсуждение, которым заключение состоит в том, что whiГ ¦ e WPF действительно позволяет Вам создавать некоторые очень симпатичные приложения, они идут для WinForms, потому что они теряют слишком много производительности в этой точке.

главной причиной для того, чтобы придерживаться Winforms являются инструменты. Они улучшаются все же.

2
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Мой друг использовал WPF для прохладного дерева некоторой штопки (как в структурном виде) рендеринг, где это сделало немного лучше, чем показ простого скользящего представления. Я мог бы быть в состоянии уговорить его на помещение его в общественное достояние или somedthing.

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

IMO WPF только начинает становиться жизнеспособным путем для реальных компаний-разработчиков программного обеспечения.. компании, которые должны поддержать существующие основания установки, сейчас упрощают в .net 3.5 в их проектах следующего поколения, и как, частью которого WPF рассматривают..

я думаю, что реальная проблема - то, что WPF не для веб-приложений, для распределенных приложений, и как таков существует более длительный период времени, вовлеченный в получение его на рынок.. .net 3.5 может использоваться в большом количестве размещенных веб-приложений, но он только начинает обнаруживаться в распределенных приложениях, и с ним WCF, WPF, и т.д.

я утверждал бы, что в течение следующих 2 лет Вы будете видеть, что много приложений WPF раскрываются.. мы разрабатываем приложения WPF прямо сейчас для обработки банка бэкэнда - так да это жизнеспособно и использует для реальных приложений - они просто еще не могли бы отсутствовать;)

2
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Мы начали использовать его в периферийных устройствах к главному приложению, виду как POC, а также изучение opportiunity.

Это смотрит хорошо, но у нас только есть 1 график здесь, который переутомлен, и без него, приложения WPF все еще графически походят на разработанные приложения разработчика.

, А также нас кодеры, не являющиеся графическим, мы - в основном тихие приложения Форм здания в WPF вместо того, чтобы усилить полностью питание WPF. Я уверен, что мы могли сделать чудеса с большим количеством ресурсов и большим опытом, и являемся ожиданием выполнения так.

Мы также рассматриваем использование Silverlight для успокоения веры босса, что нет ничего, что можно сделать в приложении форм, которое не может быть сделано в сети. Это - опасная строка, хотя, поскольку он мог бы начать полагать, что он прав и мы ни на что все просто не жаловались (на самом деле, он уже делает:))

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Я чувствую, что приятные для глаз демонстрации предназначены главным образом к разработчикам. Однако существует огромный потенциал в улучшающемся удобстве использования Приложений отделов организации с помощью WPF. Проверка эта статья о потенциале Silverlight.

приложения Направления деятельности имеют известную репутацию быть всем бизнесом и никаким удовольствием. Факт - то, что "пользовательский опыт" действительно никогда не был главным беспокойством при разработке приложений направления деятельности (LOB). В то время как много приложений стиля LOB ставят увеличивающийся акцент на удобстве использования, они часто терпят неудачу в отношении обращения. Пользовательский опыт является на самом деле комбинацией и удобства использования и обращения.

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: