Лучшая свободная поддержка текстового редактора *больше, чем* файлы на 4 ГБ? [закрытый]

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

82
задан ine 26 April 2011 в 20:02
поделиться

15 ответов

glogg можно было также рассмотреть для различного использования:

glogg screenshot

Протест (сообщаемый Simon Tewsi в комментарии , февраль 2013)

Один протест - имеет две поисковых функции, Main Search и Quick Find.
более низкий, который я принимаю, Quick Find, по крайней мере, порядок величины медленнее, чем верхний, который быстр.

54
ответ дан Community 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Мне также нравится блокнот ++ .

-2
ответ дан Sean Gough 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Почему Вы хотите загрузить 4 + файл ГБ в память? Даже если Вы находите текстовый редактор, который может сделать это, Ваша машина имеет 4 ГБ памяти? И если это не имеет много больше чем 4 ГБ в физической памяти, Ваша машина замедлится много и пойдет сумасшедший файл подкачки.

Итак, почему Вы хотите 4 + файл ГБ? Если Вы хотите преобразовать его или сделать поиск и замену, можно быть более обеспеченной записью маленькой быстрой программы, чтобы сделать это.

-1
ответ дан Cervo 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Что ОС и ЦП Вы используете? Если Вы используете 32-разрядную ОС, то процесс в Вашей системе физически не может обратиться больше чем к 4 ГБ памяти. Так как большинство текстовых редакторов пытается загрузить весь файл в память, я сомневаюсь, что Вы найдете тот, который сделает то, что Вы хотите. Это должен был бы быть очень необычный текстовый редактор, который может сделать обработку из ядра, т.е. загрузить блок файла за один раз.

можно быть в состоянии загрузить такой огромный файл тем, если Вы используете 64-разрядный текстовый редактор на компьютере с 64-разрядным ЦП и 64-разрядной операционной системой. И необходимо удостовериться, что у Вас есть достаточно пространства в Вашем разделе подкачки или Вашем файле подкачки.

-1
ответ дан Dima 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Emacs может обработать огромные размеры файла , и можно использовать его в Windows, или *отклоняют.

-1
ответ дан brien 24 November 2019 в 09:18
поделиться

У меня были проблемы с TextPad на файлах 4G также. Блокнот ++ работает приятно.

0
ответ дан 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Для вопроса было бы нужно больше деталей.
Вы хотите только посмотреть на файл (например, файл журнала) или отредактировать его?
у Вас есть больше памяти, чем размер файла, который Вы хотите загрузить или меньше?
, Например, TheGun, очень маленький текстовый редактор, записанный в ассемблере, требует к" не, имеют эффективный предел размера файла и максимальный размер, который может быть загружен в него, определяется доступной памятью и загружающейся скоростью файла. [...] Это была скорость, оптимизированная и для файла, загружают и сохраняют. "

Для абстракции предела памяти я предполагаю, что можно использовать расширенную память. Но тогда, если необходимо отредактировать файл, некоторый умный метод должен использоваться, как хранение в памяти локальные изменения и применение их блок блоком при сохранении. Могло бы быть неэффективным в некоторых случаях (большой поиск/замена, например).

0
ответ дан PhiLho 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Textpad также работает хорошо во вводных файлах тот размер. Я много раз делал его, имея необходимость иметь дело с чрезвычайно большими файлами журнала в 3-5gb диапазоне. Кроме того, использование grep, чтобы вытащить стоящие строки и затем посмотреть на тех работает отлично.

0
ответ дан varikin 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Для окон, Unix или Mac? На Mac или *отклоняют Вас, может использовать командную строку или версии GUI emacs или энергии.

Для Mac: TextWrangler для обработки больших файлов хорошо. Я не являюсь достаточно сведущим на среде Windows для помощи там.

1
ответ дан Clint Ecker 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Действительно трудно обработать файл 4G как таковой. Я раньше обрабатывал большие текстовые файлы, но я никогда раньше не загружал их в в моего редактора. Я главным образом использовал UltraEdit в своей предыдущей компании, теперь я использую Блокнот ++, но я получил бы просто те части, которые я должен был отредактировать. (Большинство случаев, файлам никогда не было нужно редактирование).

, Почему Вы хотите загрузить такой большой файл в в редактора? Когда я обработал файлы их, измеряют, я использовал Ядро GNU Utils. Наиболее распространенные операции, которые я выполнил на тех файлах, были головой (чтобы получить вершину 250k строки и т.д.), хвост, разделить, отсортировать, shuf, uniq и т.д. Это действительно мощно.

существует много вещей, можно сделать с Ядром GNU Utils. Я определенно рекомендовал бы тем вместо нового редактора.

3
ответ дан 24 November 2019 в 09:18
поделиться

У Jeff Atwood есть сообщение на этом здесь: http://www.codinghorror.com/blog/archives/000229.html

Он в конечном счете пошел с Клавиатурой Редактирования Pro, потому что "На основе моей предшествующей истории использования, я чувствовал, что EditPad Pro был лучшим соответствием: это довольно быстро на файлах крупного текста, имеет лучшую среди аналогов поддержку regex, и это не симулирует быть IDE".

13
ответ дан ine 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Я должен был посмотреть на монстра (беглец) файлы журнала (20 + ГБ). Я использовал hexedit Бесплатная версия , который может работать с любыми файлами размера. Это - также открытый исходный код. Это - исполняемый файл Windows.

28
ответ дан Verena Haunschmid 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Когда я сталкиваюсь с огромным файлом журнала, я не пытаюсь посмотреть на все это, я использую Свободный Разделитель Файла

По общему признанию, это - обходное решение, а не решение, и существуют времена при необходимости в целом файле. Но часто я только должен видеть несколько строк из большего файла, и это, кажется, Ваша проблема также. В противном случае, возможно, другие нашли бы ту утилиту полезной.

средство просмотра А, которое позволяет Вам видеть огромные текстовые файлы, не является большим количеством справки, при попытке заставить загруженный в Excel использовать Автофильтр, например. Так как все мы проводим день, ломая проблемы в меньшие части, чтобы быть в состоянии решить их, применение того же принципа в большой файл не показалось мне спорный.

1
ответ дан Martin 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Вместо загрузки гигантского файла журнала в редактор я использую инструменты командной строки Unix, такие как grep , tail , gawk и т. д., чтобы отфильтровать интересные части в файл гораздо меньшего размера, а затем я открываю его.

В Windows попробуйте ] Cygwin .

11
ответ дан 24 November 2019 в 09:18
поделиться

Если вы просто хотите просмотреть большой файл, а не редактировать его, есть пара бесплатных программ, которые читают файлы по частям, а не пытаются загрузить весь файл в память. . Я использую их, когда мне нужно прочитать большие (> 5 ГБ) файлы.

Средство просмотра больших текстовых файлов от swiftgear http://www.swiftgear.com/ltfviewer/features.html

Средство просмотра больших файлов от Team Walrus.

Вам придется самостоятельно найти ссылку для последней, потому что я могу разместить максимум одну гиперссылку, будучи новичком.

1
ответ дан 24 November 2019 в 09:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: