Использование MySQL с [закрытой] платформой объекта

В Java все переменные, которые вы объявляете, на самом деле являются «ссылками» на объекты (или примитивы), а не самими объектами.

При попытке выполнить один метод объекта , ссылка просит живой объект выполнить этот метод. Но если ссылка ссылается на NULL (ничего, нуль, void, nada), то нет способа, которым метод будет выполнен. Тогда runtime сообщит вам об этом, выбросив исключение NullPointerException.

Ваша ссылка «указывает» на нуль, таким образом, «Null -> Pointer».

Объект живет в памяти виртуальной машины пространство и единственный способ доступа к нему - использовать ссылки this. Возьмем этот пример:

public class Some {
    private int id;
    public int getId(){
        return this.id;
    }
    public setId( int newId ) {
        this.id = newId;
    }
}

И в другом месте вашего кода:

Some reference = new Some();    // Point to a new object of type Some()
Some otherReference = null;     // Initiallly this points to NULL

reference.setId( 1 );           // Execute setId method, now private var id is 1

System.out.println( reference.getId() ); // Prints 1 to the console

otherReference = reference      // Now they both point to the only object.

reference = null;               // "reference" now point to null.

// But "otherReference" still point to the "real" object so this print 1 too...
System.out.println( otherReference.getId() );

// Guess what will happen
System.out.println( reference.getId() ); // :S Throws NullPointerException because "reference" is pointing to NULL remember...

Это важно знать - когда больше нет ссылок на объект (в пример выше, когда reference и otherReference оба указывают на null), тогда объект «недоступен». Мы не можем работать с ним, поэтому этот объект готов к сбору мусора, и в какой-то момент VM освободит память, используемую этим объектом, и выделит другую.

268
задан Rui Jarimba 10 April 2013 в 08:37
поделиться

8 ответов

В этом руководстве MySQL показано, как сгенерировать и использовать объекты EF в качестве источника данных для элемента управления.

1
ответ дан 28 July 2019 в 15:54
поделиться

MySQL размещает вебинар о EF через несколько дней... Посмотрите здесь: http://www.mysql.com/news-and-events/web-seminars/display-204.html

редактирование: , Что вебинар теперь в http://www.mysql.com/news-and-events/on-demand-webinars/display-od-204.html

10
ответ дан Bill Karwin 23 November 2019 в 02:22
поделиться

Вам был бы нужен отображающийся поставщик для MySQL. Это - дополнительная вещь, Платформа Объекта должна заставить волшебство произойти. Этот блог переговоры о других поставщиках отображения помимо того Microsoft предоставляет. Я не нашел упоминаний MySQL.

5
ответ дан Lars Truijens 23 November 2019 в 02:22
поделиться

Это не о MS и что они хотят. Они создали *открытая система для других сменным 'поставщикам' - пост-ГРЭС и sqlite имеют ее - mysql, просто отстает..., но, хорошие новости для тех заинтересовали, я также искал это и нашел, что Коннектор/Сеть MySql 6.0 будет иметь ее... можно проверить его здесь:

http://www.upfromthesky.com/blog/post/2009/03/24/MySql-Supports-the-Entity-Framework.aspx

7
ответ дан 23 November 2019 в 02:22
поделиться
22
ответ дан David Kemp 23 November 2019 в 02:22
поделиться

Он был выпущен - Получите соединитель MySQL для .Net v6.5 - он поддерживает [Entity Framework]

Я ждал этого все время, хотя поддержка базовая, работает для большинства основных сценариев взаимодействия с базами данных. Он также имеет базовую интеграцию с Visual Studio.

ОБНОВЛЕНИЕ http://dev.mysql.com/downloads/connector/net/ Начиная с версии 6.7 Connector / Net больше не будет включать интеграцию MySQL для Visual Studio. Эта функция теперь доступна в отдельном продукте под названием MySQL для Visual Studio, доступном с помощью установщика MySQL для Windows (см. http://dev.mysql.com/tech-resources/articles/mysql-installer-for-windows. HTML ).

192
ответ дан 23 November 2019 в 02:22
поделиться

Винтана,

Конечно, сейчас кое-что готово. http://www.devart.com/products.html - это коммерческий вариант (у вас есть 30-дневная пробная версия IIRC). Они зарабатывают на жизнь писательскими провайдерами, так что я думаю, это должно быть быстро и стабильно. Я знаю действительно крупные компании, использующие своих поставщиков Oracle вместо Orace и MS.

2
ответ дан 23 November 2019 в 02:22
поделиться

Я не увидел здесь ссылку, но есть бета-версия .NET Connector для MySql. Нажмите "Development Releases", чтобы загрузить 6.3.2 beta, в которой есть интеграция EF4/VS2010:

http://dev.mysql.com/downloads/connector/net/5.0. html#downloads

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: