Ruby on Rails с Windows Vista - лучше всего устанавливает? [закрытый]

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

17
задан Rais Alam 9 January 2013 в 05:37
поделиться

9 ответов

Я не знаю о "лучшем", потому что это - субъективный вопрос, но я могу сказать Вам, что устанавливает, я использую и рекомендую:

Редактор : Текстовый редактор E
TextMate, кажется, предпочтительный редактор для направляющих на Mac. E Текстовый редактор по существу TextMate для Windows. Его пакеты широко совместимы с TextMate включая направляющие 2 пакета, которые включены с основной установкой.

, С другой стороны, если Вы в целую экосистему Visual Studio, затем , Ruby в Стальном PE мог бы быть лучшей ставкой. Это - действительно хороший единый пакет, который на самом деле идет (упрощенная версия) с Visual Studio теперь.

Среда : VirtualBox рабочий Сервер Ubuntu
Развертывание приложения для направляющих может быть болью в лучшие времена; развертывание приложения для направляющих от среды Windows на *отклоняет сервер, еще хуже. Плюс, запускающие приложения направляющих в Windows медленный . Запущение Ваших тестов является медленным. Таким образом, я использую VirtualBox для хостинга VM на моей машине Windows, которая зеркально отражает мою целевую среду развертывания максимально тесно. В моем случае я выполняю Сервер Ubuntu, потому что существует действительно хороший набор пошаговых руководств для получения налаженного с полным основанным на Ubuntu стеком Rails на SliceHost wiki.

Вот преимущества разработки использования VM:

  • я подключаю сетевой диск к VM так, чтобы я мог отредактировать код его непосредственно из Windows с помощью E Текстовый редактор. Действия VM и чувства точно так же, как окно командной строки. Таким образом, Вы не чувствуете, что находитесь в абсолютно посторонней среде.
  • Это выполняет направляющие и другие сценарии Ruby (как тесты) быстрее, чем выполнение, это исходно в Windows
  • Everything содержится и snapshottable, таким образом, я могу экспериментировать и обычно играть вокруг, не волнуясь о повреждении ничего. Если что-то действительно повреждается, я просто откатываю к предыдущему хорошему состоянию.
  • Это использует едва любую RAM. Это будет обычно использовать меньше, что 100 МБ (это в настоящее время использует ~43MB, но мне не вращали приложение для направляющих). Контрастируйте это с, скажем, Firefox, который обычно будет hogging> 200 МБ, и Вы понимаете, что выполнение основанного на Linux VM как это удивительно эффективно.
  • я могу переместить свою среду между машинами
  • , у меня есть намного больше рабочего процесса надежного развертывания
  • , я могу ограничить VM, чтобы иметь точно ту же сумму RAM как сервер, на котором я буду размещать. Например, если бы я должен использовать часть SliceHost 256 МБ, я ограничил бы RAM 256 МБ.
  • я могу создать отдельную среду для различных хостов. Если бы я хотел разместить на Joyent, например, то я мог бы создать Открыть Solaris VM
  • Gems, и для других двоичных файлов не будет нужна перекомпиляция для Вашей целевой среды
  • , Это - "хорошая вещь" в „ў для понимания со средой, на которой, вероятно, будет работать приложение для направляющих. При наблюдении, поскольку большинство, если не все, коммерческие хосты направляющих выполняют своего рода *, отклоняет производную, Вы собираетесь хотеть быть довольными *, отклоняют среду.
14
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

электронный текстовый редактор , кажется, растет как предпочтительный редактор для разработки направляющих на рубине. Слишком плохо это не свободно.

Кроме этого, руководство RailsOnWindows хорошо работает. И Sqlite является безусловно Вашим лучшим выбором для разработки: RailsWithSqlite

5
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

NetBeans определенно рекомендуют, если Вам нравятся IDE. Это имеет много из функции Ruby и существует Ruby только загрузка.

4
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

Вы просто ищете IDE или полный стек (IDE, управление исходным кодом, база данных, веб-сервер)?

, Если бы просто IDE, я рекомендовал бы NetBeans или RadRails. Оба имеют подсветку синтаксиса, кодируют справку, поддержку проектов направляющих, кодируют завершение и в основном все остальное, что Вы ожидали бы находить в полнофункциональном IDE. Оба также абсолютно свободны. Конечно, оба страдают от "большой" проблемы, которую Вы определяете.

, Если бы полный стек, я рекомендовал бы Подверсию, MySql и Полукровку. Эти три все очень просты и хорошо поддерживаются в Windows.

2
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

Временно назначенный для электронного текстового редактора. Я ежедневно использую его, и это является большим (хотя не без он - доля ОШИБОК).

Для стороны направляющих вещей, хотя, я на самом деле предложил бы виртуальную машину под управлением Linux. Ubuntu работает хорошо, единственный протест состоит в том, что необходимо установить rubygems вручную, поскольку она не придерживается большой debian идеологии именования файловой системы :-(

я предлагаю это, потому что, если Вы хотите сделать "усовершенствованные" вещи, такие как установка ImageMagick/RMagick, или memcached или многих других плагинов, которые требуют собственных библиотек C, это становится очень болезненным очень быстро, если Вы находитесь на окнах.

А вторая причина состоит в том, что, если Вы не очень нетипичны, Ваш рабочий сервер будет, вероятно, запускать Linux также. Это - хорошая практика, чтобы иметь Ваше соответствие среды разработки Ваша среда развертывания максимально тесно, помочь Вам найти и исправить ошибки ранее и более легко и постараться не исправлять ошибки, которые не будут влиять на Ваше место производства (как окна определенные)

Microsoft Virtual PC и VMware и иметь бесплатные опции, которые работают хорошо, и быть много быстро, таким образом, это не проблема.

2
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

Вероятно, нет категорического "правильного" ответа - он собирается зависеть от того, как Вам нравится разрабатывать.

Однако интересно отметить, что большинство людей направляющих "имени", кажется, использует Textmate на своих Mac. Так довольно мощный редактор, а не IDE. Я подозреваю, что это по крайней мере частично из-за довольно сильной предвзятости TDD в сообществе направляющих - не такая отладка, являющаяся необходимым, потому что они работают на маленьких шагах, на которых делают пробную поездку. Это - теория так или иначе.

самый близкий аналог к Textmate в Windows, кажется, e. Это стоит, но довольно тривиальная сумма (карманные деньги, если мы честны). Существует 30-дневная бесплатная оценка, доступная также.

я использовал Scite для большой части моей работы Ruby/направляющих, не отбрасывайте его просто, потому что это - "значение по умолчанию" - существует причина, почему это было выбрано для включения.

Что касается IDE, я не мог заставить ничего работать в Eclipse, NetBeans кажется довольно хорошим, и я попробовал бету Sapphire в Стали, также довольно гладкой. Я просто, кажется, не хочу работать в IDE; противоположность того, как я чувствую о работе в C#, странно достаточно.

3
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

Мгновенные направляющие хороший способ начать быстрый.

я могу проверить, что это работает хорошо над Vista.

1
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

Вы могли бы хотеть смотреть на это:

http://www.sapphiresteel.com/

существует свободный персональный выпуск также

(Обновленный: Предположение, что у Вас уже есть Visual Studio Полный Толстый Выпуск)

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться

Я предлагаю, чтобы Вы установили Ruby сначала. Затем направляющие установки. Затем загрузите Aptana и установите его. После этого можно установить RadRails из начальной страницы Aptana.

См. "Aptana Radrails: Язь для Разработки направляющих", опубликованной публикацией Packt при использовании RadRails.

1
ответ дан 30 November 2019 в 12:21
поделиться