Какие библиотеки JavaScript перекрестного браузера существуют? [закрытый]

NullPointerException s - исключения, возникающие при попытке использовать ссылку, которая указывает на отсутствие местоположения в памяти (null), как если бы она ссылалась на объект. Вызов метода по нулевой ссылке или попытка получить доступ к полю нулевой ссылки вызовет функцию NullPointerException. Они наиболее распространены, но другие способы перечислены на странице NullPointerException javadoc.

Вероятно, самый быстрый пример кода, который я мог бы придумать для иллюстрации NullPointerException, be:

public class Example {

    public static void main(String[] args) {
        Object obj = null;
        obj.hashCode();
    }

}

В первой строке внутри main я явно устанавливаю ссылку Object obj равной null. Это означает, что у меня есть ссылка, но она не указывает на какой-либо объект. После этого я пытаюсь обработать ссылку так, как если бы она указывала на объект, вызывая метод на нем. Это приводит к NullPointerException, потому что нет кода для выполнения в местоположении, на которое указывает ссылка.

(Это техничность, но я думаю, что она упоминает: ссылка, которая указывает на null, равна 't то же, что и указатель C, указывающий на недопустимую ячейку памяти. Нулевой указатель буквально не указывает на в любом месте , который отличается от указаний на местоположение, которое оказывается недопустимым.)

13
задан Peter Mortensen 11 October 2012 в 17:20
поделиться

13 ответов

Из популярных jQuery, Инструментарий Dojo, ПрототипScript.aculo.us) и MooTools. Я поощрил бы Вас проверять MooTools, если Вы не находитесь на ASP.NET, в этом случае, я поощрил бы Вас проверять проект, я работаю над (Ajax Ра), который является связанной Платформой Ajax полностью серверной стороны для ASP.NET...

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

jQuery является хорошим выбором. Это склоняется к 'тощей и быстрой' стороне и допускает некоторое фантастическое управление DOM.

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Я не могу думать о выполнении никакой разработки JavaScript, не используя jQuery (также берут глубокое, смотрят jQuery UI).

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Действительно более внимательно рассмотрите в MooTools.

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Я предпочитаю Mootools, потому что это легко и основано на Прототипе, но как Jay сказал, что необходимо проверить их для себя.

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Список, который отправил Дори, является довольно всесторонним, и я не думаю, что возможно перечислить все библиотеки там, так как мог бы быть тот, записанный, как раз когда я ввожу (это, кажется, страсть к некоторым людям).

я чувствую, что, идя с jQuery и/или Прототип , вероятно, успешно начнет Вас и создание аккуратного материала довольно быстро, и возможности состоят в том, что Вы влюбитесь в них, как столь многие из нас имеют.

у Gucci был Thomas Fuchs (создатель script.aculo.us) создают их веб-сайт , не используя Flash, но проверяют его, это выглядит удивительным для того, чтобы быть JavaScript / CSS только.

сообщение А об этом Перезапуски Gucci на Script.aculo.us.

Эти библиотеки так мощны и универсальны (с некоторыми хорошими плагинами), что Вы "не врежетесь в стену" и начнете обращаться к другим библиотекам в ближайшее время.

я также видел, что люди делают некоторый хороший материал с Dojo и Ext  JS, но я никогда не работал с ними сам.

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Мне нравится jQuery. Прототип очень похож. Существует несколько других, но я настоятельно рекомендую, чтобы Вы оценили их сами.

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

ВЕСЬ перекрестные библиотеки JavaScript браузера там? Вы действительно понимаете, что существует хорошо более чем 100 библиотек там, таким образом, необходимо сузить это немного, IMO.

А хорошее место для запуска с Википедией Сравнение платформ JavaScript , который покрывает Dojo, Ext  JS, jQuery, midori, MochiKit, MooTools, Прототип & script.aculo.us, qooxdoo, YUI и SweetDEV RIA.

4
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

jQuery.

(Добавленный, чтобы иметь запись для голосования.)

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Загрузки!

jQuery, Прототип , Ext  JS, Dojo, MooTools, YUI, Mochikit, список продолжается!

jQuery очень популярен, и отличный выбор. Однако некоторые платформы лучше для некоторых вещей и других лучше для других. Если Вы могли бы дать нам лучшее представление о том, что Вы хотите сделать, или как Вы будете использовать его (или даже который другие языки Вы используете), мы были бы в состоянии дать Вам пошаговое перемещение к одному или другому.

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Если Вы хотите примкнуть к той же победившей стороне, все остальные делают, jQuery является концом - все, самое важное. Вы не должны думать, просто слушать всех остальных.: P

Лично, я использую и люблю MochiKit. Это, кажется, делает все, что jQuery делает, но философия несколько отличается, и сообщество намного меньше. Нет тонн дополнительных плагинов, но существуют некоторые. Это было разработано с большим количеством стиля Pythonic и конструкций функционального программирования, поэтому если это звучит интересным Вам, Вы могли бы хотеть смотреть.

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться

Прототип FTW.

мне действительно нравится jQuery, но Прототип удовлетворяет мои потребности большую часть времени. Это может просто быть, потому что я более знаком с ним, но я, кажется, получаю материал, сделанный быстрее в Прототипе, чем в jQuery.

2
ответ дан 1 December 2019 в 21:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: